Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Стигма - это маленький рубчик, который остается на яичнике после разрыва и выхода яйцеклетки. Странно, что его заметили на УЗИ - его и при лапаре-то не всегда видно. Значит у тебя лопнули 2 фоллика. Жидкость есть, получается день-два назад, и с ПА вы ровненько попали как надо... Обезбаливающие и тяжести сейчас никак не могут повлиять. От расстроиства смекта, уголь тот же...И самые морально жестокие 2 недельки....

 

 

 

Мочи завтра и послезавтра еще, если будут ярчать, то твои. Укол будет бледнеть. Тут другого варианта и не придумаешь....

 

Огромное спасибо дорогая за ответ;))) а то я себе понакручивала;)

А тебе огромной удачки в этом цикле;))) Все у нас будет хорошо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки спасибо за ответ))) Страшно так, вдруг разнесет и не похудею ((( Валерьянку наверное надо пить, я наверное больше от нервов ем, чем от гормонов, но кто знает. В позапрошлом месяце норм было в прошлом, во вторую фазу лопала.. Сейчас нормально все и жора нет, ну и нервов)) До О далеко, а до мес тем более))))

А у меня в том месяце не было ЯБ почему то

Ссылка на это сообщение

aniwel, да? а мне в прошлый раз за день..... тестостерон свободный даже за 2.... :think1: я к ней 31.10))

 

Девчонки, гляньте мой график! Обхохочешься..... :D Это я все не учитывать убрала)))

 

Замечательный заборчик нарисовался в графике)

Главное же результат и ХГЧ как бы намекает :)))))

Тихо тихо поздравляю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Витриоль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ksyu58, Можно самой примерно по узи выставить линию О чтобы видеть примерно какой дпо.

 

Доброе утро девочки!А у меня фигня какая то происходит.13 дц а БТ (базальная температура) растет как будто О была,а по факту вчера на узи сказали что О еще не было и слева домин.фоллик 11 мм.Странно..

Скажите,после стимуляции на следующий цикл может быть ранняя О?Скажем на 8-10 дц?Мне кажется это уже сверх фантастики.

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, я надеюсь этот цикл у меян будет без сюрпризов. хочу чтоб было все четко))))))вот теперь голов уломаю еще))дурная же голова покоя то не дает. )))))девочки кто был в крио))))вам говорили предохраняться или вообще воздержаться от кексов?))))))

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, я надеюсь этот цикл у меян будет без сюрпризов. хочу чтоб было все четко))))))вот теперь голов уломаю еще))дурная же голова покоя то не дает. )))))девочки кто был в крио))))вам говорили предохраняться или вообще воздержаться от кексов?))))))

 

Держу кулачки@@@@Где то читала,что можно но с предохранением,и что перед переносом тоже желательно ПА типа для матки хорошо.Насыщается кислородом,крообращением так сказать.Но можно спросить в теме Эко

Ссылка на это сообщение

ksyu58, Можно самой примерно по узи выставить линию О чтобы видеть примерно какой дпо.

 

Доброе утро девочки!А у меня фигня какая то происходит.13 дц а БТ растет как будто О была,а по факту вчера на узи сказали что О еще не было и слева домин.фоллик 11 мм.Странно..

Скажите,после стимуляции на следующий цикл может быть ранняя О?Скажем на 8-10 дц?Мне кажется это уже сверх фантастики.

 

Танюш, если рассуждать логически, то может. Остатки клоста могут давать отголоски прям с 1ДЦ, и тогда соответственно О на 8-10ДЦ вполне вероятна. Тем более у тебя цикл относительно короткий прошлый...

Блин, у нас точно все что угодно может быть.... А узистка нормальная или тоже могла напутать чего????

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Танюш, если рассуждать логически, то может. Остатки клоста могут давать отголоски прям с 1ДЦ, и тогда соответственно О на 8-10ДЦ вполне вероятна. Тем более у тебя цикл относительно короткий прошлый...

Блин, у нас точно все что угодно может быть.... А узистка нормальная или тоже могла напутать чего????

 

Всем доброе утро!

 

Привет дорогая))Не Мариш,прошлый не короткий был,как обычно,у меня цикл 28-29 дней

Вот прошлый

Ссылки скрыты.

 

Вот сегодняшний, короче не знаю что думать

 

 

Ссылка на это сообщение

всем привет!

