Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ksyu58, спасибо дорогая! :embrace:

Поймала, обмазалась :girl_dance:

И правда, такой прилипающий получился, что чувствую, что очень поможет в мой день Х.

 

Легкой тебе беременности и крепкого здоровья вам с малышом :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюша007, для тезки обязательно отдельный, большущий, слюнявчатый АПЧИХИЩЕ!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:;)

 

МояВера, АПЧИХУШЕЧКИ заразный и прилипательный :chih: :chih: :chih:;)))))

 

Milunya, самый заразительный и непредсказуемый ЧИХ на тебя!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Девочки, лайки кончились))) Спасибо за поддержку и пожелания!!!! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик. Поздравления у кого //. Всем остальным удачи. У меня после пролётного прошлого цикла со стимой сейчас 20 дц началась мазня. Это М? Так рано? Может ли это из за стимуляции быть?

А какой дПО, может имплантация???

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Я, похоже, опять в пролете((( график красивый, но блин на 12 дпо хоть намек на полосочку должен быть... а у меня белоснежный эви((( заразите меня беременяшки...

 

Ссылки скрыты.

У знакомой на 15 ДПО полосочка нарисовалась. У Вас западение было на 20 ДЦ. Вот и считайте: удвоение ХГЧ каждые 48 часов. Если что-то есть, то проявится только послезавтра. Изменено пользователем Mari-ya 80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, сдавала гормоны в начале перед приемом ОК. 17ОН и ДГЭАс были повышены, 4 мес на ОК понизили немного, но ДГЭАс еще превышал норму. Назначили метипред 1\2 таб на 1.5 мес. Пересдала и все было в норме.

Больше никакие гормоны не сдавала.

 

Вот и я не спешу,хочу попробовать еще.. и потом еще 100 раз подумаю и с врачом хочу обязательно пообщаться. Понимаю, что шансы есть, то гарантий нет((( страшно..

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Ну так вот, перехожу к обещанному ;)

 

Латышечка, Маришка, самый зарязнющчий, слюнявый ЧИХ-ЧИХ на тебя!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

 

Ксюшка, пасибки вам!! Вся обмазалась и чувствую подействовал сразу - стал ЛЯ тянуть, кто-то там растет....

 

Привет, девочки! Я, похоже, опять в пролете((( график красивый, но блин на 12 дпо хоть намек на полосочку должен быть... а у меня белоснежный эви((( заразите меня беременяшки...

 

 

Мил, не гони лошадей, время еще есть. Да и плюс тоже - раз даже призрака никакого, то ЛГ не повышается, а значит и М к тебе не собираются....Не разжимаю кулаки до вторника-среды....

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miumla, я в этом цикле ничего не отслеживала. Решила от таблеток отдохнуть. В имплантацию честно говоря не верю, наверное гормональный сбой, или не знаю что :(.

А до этого цикла много препаратов было? Может и не сбой. Подождать надо. Если просто мазня, а не прям М, то может еще все нормально. Главное не паниковать)))

Ссылка на это сообщение

Девченки, вычитала такое в интернете:)

«Лекарства из конопли лечат рассеянный склероз, глаукому, депрессию, эпилепсию, мигрень, астму, склеродому, сильные боли, дистонию, воспаления пищеварительного тракта, геморрой, водянку, золотуху, туберкулёз лёгких, мастит, ревматизм, нарывы, ожоги и многие другие заболевания. Это прекрасное средство, активизирующее половую деятельность. Более того, психотропные вещества, содержащиеся в конопле, помогают женщине стать матерью — они способствуют нормальной имплантации эмбриона в стенку матки.»

 

Вот скажите, что это за препараты такие? Где их продают, если оно у нас запрещено. Хотя бы масло конопляное))) Я бы пила столовыми ложками несколько раз в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот скажите, что это за препараты такие? Где их продают, если оно у нас запрещено. Хотя бы масло конопляное))) Я бы пила столовыми ложками несколько раз в день.

 

Тань, конопляное масло в рыбацких магазинах есть, у меня муж вечно на рыбалку покупает. Но оно ТАААААААААААААК воняет :toks2:

 

Лучше селен попить во второй фазе.

 

P.S.Пошла почитала - у нас в аптеках продается оказывается :think1: и приравнивается к маслам вечерней примулы, семян черной смородины и маслу огуречника...

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,

Спасибо большое за поддержку и за советы! Мне нравиться первый вариант))) пусть будет так! Но после 8 уколов дицинона + дюфастон - выделения мои не прекратились, наверное это М. Пока пью фемастон + дюфастон, а 3 на узи.

 

Всем удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Осень наверное.. Что то такая аппатия (( Второй цикл на стимуляции, а я как будто в танке))) Ни ожидания, ни радости, ни трепета, ни мечты...Скучно как то)))

 

Zezina_olg,  метипред? Нет отменили. Вот и по этому поводу тоже думаю, может зря?!

Попробуй сдай гормоны - андрогены, мне кажется могли вырасти. Видела, что стимулируются совместно с метипредом и удачно, но в каких случаях не интересовалась что то(А эстроген как?
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  вот сейчас не помню, посмотрю завтра в своих бумажках.

Я честно думала добавить в след цикле 1/2 таблетки, я тоже часто вижу принимают их..

Ссылка на это сообщение

Ну так вот, перехожу к обещанному ;)

 

Латышечка, Маришка, самый зарязнющчий, слюнявый ЧИХ-ЧИХ на тебя!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Foxi4ka, Настен, заразный, сопливый ЧИХ на тебя!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Alinka-malinka26, такой же неожиданно-непредсказуемый ЧИХ на тебя!!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Витроль, весь такой прилипающий ЧИХ на тебя!!! :chih: :chih: :chih:

 

Так, помню еще tagieva просила на нее чихнуть....... Прям АПЧХИ на тебя!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih:

 

Ну и всем-всем планюшечкам - ААААААААААПЧХУУУУШЕЧКИ на вас!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо большое!!! Желаю удачи тебе ) пусть у тебя и у твоей бусинки все будет хорошоо)

 

Всех беременных поздравляю от души !!!! А остальным увидеть свои долгожданные //)

И да доброе утро)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, сейчас много продуктов из конопли, каши, клетчатка, мука, семена, посмотри в магазинах здорового питания, ещё в отделах диабетического питания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, а чтооо, еслиии, в пузо втирать? :))

 

О! Вариант! И двойная польза :think1:

 

[quote name=Ириshка :)' timestamp='1477803652' post='16804264]

Tatanusha, сейчас много продуктов из конопли, каши, клетчатка, мука, семена, посмотри в магазинах здорового питания, ещё в отделах диабетического питания

 

 

Иришка, приветик!!! Как вы с пузиком?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...