Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка,  Марин не знаю за чем гонал она мне назначила ,у меня и на клосте ростет, ну ей виднее наверно. Надеюсь что нам больше в ближайший год клост тоже не понадобиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скажите пожалуйста, у меня второй день такое впечатление , что матка в тонусе переодически... Просто как камень стает;( вчера на работе деток потаскала;( и сегодня целый день на ношпе и папаверине... Скажите, это не вредит? И как много можно папаверина ставить? Или вибруколом заменить?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  диагноза нет. На УЗИ написали СПКЯ, но это и до этого писали.

По мне очень не понятно почему так...ведь столько случаев, что не отвечают не отвечают, а на отмене беременеют. У меня же есть ребёнок и рода были 3 года назад, неужели 3 года и реально вот так может быть.

Но спросила у мамы, она говорит, что у нас по женской линии ранние климаксы и вообще с деторождаемостью проблемы.

Пока я думаю продолжу борьбу и если все так и будет, то пойду на лапару в нашу больницу, нашла знакомых через кого договориться можно))) это уже пол дела

Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста, у меня второй день такое впечатление , что матка в тонусе переодически... Просто как камень стает;( вчера на работе деток потаскала;( и сегодня целый день на ношпе и папаверине... Скажите, это не вредит? И как много можно папаверина ставить? Или вибруколом заменить?

 

Алин, может магний добавить? Папаверин можно до 4 штук в сутки.

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Мариш, спасибо за поддержку :)

Буду ждать и верить только в хорошее.

По стоимости скажу - я первую упаковку брала 900ме за 16000 т.р., а сейчас купила 2 450ме за 14000т.р.

Деньги улетают только так, без штанов можно остаться :)

Главное чтобы все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас гонал в аптеке стоит 1100 за 75ме. Получается 13300 за 900 ме. А в клинике ЭКО 900 ме стоит 27 тыс. Двойную блин накрутку делают.

 

Ужос, а у нас в аптеке стоить будет 26-26500 :( Блиин, да у меня зарплата в лучшие месяцы 300 евро, а так 250-260... А плюс еще УЗИ, уколы ХГЧ и прогик потом......аааааааааааааааааааа....Короче все надежды тока на клост...

 

Всем доброе утро!!!! А мне на работу :( :(

Ссылка на это сообщение

Скажите пожалуйста, у меня второй день такое впечатление , что матка в тонусе переодически... Просто как камень стает;( вчера на работе деток потаскала;( и сегодня целый день на ношпе и папаверине... Скажите, это не вредит? И как много можно папаверина ставить? Или вибруколом заменить?

Почти такая же фигня. Сегодня под утро самопроизвольный почти оргазм во сне. Так же было во время выкидыша. Врач еще тогда сказал, что это матка пыталась от эмбриона избавиться. Но тогда и срок был побольше 8 недель. Я когда с дочей ходила знать не знала, что такое тонус. Никогда его не чувствовала, а за неделю до выкидыша очень так четко почувствовала, что такое тонус. Сейчас дочка проснется, пойдем в аптеку.

 

У меня до М еще неделя, а живот болит так как будто дня два-три до них осталось и БТ (базальная температура) такой высокой никогда не была. Максимум 36,9-37,0. Думаю, что из-за двойной овули.

 

Сейчас 1 таблетку ношпы выпила.

Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

Латышечка, мне удобно было просто набор покупать ( шприц с растворителем, флакон с препаратом и одноразовый шприц для инъекции.) стоит 75Ме - 1000р.

 

всем привет.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, мне удобно было просто набор покупать ( шприц с растворителем, флакон с препаратом и одноразовый шприц для инъекции.) стоит 75Ме - 1000р.

 

всем привет.. :)

 

Настен, привет. У нас нету таких. Только шприц-ручка 300, 450 и 900МЕ. И еще прикол в том, что под заказ только и хз какая дозировка понадобится....

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Марин, я тоже думала что мне понадобится только 5 уколов гонала. У нас один укол 75 ед 17 евро. Купила я такая 5 штук, а потом как понеслось, вообщем мне 16 штук понадобилось. Стимуляция она такая непредсказуемая, не знаешь как пойдет.

Сейчас жду результат, болят очень соски, никогда раньше не болели. Девочки не знаете почему такая реакция.

Ссылка на это сообщение

Оксик33, ну вот и я о том же. Купить большую дозировку сразу, а потом выкинуть тоже не вариант, а маленькой не хватит, и потом совпадут выходные и фиг закажешь еще.

В общем верю в силу клоста:))

 

Чувствительность сосков это реакция на прогестерон обычно, так что ждем полосатых новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый денечек!

Кто ждем ХГЧ- красивых цифр, кто ждет овуляции - успеть поймать, а кто // - //:)))

 

Латышечка, хорошей рабочей субботы!

 

Я тоже верю в клост и так надеюсь, что до тяжелой артиллерии не дойдет у нас.

 

Оксик33, у меня тоже болят уже 2 день. Видимо гормоны бушуют, а еще это может быть первым звоночком к // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый денечек!

Кто ждем ХГЧ- красивых цифр, кто ждет овуляции - успеть поймать, а кто // - //:)))

 

Латышечка, хорошей рабочей субботы!

