Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ОГО какие новости))) Всем рожденным деткам здоровья крепкого, а мамам молочка побольше.

 

ksyu58, Отличные новости! Ждем повторных результатов и заразительных или заразных ЧИХОВ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, Ну вот на 5-6 не нашла узи(( предлагают 4 думаю..

Почти вместе пойдём)) Тоже по 100?)

 

неа, 150. У меня на 100 вообще тишина... Я пока не знаю про УЗИ, в пятницу к врачу, будем решать. По логике надо бы 1-2.11 первый раз, но у нас записи до конца года уже нигде нету.... Записалась на отказ, но ХЗ когда это может быть....

Ссылка на это сообщение

Девчулечки;) всетаки была у меня хорошая овуляция... Я радуюсь так впервые.. Но вот точно незнаю именно когда, примерно поставила линию... Сегодня сказали по УЗИ , что жидкость определяется и в левом две стигмы овуляции,,, что это? И ещё можете глянуть на моем графике, очень парюсь не пролетели мы с ПА;(((( прям переживаю... Ещё пару дней болела голова ужасно , пила обезболивающие , работаю в садике и таскала детей немного на руках;( и теперь расстройство и незнаю, что выпить;( прям накрутила себя серьёзно ;( но рада что шансы есть;) помогите пожалуйста...

Латышечка, как ты думаешь?

Изменено пользователем Алишка
Ссылка на это сообщение

Алишка, отлично все у вас с ПА.. сегодня я бы еще помучила мужа.. так сказать на всяк пожарный..

раз жидкость еще видно.. значит недавно относительно О была.. :)

удачиииии в этом цикле!!!!!!!!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, какие замечательные новости!!!! Огромные поздравления девочкам и крепкого здоровья малышам!!!

 

а мне пришли результаты.... Хгч 49.9, прогик 46.41, при нормах лабы от 35. Это же хорошие результаты??? Чет я уже запуталась....

Поздравляю! Мамочке спокойствия и уверенности, что всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то как то не очень ярчают тесты, а эвик по моему вообще побледнел.. У меня скоро нервный срыв будет...

Ссылки скрыты.

Красота! И динамика отличная :class:ХГЧ удваивается каждые 48 часов. Если б мочила через день, то увидела бы очевидную разницу :) Поздравляю!!!!!! :flower:

 

Ой девочки, замочила таки я тест, хотела убедится что укол вышел. Вот лучше б не мочила ей Богу, но они на кассе так хорошо лежали и манили меня, манили :D Сегодня 9 ДПУ и полосочка есть и достаточно хорошо просматривается, не призрак про дедушки :) Вот теперь думаю, чья это полосочка? :think1: При трех моих стимуляциях с хгч на 7 дпу уже и призрака то не было, а тут... Дожить бы теперь до пятницы как то :think1:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, замочила таки я тест, хотела убедится что укол вышел. Вот лучше б не мочила ей Богу, но они на кассе так хорошо лежали и манили меня, манили :D Сегодня 9 ДПУ и полосочка есть и достаточно хорошо просматривается, не призрак про дедушки :) Вот теперь думаю, чья это полосочка? :think1: При трех моих стимуляциях с хгч на 7 дпу уже и призрака то не было, а тут... Дожить бы теперь до пятницы как то :think1:

У меня на 8 ДПО уже полосочка была. Я тогда никакого ХГЧ не колола.

 

Девчулечки ;) всетаки была у меня хорошая овуляция... Я радуюсь так впервые.. Но вот точно незнаю именно когда, примерно поставила линию... Сегодня сказали по УЗИ , что жидкость определяется и в левом две стигмы овуляции,,, что это? И ещё можете глянуть на моем графике, очень парюсь не пролетели мы с ПА;(((( прям переживаю... Ещё пару дней болела голова ужасно , пила обезболивающие , работаю в садике и таскала детей немного на руках;( и теперь расстройство и незнаю, что выпить;( прям накрутила себя серьёзно ;( но рада что шансы есть ;) помогите пожалуйста...

Латышечка, как ты думаешь?

У меня тоже овуля была только на четвертые сутки. Чего я только не делала: пресс качала, тяжести таскала, обруч крутила и аппликатор, который улучшает кровоток, прикладывала. И кажется, что через день лопнул и второй фоллик по ощущениям.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня 5 дпу. Решила посмотреть выход укола, хгч 10000. На тесте слабая полосочка. Это значит уже на 7 дпу ее поидее не должно быть?

Ссылка на это сообщение

У меня на 8 ДПО уже полосочка была. Я тогда никакого ХГЧ не колола.

 

У меня тоже овуля была только на четвертые сутки. Чего я только не делала: пресс качала, тяжести таскала, обруч крутила и аппликатор, который улучшает кровоток, прикладывала. И кажется, что через день лопнул и второй фоллик по ощущениям.

