Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет, девчушки! У нас прямо беби-бум начинается. ksyu58, ну раз раньше намёка небыло, то это наверное твой масик пришел :)LadyYanaN, не переживай :) Позвони врачу, если что, чтобы добавить прогик в поддержку, а ХГЧ после завтра пересдай и вырастет в 2 раза :).

 

Ооо, я меня мои циститные проблемы накрывают кажись окончательно. Кто-нить принимал Монурал при цистите? Он не плохой вроде, симптомы сразу снимает, но убивает ли за 1 раз все бактерии?! Или все равно потом 10-дневный корс пить чего-то надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, девчушки! У нас прямо беби-бум начинается. ksyu58, ну раз раньше намёка небыло, то это наверное твой масик пришел :)LadyYanaN, не переживай :) Позвони врачу, если что, чтобы добавить прогик в поддержку, а ХГЧ после завтра пересдай и вырастет в 2 раза :).

 

Ооо, я меня мои циститные проблемы накрывают кажись окончательно. Кто-нить принимал Монурал при цистите? Он не плохой вроде, симптомы сразу снимает, но убивает ли за 1 раз все бактерии?! Или все равно потом 10-дневный корс пить чего-то надо?

Спасибо за поддержку)))

Я принимала монурал, мне очень быстро помог, он достаточно сильный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, да, так и мне помогал. Я тоже пила. С утра после него еще жжение, а потом всё проходит, как и небыло. Меня интересует, всё ли он убивает. Я капец как к Урологу не хочу... Знаю я нашего уролога. Опять мне офлоксацин назначит на глаз. Вот если Монурал такой хороший, то почему его не назначает уролог, а ждёт 10 дней, чтобы пациентка мучалась. Самой приходится всё узнавать и вычитывать.

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, я принимала Монурал и сразу все прошло, а перед этим пила нитроксолин и еще что-то 10 дней, как мертвому припарка! главное, монурал принимай перед сном, делай точь в точь как написано в инструкции :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, показатель хгч сейчас не понять)))))ты главное по динамике смотри. ато мы ж не знаем когда произошло твое чудо))))так что тут главное спокойствие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, отличный результат ХГЧ.. теперь к врачику за назначениями и через денек за 3-х значным результатом!!!!!!!!! :D :D :D

Tatanusha, мне только монурал обычно и помогал сразу избавиться от бяки.. :) он антибиотик же.. так что убьет все плохое..

 

всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой хгч 67.5++мМЕ/мл

прогестерон 18.45 нг/мл

 

Все плохо???

Я сдавала в гемотесте, росписи хгч нет для Б. Помогите, пожалуйста.

 

Неть, все очень даже хорошо. Для первого дня задержки(или даже еще не задержки) шикарный результат. Прогик в нг там нормы до 27 кажется, так что тоже не критично. Дюф можно добавить, смотри что врач скажет. И без паники, ты беременна!!!!

 

Латышечка,  передай ей привет от меня. Я че то ей писала. Она не отвечает

 

 

Поздравляю. Ты беременна!!!

 

Маш, передам обязательно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Неть, все очень даже хорошо. Для первого дня задержки(или даже еще не задержки) шикарный результат. Прогик в нг там нормы до 27 кажется, так что тоже не критично. Дюф можно добавить, смотри что врач скажет. И без паники, ты беременна!!!!

 

 

 

Маш, передам обязательно :)

Я так надеюсь, что все будет хорошо...завтра еще раз сдам хгч...
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, Все будет хорошо, точнее все есть хорошо, тихонько поздравляем!

 

LadyYanaN, будет... обязательно будет! ты на нас еще и почихать должна будешь! ;)

на каждого и лично)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подскажите мне еще, пожалуйста, на каком сроке плодное яйцо уже будет видно???

Раньше 6 недель не стоит идти, хотя мне вчера моя врач из роддома сказала вообще не раньше 8 идти, чтоб не тревожить пока развитие эмбриончика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, не удержалась я, купила эвик... А таааам..... Полосочка!!!! Точнее две))) Не одинаковые конечно, но она очень хорошо видная)) Хочу на обеде сбегать хгч и прогик сдать..... Так волнуюсь.... Аж руки трясутся! И сегодня низ потягивает... Ношпу выпить? Или сразу дюф купить???

 

Спасибо, Танюш! Очень надеюсь на мое маленькое чудо))))

ура!!!! Поздравляю, ярчайте!!! Посмотри правила сдачи, там что то надо на голодный желудок сдавать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не удержалась я, купила эвик... А таааам..... Полосочка!!!! Точнее две))) Не одинаковые конечно, но она очень хорошо видная)) Хочу на обеде сбегать хгч и прогик сдать..... Так волнуюсь.... Аж руки трясутся! И сегодня низ потягивает... Ношпу выпить? Или сразу дюф купить???

 

Спасибо, Танюш! Очень надеюсь на мое маленькое чудо))))

 

Ксюш, вот это новости!!!!! Ураааа тихонечко!!! Эпидемия набирает обороты

Пока ношпу, и магне б6 можно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, не удержалась я, купила эвик... А таааам..... Полосочка!!!! Точнее две))) Не одинаковые конечно, но она очень хорошо видная)) Хочу на обеде сбегать хгч и прогик сдать..... Так волнуюсь.... Аж руки трясутся! И сегодня низ потягивает... Ношпу выпить? Или сразу дюф купить???

 

Спасибо, Танюш! Очень надеюсь на мое маленькое чудо))))

вспомнила, мне Савина говорила, если тянет, свечку с папаверином или ношпу, и если к ней на приём подойдёшь, то мне говорила, с результатами хгч, прогик и 17-он прогестерон. Покажи полоски, мы порадуемся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, мои хорошие!!!! Дай Бог, что бы это мой малыш приветы передавал))

 

Мариш, магнелис пью, когда не забываю, но сегодня не забыла)) Пошла ношпу искать))

Ссылка на это сообщение

ksyu58, мм.. какие новости!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: пока молчу.. молчу пока... :girl_in_dreams::heart:

согласна с Маришей.. ношпу ( или папаверин) и магний В6..

дюф пока не надо.. зачем лишний раз сажать себя на таблетки. сдашь анализы и будет результат!!!

ХГЧ в любое время... а прогик желательно на тощак или 4 часа после еды чтобы прошло..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...