 

Я тоже верю в клост и так надеюсь, что до тяжелой артиллерии не дойдет у нас.

 

Оксик33, у меня тоже болят уже 2 день. Видимо гормоны бушуют, а еще это может быть первым звоночком к // :kulachki: :kulachki: :kulachki:ц

Викуль привет, Как у тебя дела? Когда тесты и ХГЧ делать будешь?

 

Девочки желаю всем, что бы Новый год вы встречали самые счастливые)))

Девочки кто в ожидании я за всех верю))) но особенно за Вику и Марину...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викуль привет, Как у тебя дела? Когда тесты и ХГЧ делать будешь?

 

Приветик :))

 

Спасибо за замечательное пожелание :heart:

 

Тесты делать не буду, так как ХГЧ подкалываю постоянно, аж 31 го последний раз 1500 уколю.

Поэтому уже анализ крови, он будет более информативный.

Планирую 4 го сдавать. График показал последнюю овуляцию и потому так удлинил цикл, по плану 4 ноября день Х :)

Пока сижу прислушиваюсь к себе :think1:

Как твои дела? Уже запланировала лапару?

Изменено пользователем Витриоль
Ссылка на это сообщение

 

 

Приветик:))

Тесты делать не буду, так как ХГЧ подкалываю постоянно, аж 31 го последний раз 1500 уколю.

Поэтому уже анализ крови, он будет более информативный.

Планирую 4 го сдавать. График показал последнюю овуляцию и потому так удлинил цикл, по плану 4 ноября день Х :)

Пока сижу прислушиваюсь к себе :think1:

Как твои дела? Уже запланировала лапару?

Викуль, 17 ноября будет,что бы по бесплатному сделать,чисто врача отблагодарю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Викуся, красивенный графичек! Как обычно, всем мои кулачки на //. А я всё изучаю, как чего пить из трав. Купила тыкву для утолщения эндометрия. Пью боровая матка (травка такая)">БМ. Ничего не болит, разве что немного грудь. Вообще - спокойнейший цикл в плане ощущений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!)))Сколько девочек ожидают в ближайшее время свой день х)))) А у меня сегодня график нарисовал линию овуляции, мне кажется, что она именно в этот день и была) Только вот разница бт 1и 2 фазы маленькая, это плохо((( Я вот в этот раз не стала принимать прогик, вот даже и не понимаю почему....какое то спокойствие в этот раз....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!! Пыталась 3 раза утром сообщение написать, ни разу не опубликовалось, плюнула, пошла работать дальше)))))

 

в общем, пришли мои анализы! Хгч 148!!!! Меньше чем за 48 часов почти в 3 раза вырос! Молодец мой малыш;)

 

А вот мои гормоны не очень... Св.тестостерон 5.02, 17-ОНпр 6.07, при нормах лабы 4.10 и 3.32 соответственно..... Вот еду к врачу сейчас.... Так расстроилась(((

 

Вот думаю, кому теперь мои чихи нужны с такими результатами.... Эх.....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Викуся, красивенный графичек! Как обычно, всем мои кулачки на //. А я всё изучаю, как чего пить из трав. Купила тыкву для утолщения эндометрия. Пью БМ. Ничего не болит, разве что немного грудь. Вообще - спокойнейший цикл в плане ощущений.

 

Тань, а может оно и правильно, что тихо-спокойно вм, ведь по идее так оно и должно быть в обычном цикле. Это мы себя накручиваем а почему не болит/не колет и т.д.

 

Девочки у нас такой снег крупный идет красота....

 

А у нас дождь как из ведра...хнык....

 

Девочки,всем привет!!!)))Сколько девочек ожидают в ближайшее время свой день х)))) А у меня сегодня график нарисовал линию овуляции, мне кажется, что она именно в этот день и была) Только вот разница бт 1и 2 фазы маленькая, это плохо((( Я вот в этот раз не стала принимать прогик, вот даже и не понимаю почему....какое то спокойствие в этот раз....

 

Алинчик, прогик в стимулированном цикле надо, хоть минимальную дозировку. Ты же заставляешь его работать препаратами в первую фазу, потом укол, надо и вторую тоже поддерживать....

 

Привет всем!!!! Пыталась 3 раза утром сообщение написать, ни разу не опубликовалось, плюнула, пошла работать дальше)))))

 

в общем, пришли мои анализы! Хгч 148!!!! Меньше чем за 48 часов почти в 3 раза вырос! Молодец мой малыш;)

 

А вот мои гормоны не очень... Св.тестостерон 5.02, 17-ОНпр 6.07, при нормах лабы 4.10 и 3.32 соответственно..... Вот еду к врачу сейчас.... Так расстроилась(((

 

Вот думаю, кому теперь мои чихи нужны с такими результатами.... Эх.....

 

Ксюш, ну что ты такое говоришь....всем нам нужны чихи, а с таким ростом ХГЧ так тем более.

 

Вообще повышение мужских гормонов при беременности может быть вариантом физиологической нормы. Сейчас врач тебя успокоит и все будет нормально. И не нервничай, тебе низя уже.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх.. Ну если нужны, становитесь в очередь))))))))) Как приеду домой, зайду с компа, буду чихи раздавать))

 

Алин, этот цикл у меня был один в один)) Желаю такого же результата;))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...