и я так же;))) и пресс качала;))) а они все никак;( и тут такой сюрприз;)
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня 5 дпу. Решила посмотреть выход укола, хгч 10000. На тесте слабая полосочка. Это значит уже на 7 дпу ее поидее не должно быть?

У всех по разному он выходит.
Ссылка на это сообщение

Девчулечки ;) всетаки была у меня хорошая овуляция... Я радуюсь так впервые.. Но вот точно незнаю именно когда, примерно поставила линию... Сегодня сказали по УЗИ , что жидкость определяется и в левом две стигмы овуляции,,, что это? И ещё можете глянуть на моем графике, очень парюсь не пролетели мы с ПА;(((( прям переживаю... Ещё пару дней болела голова ужасно , пила обезболивающие , работаю в садике и таскала детей немного на руках;( и теперь расстройство и незнаю, что выпить;( прям накрутила себя серьёзно ;( но рада что шансы есть ;) помогите пожалуйста...

Латышечка, как ты думаешь?

 

Стигма - это маленький рубчик, который остается на яичнике после разрыва и выхода яйцеклетки. Странно, что его заметили на УЗИ - его и при лапаре-то не всегда видно. Значит у тебя лопнули 2 фоллика. Жидкость есть, получается день-два назад, и с ПА вы ровненько попали как надо... Обезбаливающие и тяжести сейчас никак не могут повлиять. От расстроиства смекта, уголь тот же...И самые морально жестокие 2 недельки....

 

Ой девочки, замочила таки я тест, хотела убедится что укол вышел. Вот лучше б не мочила ей Богу, но они на кассе так хорошо лежали и манили меня, манили :D Сегодня 9 ДПУ и полосочка есть и достаточно хорошо просматривается, не призрак про дедушки :) Вот теперь думаю, чья это полосочка? :think1: При трех моих стимуляциях с хгч на 7 дпу уже и призрака то не было, а тут... Дожить бы теперь до пятницы как то :think1:

 

Мочи завтра и послезавтра еще, если будут ярчать, то твои. Укол будет бледнеть. Тут другого варианта и не придумаешь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У

Мочи завтра и послезавтра еще, если будут ярчать, то твои. Укол будет бледнеть. Тут другого варианта и не придумаешь....

На утро завтра тестов у меня нет. куплю только завтра и замочу в пятницу с утра как раз будет 10 ДПО. Сегодня даже не с утра мочила и пила все дни ооочень много :)

В общем хочется верить что это моя полосочка, а верить пока страшно....

Изменено пользователем Маргохочулялю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

А я сегодня получила амг-10,68 НГ/мл...(репродук возраст <12,6)

Очень переживала на самом деле, так как была лапара.

 

Круто! Какие планы теперь?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

А я сегодня получила амг-10,68 НГ/мл...(репродук возраст <12,6)

Очень переживала на самом деле, так как была лапара.

А был сколько? И через сколько после лапары сдавала? Тоже пережила лапару, АМГ был 21,60 при норме до 10. Хочу тоже пересдать теперь.

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  в след цикле сдам остальные гормоны. И к ЭКО готовлюсь. Но надеюсь на свою спонтанную овуляцию ))

 

Маргохочулялю, до лапары я не сдавала его )) но всяко выше был наверно )

Ссылка на это сообщение

Мариночка, какая ты молодец с такими новостями всегда хорошими))) Катя, Полина, Эля поздравляю вас от всей души! Пусть малыши будут здоровенькими и радуют родителей! Мамочкам побольше молочка и спокойных ночей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

А я сегодня получила амг-10,68 НГ/мл...(репродук возраст <12,6)

Очень переживала на самом деле, так как была лапара.

У меня амг превышает норму в три раза. Врач говорит, что это из-за редких овуль. Тоже была лапара, удалили пол яичника. Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80,  а я читала, что яйцеклетки потенциальные расходуются в любом случае. Как пример.. когда женщина пьёт ок у неё нет овуляции, например 10 лет пьёт, но ведь это не значит, что климакс у неё наступит на 10 лет позже чем положено. Он наступит тогда, когда было заложено природой. Потому что даже на ок яйцеклетки расходуются.

 

У меня диатермокаутеризация яичников была. Проще говоря иголкой насечек наделали.

Ссылка на это сообщение

 

 

неа, 150. У меня на 100 вообще тишина... Я пока не знаю про УЗИ, в пятницу к врачу, будем решать. По логике надо бы 1-2.11 первый раз, но у нас записи до конца года уже нигде нету.... Записалась на отказ, но ХЗ когда это может быть....

Узи?((
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, я поправляюсь.. причем от любых стимулирующих препаратов.

в месяцы стимы сильно.. в месяце, когда просто поддержка прогиком, немножко, но все равно есть..

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а на стимуляции кто нибудь поправляется? Вроде ем как обычно, а вес прёт (((

я поправилась и тоже ем как обычно. И в бассейн пошла и всё равно толстею. Думаю главное Б, а фигуру потом подправлю тренировками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...