Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девушки, я в шоке! Вчера весь вечер стреляло слева, а сегодня БТ (базальная температура) 37,2! Но сегодня только второй прием кломифена и 6 д.ц. Тут либо произошла О, либо я перегрелась ночью (температура тела 36,7) или беременна с того цикла (пропустила таблетку на 10 день и в этот день был па, хотя за день до М я делала тест и он был пуст. Я в растерянности, кломифен оставлю на вечер, а после работы пойду за тестом. Не знаю как быть теперь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анастасия В.Б.,  доброе утро. А в начале цикла М были? И перед приемом кломифена контрольное УЗИ не делали? У меня например тоже БТ (базальная температура) скачками от 36,9 до 37,1 было в первые дни стимуляции, сейчас держится на уровне 36,9. Может это просто на фоне стимуляции. Я конечно верю в чудо, но из-за 1 пропущеной таблетки, сомневаюсь, что возможна беременность, ведь ОК снижают работу яичников и созревание фолликул в том числе, логично, что овуляции не должно быть... Но всегда может быть НО... Напиши результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если поздняя импл., на 13 день может быть? В графике поставила О по УЗИ, так хоть немного картина на правду похожа))

 

Мне почему то кажется что О у тебя была на 30дц.судя по хгч..это предположительно.Но более правдоподобно.Ждем хгч))Покажи тестики))

 

Всем доброе утро девочки.У меня график нарисовал линию О.Теперь гадать была ли О и что за фолликул увидели на УЗИ. Короче гадание на кофейной гуще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем самого счастливого утра и дня!!!!!))) Стимуляшкам больших и плодовитых фоликов, а ждущими свои красивейшие полосочки, скорее их дождаться!!!!!

 

Мне кажется, может быть :)

Как ты себя чу? Есть какие то проявления внешние или в состоянии?

Контроль ХГЧ когда док назначил?

 

Спасибо, Викуль, чувствую себя просто великолепно))) После начала приема дюфа меньше живот тянет, а вообще заметила, что когда лежу, норм, а на работе долго сижу, под вечер слегка так поднывает... Тьфу-тьфу-тьфу, токсикоза пока что нет, только такой голод появился..... В 4 утра просыпаюсь, лежу и думаю: "Боже, есть то как хочется...." :D Хотя раньше ночными жорами никогда вообще не страдала))) А из внешних только грудь стала чуть больше, и низ живота (где жира почти нет :D ) твердым стал)))

 

Врач про хгч ничего не сказала, только тестостерон свободный и 10-ОНПр, вчера их сдавала и хгч заодно сдала))

 

 

Хотела как обычно на работе в обед замочить полоску, но не выдержала........ А там такая красивущая полосочка..... :tectik: В общем, готовьтесь, в субботу обчихаю всех-всех!!!! :D

 

Ledi79(T@nushk@)//, Да, наверно так больше похоже на правду))) Но в моем случае только гадать остается :D Сейчас попробую выложить полосочки)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

На верху сегодняшний, внизу вечерний 25.10)) Простите за качество, телефон совсем плохенький :D

 

Катюня85, удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Обязательно отпишись по результатам ;)

замечательные полосочки.тьфу тьфу на вас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На верху сегодняшний, внизу вечерний 25.10)) Простите за качество, телефон совсем плохенький :D

 

Катюня85, удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Обязательно отпишись по результатам;)

 

Красотульки!Ттт на Вас!Растите здоровыми.Легкой беременности и родов))

 

Катюня85,  Удачи!Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки, подержите кулачки, иду на УЗИ..

 

Ох, Кать, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

На верху сегодняшний, внизу вечерний 25.10)) Простите за качество, телефон совсем плохенький :D

 

Катюня85, удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Обязательно отпишись по результатам ;)

 

Ксюш, я на субботу очередь заняла :confusion: Полоски - красотень!!!!!

 

Рано ты О поставила, я тож думаю на 30ДЦ надо было.....

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, ставлю тебя первую на очередь;)))) Но предупреждаю сразу, чих мальчишечий :confusion:

 

Ой, девочки, посмотрела я сейчас свой график, и аж мурашки по коже побежали..... Я мужу когда показала полосочки, он говорит, а я чувствовал! Потом я с ним разговариваю, больше так, чисто мысли в слух, он не особо разбирается во всяких женских "делах", говорю не знаю, когда О и зачатие было, а он говорит: "А я знаю, в четверг (как раз 30 ДЦ)". Говорит почувствовал, что когда чего то очень ждешь и просишь у Бога и когда Он дает, легче на душе становится..... Вот такой у меня муж)) По этому я даже не сомневаюсь, что будет мальчик)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Всех с пятницей!!!

Девочки, может кто подскажет какие ощущения бывают при овуляции? И может кто-то ощущал как лопается фоллик? Поделитесь, пожалуйста)))

 

Анастасия В.Б.,  очень приятно познакомиться.

