Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Обидно до слез(((

Ничего не выросло, воооообще...

5-7-8мм много..

Эндометрий только 9,7-10мм, а чему к нему крепиться то?!((

В расстройстве я..

 

Каааать, иди обниму :embrace::almirena: А ошибки быть не может???? Был же уже 9мм фоллик??? Или прогинова помешала.....

 

Латышечка, можно на ты)

Вчера вечером сделала 2-й укол Гоналом с увеличенной дозой 225 и когда легла спать, то почувствовала справа как-то резко заколола и прям почувствовала какой-то щелчок, как буд-то что-то взорвалось) и боль сразу же прошла. Первая мысль, которая мне пришла в голову, фоллик что ли лопнул... :) но справа он у меня один день назад всего был 12мм

Но такие ощущеня я испытала впервые) и уснула с мыслью и надеждой, что может случилось чудо и он быстренько вырос и лопнул)

 

Конечно на ты - иначе я себя бабушкой чувствую....

Запросто мог лопнуть - смотри был 12мм в среду утром, потом еще укол и вчера укол. Так что своих 18 он точно мог выжать уже... а мысль и надежда были правильными, и уже традиционный вопрос - с ПА попали????

 

ПА был во вторник ночью, как раз попали, вот откуда еще одно желтое тело взялось получается фолликул который был 9мм резко вырос

 

Или один за другим прятался и часто его не видно на УЗИ, потом так "случайно" двойняшки бывают.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Каааать, иди обниму :embrace::almirena: А ошибки быть не может???? Был же уже 9мм фоллик??? Или прогинова помешала.....

 

 

 

Конечно на ты - иначе я себя бабушкой чувствую....

Запросто мог лопнуть - смотри был 12мм в среду утром, потом еще укол и вчера укол. Так что своих 18 он точно мог выжать уже... а мысль и надежда были правильными, и уже традиционный вопрос - с ПА попали????

 

 

 

Или один за другим прятался и часто его не видно на УЗИ, потом так "случайно" двойняшки бывают.....

я бы от двойняшек в восторге была, это моя мечта первая беременность двойняшная была мне 17 лет было, правда закончилась печально
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Мариш, спасибо за поддержку)

Ошибка?! Ну может если б был тогда 12мм хотя бы, то можно б было подумать.

А так 9мм или 8мм какая уже разница.

 

Мне б даже не так обидно было бы увидеть тест с / полоской, чем вот так ждать ждать ждать и ниииччееегоо

 

Хочу про Прогинова у врача узнать, может ни к чему мне 3 таблы

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, спасибо за поддержку)

Ошибка?! Ну может если б был тогда 12мм хотя бы, то можно б было подумать.

А так 9мм или 8мм какая уже разница.

 

Мне б даже не так обидно было бы увидеть тест с / полоской, чем вот так ждать ждать ждать и ниииччееегоо

 

Хочу про Прогинова у врача узнать, может ни к чему мне 3 таблы

 

Я со своим 4мм эндиком по 2 пила....а скорее всего не надо было с 14ДЦ начинать, надо было подождать до ДФ....но, после драки кулаками не машут.....

Ссылка на это сообщение

ЛатышечкаПА был во вторник и вчера вечером до укола :)

 

Катюня85,  по своему небольшому опыту могу сказать, что Прогинову надо начинать пить гораздо позже... и правильно Марина написала, что когда будет уже ДФ

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  мне назначили с 10 по 14дц.. С учётом того, что на 10дц эндометрий был 7-7.5мм. Вообще думаю нужно ли мне это?! Может если будет не 10мм на прогинове, а 8-8,5мм но зато свой

 

МояВера,  у меня первая стимуляция, пока не сильна во всех этих делах

Ссылка на это сообщение

Латышечка, мне назначили с 10 по 14дц.. С учётом того, что на 10дц эндометрий был 7-7.5мм. Вообще думаю нужно ли мне это?! Может если будет не 10мм на прогинове, а 8-8,5мм но зато свой

 

Согласна, не надо было скорее всего, ну или позже хотя бы.....Эхххххххххххххххх

Ссылка на это сообщение

Катюня85,  в этой второй своей стимуляции я вообще отказалась пить Прогинова. Каждый день пила тыквенный сок 1 л. И Эндик у меня на 12дц был 8.8мм, хотя пила Клост 150мг 6 дней

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и я со своими призраками) Даже и не знаю... Кто нибудь вообще видит что нибудь? Сверху позавчера, в серединке вчера, нижний сегодня. Я с ума скоро сойду с этой неопределенностью! Сегодня 10 дпо и 11 дпу

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

 

Согласна, не надо было скорее всего, ну или позже хотя бы.....Эхххххххххххххххх

знал бы прикуп, жил бы в Сочи))))

Одно понятно, что в этом месяце могу уже расслабиться и радоваться за Вас))) а в след цикле Вы надеюсь порадуетесь за меня.

