Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девчонки, а на стимуляции кто нибудь поправляется? Вроде ем как обычно, а вес прёт (((

 

Тоже туго с узи

 

Я на прошлых худела наоборот, а вот тут на утрике за первые пять дней +7кг :shok: :shok: :blym: , аж офигела. Причем рацион и тренировки не меняла вообще...

 

С УЗИ вообще трындец, пока не поддаюсь панике, жду пятницу, но внутри все кипит почти....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришли анализы, итог на 13 дпо: ХГЧ - 1,3, Прогестерон - 5,7. Я так понимаю ждать мне М и готовиться к новой стимуляции?

 

А на 15дпо пересдать не хочешь??? 1,3 как-то непонятно.... А прогик нормы какие, для Б оч. низкий, а если к М то логично. Но ХГЧ...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а на стимуляции кто нибудь поправляется? Вроде ем как обычно, а вес прёт ((

Ой, и я поправилась за эти две недели сильно((( никогда такого веса не было

Ссылка на это сообщение

А на 15дпо пересдать не хочешь??? 1,3 как-то непонятно.... А прогик нормы какие, для Б оч. низкий, а если к М то логично. Но ХГЧ...

В анализе написано, что для 1-12 неделиБ прогестерон 36,8-254, а ХГЧ для 2 нед 50-300. Так я поняла, что у меня супер низкие показатели и скорее всего ничего нет

Ссылка на это сообщение

Латышечка, у вас так тяжко с УЗИ? Платных клиник нет чтоль?

 

Есть одна в соседнем городе, но там только по Б до конца года уже. Записалась на отказ, надеюсь до последнего....

А у нас в сентябре уже квот не было на этот год....

 

В анализе написано, что для 1-12 неделиБ прогестерон 36,8-254, а ХГЧ для 2 нед 50-300. Так я поняла, что у меня супер низкие показатели и скорее всего ничего нет

 

:girl_cray: :girl_cray: Верим до последнего все равно....чудеса никто не отменял... 1,3 это все равно не >1.2 или >0.5....

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  я думала у нас туго со специалистами, моя РЕ рекомендомала 3х по УЗИ, но одной я после своих первых родов не доверяю, чуть ребёнка не угробила, теперь только под дулом писталета к ней на платной основе!!! А другая работает 3 дня в неделю...главное местечко забить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть одна в соседнем городе, но там только по Б до конца года уже. Записалась на отказ, надеюсь до последнего....

А у нас в сентябре уже квот не было на этот год....

 

 

 

:girl_cray: :girl_cray: Верим до последнего все равно....чудеса никто не отменял... 1,3 это все равно не >1.2 или >0.5....

Я уже гинекологу написала. Она сказала готовиться к новому циклу и на узи теперь не с 9-10 дм, а с 4-5. А еще тест Шуварского сделать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Была сейчас на УЗИ фоллики мои такие же как и вчера в ПЯ 12мм в ЛЯ 15 мм за сутки не выросли совсем. Моя Г увеличила мне с сегодняшнего дня Гонал до 225, теперь на УЗИ в пятницу. Расстроилась...(((

 

Сегодня 13дц

Ссылка на это сообщение

Сходила я к врачу.... Назначила конечно дюф и завтра сдать тестостерон свободный и 17-ОНПр (у меня с ними проблемы были). Хочу еще хгч сдать, как раз два дня будет)) И вот думаю, обычный прогик сдавать или нет? Как считаете?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а на стимуляции кто нибудь поправляется? Вроде ем как обычно, а вес прёт (((

Я не поправляюсь от стимуляций и от гормональных препаратов, но это возможно потому что я постоянно на диетах. Если не буду контролировать свое питание то вес и без стимуляции вверх поползет :)

Ссылка на это сообщение

Сходила я к врачу.... Назначила конечно дюф и завтра сдать тестостерон свободный и 17-ОНПр (у меня с ними проблемы были). Хочу еще хгч сдать, как раз два дня будет)) И вот думаю, обычный прогик сдавать или нет? Как считаете?

 

А сколько дюфа назначила? Заодно может и сдай..

Ссылка на это сообщение

Латышечка, по 1 табл. 2 раза в день! Думаешь маловато? Я сейчас уже выпила, он не будет завтра в крови отображаться?

