Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Бусинка))), прям сердце разрывается :( Не спеши на себе крест ставить. Ты еще молоденькая и всё получится.

У меня вот есть знакомая, которая лечит эндомертий стволовыми клетками. Безумно дорого, но после нескольких месяцев эндометрий гладенький и новенький, как у девочки :) И совсем скоро, я очень надеюсь, она порадует положительным результатом. Но есть же и какие-то более простые способы восстановления, наращивания.

 

У меня вот понять не могу - 15 ДЦ, не то почка болит, не то овуля решилась. Еще и простыла, немного жжение при мочеиспускании. Я циститов, как огня боюсь. Так ими намучилась в своё время, что кабинет уролога 10 дорогой обхожу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nata1990,  у тебя даже очень хорошо, я укольчик ХГЧ ставила при эндике 6.4 мм, а фолик уже был 22 мм. Результат в линеечке

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение

 

 

Повтори завтра с утра.У меня днем были ярче чем утренние.Хгч скакал туда сюда,полосатился аЖ 14 дпу. В итоге цикл без Б оказался.

 

А тебе желаю // настоящие и беременные)

доброе утро) я просто удивилась на 6 дпу вечером был еле видный призрак

А утром чистый..ну я подумала что хгч вышел ) а потом решила и в обед и на вечер сделать а там призраки ) может мои (( надеюсь что получиться...

Но я уверенна что пролёт... какое то чувство внутри ..

И тебе желаю 2 полосочки в этом цикле увидишь !

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем) Я вчера в 19.00 поставила хгч 5000, а сейчас сделала тест но о, и полоски даже не сравнялись( Скажите, это нормально?

может вчера лопнул ?

 

И да утром тест не показатель ней нужно после 10 делать

 

Я тоже сделала тест. Вчера вечером и сегодня утром призрак

Ссылка на это сообщение

В двух словах, вчера вечером собралась в душ и дотронулась до груди сбоку, больно было, причем именно не соски, а сбоку, у меня был последний тестик клевер, замочила, а там такая блееееедненькая-бледненькая, но полосочка!! А раньше даже никакого намека не было!! И дня 2-3 наверно тянет низ живота, то яичник слева, то прям в области самой матки..... Вот и не знаю что думать уже.....(((

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. всем , кто ждет-верить что скоро увидят свои //. А меня можно поздравить с новым циклом. Надеюсь с самым победным криошным протоколом. можно я тут все равно с вами останусь)))???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки, кто из стареньких. Помните у нас тут девочка сидела OlgaBol ? Она тоже со стимой забеременела. Мне кажется она как раз должна родить в октябре. Кто нить будь общается с ней? Как у неё дела?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Девочки, кто из стареньких. Помните у нас тут девочка сидела OlgaBol ? Она тоже со стимой забеременела. Мне кажется она как раз должна родить в октябре. Кто нить будь общается с ней? Как у неё дела?

 

Я общаюсь, 34-я неделька у них с дочей. Ждут подарочек к Новому году. Сказала живот очень большой, спят, едят и по магазинам гуляют :heart:

 

Всем приветик. всем , кто ждет-верить что скоро увидят свои //. А меня можно поздравить с новым циклом. Надеюсь с самым победным криошным протоколом. можно я тут все равно с вами останусь)))???

 

Аленк, и я с тобой! У тебя победный криошный, у меня победный стимулированный :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  передай ей привет от меня. Я че то ей писала. Она не отвечает

 

Девочки, пришел мой хгч 67.5++мМЕ/мл

прогестерон 18.45 нг/мл

 

Все плохо???

Я сдавала в гемотесте, росписи хгч нет для Б. Помогите, пожалуйста.

Поздравляю. Ты беременна!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой хгч 67.5++мМЕ/мл

прогестерон 18.45 нг/мл

 

Все плохо???

Я сдавала в гемотесте, росписи хгч нет для Б. Помогите, пожалуйста.

Ура! Вы беременны:) Но пргестерон низкий! Пьешь что-нибудь для поддержки?

Ссылка на это сообщение

нет, пока не пью, щас побегу к врачу, но меня беспокоит низкий хгч((((

А какой день после овуляции? Может поздняя имплантация! Ты чего, расстраиваться совсем не стоит, надо в динамике посмотреть))))

Ссылка на это сообщение

А какой день после овуляции? Может поздняя имплантация! Ты чего, расстраиваться совсем не стоит, надо в динамике посмотреть))))

я тоже надеюсь, что не сразу же в день О. зачатие было, а так сегодня 15-16ДПО...

на момент сдачи соответственно 14-15ДПО

я на 7ДПО делала тест, был чистый...

Изменено пользователем LadyYanaN
Ссылка на это сообщение

я тоже надеюсь, что не сразу же в день О. зачатие было, а так сегодня 15-16ДПО...

на момент сдачи соответственно 14-15ДПО

я на 7ДПО делала тест, был чистый...

Ну, у вас отличный ХГЧ, сдайте еще через пару дней, чтобы самой спокойней было:)

Ссылка на это сообщение

Ну, у вас отличный ХГЧ, сдайте еще через пару дней, чтобы самой спокойней было :)

спасибо огромное!! Надеюсь до последнего...отпишусь потом обо всем...надо морально успокоиться, хотя я с трудом это могу сделать...)))
Ссылка на это сообщение

спасибо огромное!! Надеюсь до последнего...отпишусь потом обо всем...надо морально успокоиться, хотя я с трудом это могу сделать...)))

Да! Но сейчас наоборот малышу нужно ваше спокойствие! Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ через пару деньков ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...