Конечно будет проблемотично мне с УЗИ, на работу из декрета выхожу, будет со временем сложности(((

 

МояВера,  у меня на 4дц был 4мм, на 10дц - 7-7,5, с 10 по 14 (сегодня 14й и 1 таблетка только утром) и почти 10мм. Вот и не знаю, нужен ли мне он такой, если фолликулы не растут... Уж лучше б их как то наростить)))) чего б такого попить...

 

У меня у знакомой только на 5 стимуляции выросли, а 4 ничего...

Ссылка на это сообщение

Катюня85,  вполне вероятно, что Прогинова заглушил рост фолликов. В следующий раз не пейте, лучше дождитесь ДФ, а далее по результатам УЗИ.

У меня очень плохо растут фоллики, в этом цикле на Клосте 150мг выросли только до 9мм поэтому Г добавила еще Гонал по 150мг, но опять медленно расли и тогда дозу она увеличила до 225, сегодня вечером пойду на УЗИ, тоже переживаю что там у меня(((

А Вам желаю огромной удачи и все у Вас получится обязательно! :)

 

Вот еще раз, если яркость убавить.

 

Ссылки скрыты.

вот на самой нижней вроде что-то проглядывается) Удачи!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МояВера,  ко мне на ТЫ можно и нужно)))

Спасибо большое, я 2 таблетки пила и плюс отмена ОК и все равно ничего...

 

Держу кулачки, пусть у вас на УЗИ все будет хорошо и отлично )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вот ещё какой вопрос)

Ну ясно, что это цикл пролетела я как над Парижем...но у меня М не приходят нормально, теперь что сидеть ждать их?! Или дюфастон пить? Или можно утрожестан?

У врача конечно тоже спрошу сегодня

Ссылка на это сообщение

Miumla, не надо думать о плохом, только позитив)!!! Все будет хорошо и скоро мы все увидим //...

Спасибо за такой позитив, а то я уже свою оптимистичность начала терять. У абсолютно здоровых без всякой стимуляции и то не с первого раза бывает... Так что у нас все впереди

Ссылка на это сообщение

всем привет.. новеньким добро пожаловать! :D

Ксю.. отличные полоски! тоже очень жду чихов! :malicious::confusion:

Марго, призраки вижу.. держу кулачки чтобы к понедельнику уже поярчали как следует! ;)

 

а у меня опять 36.4... уже такое чувство что градусник разучился показывать другую температуру.. :(

низ живота тянет.. пойду сегодня на узи.. и судя по темпе.. скорее всего убедится, что О не было...

хотя и хотелось верить в обратное.. :not know:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за такой позитив, а то я уже свою оптимистичность начала терять. У абсолютно здоровых без всякой стимуляции и то не с первого раза бывает... Так что у нас все впереди

У нас нет другого выбора))) если мы не будем надеяться на положительный результат, то кто?!

Лично я от стимуляции даже не // жду, а саму овуляцию))))

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МояВера,  просто у меня утрожестан есть) а дюфастон надо прикупить. Но обычно М вызывала Дюфастоном.

А какая схема?

Я например пила 5 дней по 2 таблетки (утро и вечер). И после отмены на 3-4 день приходили М.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Всех с пятницей!!!

Девочки, может кто подскажет какие ощущения бывают при овуляции? И может кто-то ощущал как лопается фоллик? Поделитесь, пожалуйста)))

Сначала ноет с той стороны, где растет фоллик, потом ощущение, что там пузырь раздувается и рези небольшие в боку. После овули все проходит. Если овули не было и фоллик перерастает в кисту, то до самых М ноющие боли в яичнике.

 

Девочки, у меня с утра и ближе к вечеру начинает ныть яичник, в котором овуля была. После того как выпью утрик, все проходит. Это значит, что гормонов не хватает?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

Я новенькая и у меня первая в жизни стимуляция клостом, дозировка 100 мг. Принимаю параллельно прогинову -4шт в день и дивигель- 4 грамма в день втираю (эндик маловат 7 мм на 12 д.ц.) . Доктор сказал убирать дивигель и прогинову с 16 д.ц. и начинать пить утрожестан.

У меня такой вопрос: можно ли так резко отменять эти препараты, учитывая что дозировка лошадиная? Читала на БП,что резко нельзя бросать....

Ссылка на это сообщение

Вот еще раз, если яркость убавить.

 

Ссылки скрыты.

 

Марго ну ты даешь))сфоткай на белом фоне..а то так кроме дна туалетной бумаги ничего не вижу))Расплывается

Ссылка на это сообщение

Счастливаямама2016,  привет. Как тебя зовут?

Я не сильна ещё в вопросах стимуляции, но хотела уточнить! УЗИ на какие дни тебе назначили, утрожестан обычно назначают после овуляции, у тебя своя овуляция на какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...