а у меня с темпой совсем беда.. по ощущениям ..по выделениям.... так все складывалось...а она зараза такая.. говорит об обратном... :( :( :(

 

 

ksyu58, с хорошим походом..я бы тоже сдала за компашку прог.. все равно туда идешь.. а показатель лишним не будет! :)

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет дорогая))Не Мариш,прошлый не короткий был,как обычно,у меня цикл 28-29 дней

Вот прошлый

 

 

Вот сегодняшний, короче не знаю что думать

 

 

Не, я про то, что не 80-90 дней, чтоб никакого эффекта не осталось от стимуляции....

 

А этот мда....а если предположить начавшее формироваться ЖТ вчера, а не фоллик 11мм??? Тут темпа покажет только за пару дней... но блин почти 37 и без О еще менее вероятно....

 

Чет я философ с утра сегодня :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, а может и была овуля у тебя раз БТ (базальная температура) растет, просто ранняя овуля на 11-12 дц по твоему графику :)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, а может и была овуля у тебя раз БТ растет, просто ранняя овуля на 11-12 дц по твоему графику :)

 

Ну если так то мы не попали.В на 11 дц тест на О не дотягивал..Я даже подумала что набирает обороты и завтра будет ярче,а вчера тест на О был не ярче а чуток бледнее.Короче буду наблюдать.Но раз на УЗИ вчера не увидели то скорей всего либо ановуляторный либо была,где я тоже сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, это потому что на 10 день он был ярким а когда ты сделала он был на спад уже, ну и овуля у тебя тоже на 11 дц была и вы попали прям точь в точь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//,  у меня на этой стимуляции менопуром овуляция была на 9-10 ДЦ. Скорее на 9 ДЦ по БТ (базальная температура) и ощущениям. Причем ничего этого не предвещало, ни анализ крови на 6 ДЦ, ни УЗИ на 7-й... На 7 ДЦ на УЗИ вообще не было ДФ - 7 мм справа и 10 мм слева. На 11 ДЦ по анализу крови овуляция уже была (прогик 23 с чем то, ЛГ ниже чем на 6 ДЦ, эстрадиол тоже начал падать). По УЗИ слева ЖТ 25 мм слева и справа ДФ 19,5 мм... когда успели вырасти непонятно. На 11-12 ДЦ по ощущениям была вторая овуляция... Да и репродуктолог сказал колоть Овитрель после УЗИ. Даже не знала, что так бывает... И фоллики выросли и совулировали за пару дней, и вторая овуляция через 48 часов после первой. Но все подтверждено по УЗИ и анализам на гормоны...

Ссылка на это сообщение

всем приветик девочки! У нас в этом цикле точно пролет, стимулироваться больше не буду сил уже нет не моральных не физических, даже если у меня была или будет О ПАчиться нам нельзя муж на антибиотиках, оказалось что у него не паховая грыжа, а воспаление левого пахового лимфоузла, уже наревелась от души. теперь только буду поддерживать цикл дюфастоном, так как свой прогик практически нулевой

Ссылка на это сообщение

Натик, не расстраивайся :( Ну перерыв будет месяцок, а потом будет самый беременный цикл. Может это и лучше, с одной стороны. Муж тоже должен быть здоровым у тебя! Главное, чтобы вы оба были здоровы, хотели масика вместе, прилагали усилия, а уже какой это будет месяц этот или следующий, большой роли не играет. Пусть выздоравливает муж!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nata1990, А почему ПА нельзя???? Антибиотики сейчас никак на сперму не повлияют, тем более, те кто сейчас могу оплодотворить - это "летний десант", а они наоборот сильные и быстрые....Так что не упускай возможность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nata1990, А почему ПА нельзя???? Антибиотики сейчас никак на сперму не повлияют, тем более, те кто сейчас могу оплодотворить - это "летний десант", а они наоборот сильные и быстрые....Так что не упускай возможность...

Мариш я не знаю почему так доктор сказала причем и мой и его, ну значит будем стараться спасибо за совет

 

nata1990, правильно Марина говорит, сейчас в обход пойдут спермики 3-месячной давности так что ПА можно

спасибо
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый денечек:)

 

Пусть сегодня тоже будет урожай на новости замечательные и побольше // :))

 

У меня бт поползла наверх, похоже, уже все овуляции свершились.

Теперь до 4.11 ждать и сдавать ХГЧ.

Пока ничегошеньки совсем я не чувствую особенного...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...