Меня зовут Вера, я здесь тоже новенькая)

Сейчас на второй стимуляции Клост+Гонал, жду когда мои фоллики вырастут.

Желаю тебе поскорее заветных // Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, ставлю тебя первую на очередь ;)))) Но предупреждаю сразу, чих мальчишечий :confusion:

 

Ой, девочки, посмотрела я сейчас свой график, и аж мурашки по коже побежали..... Я мужу когда показала полосочки, он говорит, а я чувствовал! Потом я с ним разговариваю, больше так, чисто мысли в слух, он не особо разбирается во всяких женских "делах", говорю не знаю, когда О и зачатие было, а он говорит: "А я знаю, в четверг (как раз 30 ДЦ)". Говорит почувствовал, что когда чего то очень ждешь и просишь у Бога и когда Он дает, легче на душе становится..... Вот такой у меня муж)) По этому я даже не сомневаюсь, что будет мальчик)))

 

А я думаю, все же девочка будет, вот как первый тест твой увидела - сразу подумала про дочку... Посмотрим...

 

Та мне ж без разницы, кто первый, муж сыну конечно больше рад будет - он последний мужчина в роду, хочет продолжения.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На верху сегодняшний, внизу вечерний 25.10)) Простите за качество, телефон совсем плохенький :D

 

Катюня85, удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Обязательно отпишись по результатам ;)

Какая красота! Твой график как пример, что даже при такой непонятной БТ (базальная температура) может быть чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Всех с пятницей!!!

Девочки, может кто подскажет какие ощущения бывают при овуляции? И может кто-то ощущал как лопается фоллик? Поделитесь, пожалуйста)))

 

Анастасия В.Б., очень приятно познакомиться.

Меня зовут Вера, я здесь тоже новенькая)

Сейчас на второй стимуляции Клост+Гонал, жду когда мои фоллики вырастут.

Желаю тебе поскорее заветных // Удачи!!!

 

У меня раньше вообще никаких не было, и в Б цикле так же, если б сдуру тест не сделала после УЗИ, и не думала б что О, потому что типа ЖТ увидели....

А в прошлом цикле тааааааааак стреляло/ломало/дергало слева, что ни с чем не спутаешь....

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрейшее утро! Я с узи в правом яичнике 2 желтых тела 30*33 и 30*29, но нет жидкости в малом тазу, врач говорит что овуляции не было, мне кажется что она не права ведь жидкость могла и уйти уже эндометрий 9-10мм

Изменено пользователем nata1990
Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрейшее утро! Я с узи в правом яичнике 2 желтых тела 30*33 и 30*29, но нет жидкости в малом тазу, врач говорит что овуляции не было, мне кажется что она не права ведь жидкость могла и уйти уже эндометрий 9-10мм

да, странно правда. Надежду не теряй!
Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрейшее утро! Я с узи в правом яичнике 2 желтых тела 30*33 и 30*29, но нет жидкости в малом тазу, врач говорит что овуляции не было, мне кажется что она не права ведь жидкость могла и уйти уже эндометрий 9-10мм

 

Ну вот и замечательно!!!! А ты переживала, что 17мм ДФ и эндик 7.... А жидкость уже рассосалась скорее всего, значит О была во вторник-ночь на среду примерно.... С ПА-то получилось хоть?????

А узистка чудо - О у вас не было, но ЖТ есть...хммммммм....а откуда тогда?????

Ссылка на это сообщение

да, странно правда. Надежду не теряй!

Созвонилась с Ириной Юрьевной, говорит все отлично и начинать пить дюфастон, овуляция была скорее всего во вторник
Ссылка на это сообщение

На верху сегодняшний, внизу вечерний 25.10)) Простите за качество, телефон совсем плохенький :D

 

Катюня85, удачи!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Обязательно отпишись по результатам;)

замечательные полоски!!!! Ярчайшие и держитесь друг за друга!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  можно на ты)

Вчера вечером сделала 2-й укол Гоналом с увеличенной дозой 225 и когда легла спать, то почувствовала справа как-то резко заколола и прям почувствовала какой-то щелчок, как буд-то что-то взорвалось) и боль сразу же прошла. Первая мысль, которая мне пришла в голову, фоллик что ли лопнул... :) но справа он у меня один день назад всего был 12мм

Но такие ощущеня я испытала впервые) и уснула с мыслью и надеждой, что может случилось чудо и он быстренько вырос и лопнул)

Ссылка на это сообщение

Ну вот и замечательно!!!! А ты переживала, что 17мм ДФ и эндик 7.... А жидкость уже рассосалась скорее всего, значит О была во вторник-ночь на среду примерно.... С ПА-то получилось хоть?????

А узистка чудо - О у вас не было, но ЖТ есть...хммммммм....а откуда тогда?????

ПА был во вторник ночью, как раз попали, вот откуда еще одно желтое тело взялось получается фолликул который был 9мм резко вырос
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...