Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, вот думаю нужен ли метипред, может подключить его по 1\2 таблетки в след цикле?!

А Прогинова начну если на узи будет ДФ и эндоментрий маленький.. Смысл пичкать себя гормонами

 

Воооооот, это правильный подход. Хотя можешь даже сейчас до конца цикла попить по 1/4, а потом как раз и не надо будет уже. И почву подготовить заодно.

 

Наталетточка,  все-все, молчу в тряпочку. Читала я все это и еще кучу всего, в том числе и инструкцию к препарату....И еще я хорошо знаю анатомию и как проходят физиологические процессы в женском организме.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну,эт индивидуальный подход каждого. не просто же так назначают клостил с прогиновой в совокупе.

по мне , так здесь все логично.

если клостил подавляет эстроены. но формирует фолик, следовательно ,эндометрий, который растет на эстрогенах не будет так активно расти..К счастью, если эта схема и не правильная, то все же помогла зачать

 

Сейчас буду стимулироваться по такой же схеме.

В любом случае, все стимулирующим планирующим, желаю скорейшего запузачивания при любых схемах стимуляции)) да поможет нам Боже)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Бледные и призрачные это разные вещи :) Явно ведь не такие, я даже и не уверена что там видно что-то)

Ссылки скрыты.

привет ) может ещё не всё потерянно? И полосочку вижу . Я от страха не делаю тест , сегодня 13 дпо (( надеюсь они поярчают !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tagieva,  Сдала хгч сегодня, завтра результат. Вот и посмотрим что это за полосочки ;)

Ой Класс)) Надеюсь Все Получилось) Я Жду задержку ..если будет то тест сделаю

Завтра должны быть и, надеюсь их не будет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!девочки расскажите пожалуйста зачем доктор просит вести по вечерам график ТТ а не БТ (базальная температура) по утрам хотя она уменя не показательна особенности организма беременный цикл показал это! Так вот ТТ 3 дня выше 37 симптомов ни какой простуды нет, и я ее не ощущаю это хорошо или плохо раньше с таким не сталкивалась

Ссылка на это сообщение

nata1990,  я в начале беременности заболела и ТТ была 37,4-37,6. Потом снизилась до 37,1-37,3 и я к доктору пришла, а она мне странно, что темпа держится давайантибиотики. Как сейчас помню)) это был четверг. Муж сказал не бери в голову, не надо пока пить. А в пятницу // на тесте.

Так что ТТ при беременности повышена первый триместр, но правда я это узнала уже после)

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!девочки расскажите пожалуйста зачем доктор просит вести по вечерам график ТТ а не БТ по утрам хотя она уменя не показательна особенности организма беременный цикл показал это! Так вот ТТ 3 дня выше 37 симптомов ни какой простуды нет, и я ее не ощущаю это хорошо или плохо раньше с таким не сталкивалась

и я вот сегодня вечером думаю,дай померяю тт, а там 37,1((( тоже ничего не беспокоит!)
Ссылка на это сообщение

nata1990, я в начале беременности заболела и ТТ была 37,4-37,6. Потом снизилась до 37,1-37,3 и я к доктору пришла, а она мне странно, что темпа держится давайантибиотики. Как сейчас помню)) это был четверг. Муж сказал не бери в голову, не надо пока пить. А в пятницу // на тесте.

Так что ТТ при беременности повышена первый триместр, но правда я это узнала уже после)

я даже и не связывала это если честно, завтра контрольный созвон узнаю что это за зверь такой

 

На прогик реагирует тт

а на прием дюфастона может быть такая реакция? Я раньше как то на это внимание не обращала
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера! Была сегодня на УЗИ 17дц

В ПЯ фоллик самый большой 15мм, в ЛЯ самый большой 16мм. Моя Г говорит продолжаем колоть Гонал и завтра опять на УЗИ. Эндометрий 10мм

Девочки, а у меня руки опускаются...вышла из клиники и разревелась :cry: :cry: :cry:

Такие лошадиные дозы делаю, а фоллики ну ооочень медленно растут :girl_cray:

Очень боюсь, что начнут уже сдуваться :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ох, дождусь ли я свою овуляцию :(

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера! Была сегодня на УЗИ 17дц

В ПЯ фоллик самый большой 15мм, в ЛЯ самый большой 16мм. Моя Г говорит продолжаем колоть Гонал и завтра опять на УЗИ. Эндометрий 10мм