 

неа, он не отражается. ХЗ, для Б может и мало, мне 2 просто во второй фазе назначали, а при Б еще и 400 утрика плюсом добавили... Хотя твои 46 при норме до 73 тоже хорошо....

Ссылка на это сообщение

Латышечка, в нормах лабы от 35 до 286..... :think1: а если честно, я за хгч больше переживаю, что маловат..... Но послезавтра видно будет))) Ухххххх как начихаю, как позаражаю :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Латышечка, или до 73 на первые недели норм??? в нормах лабы для 1 триместра написано.

 

А вообще врач сказала, что по идее у меня 2 неделя :confusion: А если по последним М считать, то 6 :D

 

и лайки у меня кончились...... :cry:

Ссылка на это сообщение

Латышечка, или до 73 на первые недели норм??? в нормах лабы для 1 триместра написано.

 

А вообще врач сказала, что по идее у меня 2 неделя :confusion: А если по последним М считать, то 6 :D

 

и лайки у меня кончились...... :cry:

ты когда к ней в след раз? Это я к тому, что 17 ОПГ в хеликсе долго делают, мне 4 дня делали Изменено пользователем aniwel
Ссылка на это сообщение

aniwel, да? а мне в прошлый раз за день..... тестостерон свободный даже за 2.... :think1: я к ней 31.10))

 

Девчонки, гляньте мой график! Обхохочешься..... :D Это я все не учитывать убрала)))

Ссылка на это сообщение

aniwel, да? а мне в прошлый раз за день..... тестостерон свободный даже за 2.... :think1: я к ней 31.10))

 

Девчонки, гляньте мой график! Обхохочешься..... :D Это я все не учитывать убрала)))

ну вот в прошлый раз сдавала, быстрее был готов, в этот раз-вот так, самой к ней идти 1го с результатом 17-опг, я в медмикс сдам, она говорила там за день делают, а мне сильно заранее нельзя сдавать, потому что после повышенного анализа таблетки пью, чтоб побольше дней их попить до анализа. График да, смешно)))))))) поставь не учитывать 29.09, может нарисует чего))) Изменено пользователем aniwel
Ссылка на это сообщение

Латышечка, в нормах лабы от 35 до 286..... :think1: а если честно, я за хгч больше переживаю, что маловат..... Но послезавтра видно будет))) Ухххххх как начихаю, как позаражаю :D

 

не, ХГЧ как раз нормальный, а вот прогик... пей пока 2, мы ж толком не знаем когда О была....так что непонятно пока номы какие смотреть...

 

Латышечка, если не сможешь на узи сходить, когда увидешь ЯБ знай что овуля рядом и дф предовуляторный уже, у меня всегда так!

 

Кристин, у меня ж стимуляция и без единого УЗИ тот еще аттракцион....ну ниче, прорвемся...Если что, в приемный покой поеду, там сделают....

 

Латышечка, или до 73 на первые недели норм??? в нормах лабы для 1 триместра написано.

 

А вообще врач сказала, что по идее у меня 2 неделя :confusion: А если по последним М считать, то 6 :D

 

и лайки у меня кончились...... :cry:

 

Эт я балда Машин прогик за норму лабы посчитала на радостях за родивших девочек.... :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

aniwel, на Виражной? В Терновке спросила сегодня, по ценам хорошо, а по срокам 6 дней сказали.... А я перепутала, за день мне в гемотесте сделали! Вот уже подумываю туда пойти))) По цене также, по срокам быстрее, и еще 10% скидка по возрасту :D

 

Латышечка, Мариш, от таких новостей не мудренно ;) А по 2 имеешь ввиду в день 2 или за раз 2? :think1:

Ссылка на это сообщение

aniwel, на Виражной? В Терновке спросила сегодня, по ценам хорошо, а по срокам 6 дней сказали.... А я перепутала, за день мне в гемотесте сделали! Вот уже подумываю туда пойти))) По цене также, по срокам быстрее, и еще 10% скидка по возрасту :D

 

Латышечка, Мариш, от таких новостей не мудренно ;) А по 2 имеешь ввиду в день 2 или за раз 2? :think1:

на виражной, да, но я на Антонова пойду сдавать. А сколько в терновке стоит, а то я цену не спросила. Слушай, а Ее приём в терновке 700? А ты сходи конечно в гемотест, если близко и недорого Изменено пользователем aniwel
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...