Девочки, а у меня руки опускаются...вышла из клиники и разревелась :cry: :cry: :cry:

Такие лошадиные дозы делаю, а фоллики ну ооочень медленно растут :girl_cray:

Очень боюсь, что начнут уже сдуваться :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ох, дождусь ли я свою овуляцию :(

у меня на пурегоне тоже медленно росли по 1мм в день а то и вообще такие же оставались, в результате 2 жт при одном доминантном 17мм на 14дц, я думаю мне ХГЧ помог дорастить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня иду на УЗИ, будут смотреть созрели ли фолликулы. В субботу были еще мелковаты В ПЯ созрело 2: один 14 мм, второй 12 мм, в ЛЯ был один 14,5 мм.

А как у тебя дела? Как все прошло в субботу?

Ссылка на это сообщение

Девочки.расскажите какие ощущения у вас при стисуляции до овули? У меня даже не болит не колит.нигде ничего не дергает.денег поясницу постркляло и все на том.у меня когда где стреляет я уж точно знаю когда овуля.а здесь прям тишина.у вас как?

Ссылка на это сообщение

Девочки.расскажите какие ощущения у вас при стисуляции до овули? У меня даже не болит не колит.нигде ничего не дергает.денег поясницу постркляло и все на том.у меня когда где стреляет я уж точно знаю когда овуля.а здесь прям тишина.у вас как?

Первый раз на стимуляции и первые дни по вечерам что-то кололо в районе яичников и иногда прям сверлило в матке. Сегодня ничего. Завтра на 9 день иду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера! Была сегодня на УЗИ 17дц

В ПЯ фоллик самый большой 15мм, в ЛЯ самый большой 16мм. Моя Г говорит продолжаем колоть Гонал и завтра опять на УЗИ. Эндометрий 10мм

Девочки, а у меня руки опускаются...вышла из клиники и разревелась :cry: :cry: :cry:

Такие лошадиные дозы делаю, а фоллики ну ооочень медленно растут :girl_cray:

Очень боюсь, что начнут уже сдуваться :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ох, дождусь ли я свою овуляцию :(

Не волнуйся ты так, я тоже начала колоть гонал 75 пять дней проколола пришла на узи, а там ничего. Врач говорит я надеялась что то-то будет давай увеличем до 150. Начали колоть по 150 три дня проколола пришла на узи, а там максимум 8мм, тоже наревелась пришла домой, еще два дня колола по 150 пришла на узи там как поперли расти мои фолики. В конечном итоге врач не ожидала такого, тоже сначала ничего , а потом как ух. Так что аккуратно, смотрите с врачом. А потом мне тут девочки уже писали, что бывает что гонал не действует на организм.

Ты сколько уже уколов сделала гонала?

Ссылка на это сообщение

да,да))) у многих скоро день х,боятся даже дышать наверно)я дак даже думать боюсь)

такое же ощущение;) боюсь;) у меня скоро день х, но вот незнаю когда.. Так как колола 10 дней назад прегнил 10000 а через день после него ещё 1500... Вот знай когда они выветрятся;( вчера был призрак...и сегодня есть
Ссылка на это сообщение

Оксик33,  у меня они вообще плохо растут. Начинала с Клоста 6 дней, были 9мм потом добавили Гонал 150ме после 3-х уколов дорасли один до 12мм другой до 15мм добавили Гонал 225ме вчера вот была на узи они с одной стороны 15мм, с другой 16мм

Всего уколов Гоналом сделала 8

Ссылка на это сообщение

девочки приветик.я не пропадаю, слежу за вами. Сама ходила сегодня на прием к Ре. Что то я подрасстроилась. 7 дц- эндик 4,7 мм. Левый яичник-поликистозные изменения. правый яичник -несколько мелких фолликов-самый большой 9 мм.Вот еще поликистоза мне не хватало. вообще ставили всегда МФЯ, может и тут тоже это. Теперь в среду на прием опять, вроде как я в протоколе

Ссылка на это сообщение

девочки приветик.я не пропадаю, слежу за вами. Сама ходила сегодня на прием к Ре. Что то я подрасстроилась. 7 дц- эндик 4,7 мм. Левый яичник-поликистозные изменения. правый яичник -несколько мелких фолликов-самый большой 9 мм.Вот еще поликистоза мне не хватало. вообще ставили всегда МФЯ, может и тут тоже это. Теперь в среду на прием опять, вроде как я в протоколе

 

Алена удачи тебе огромной!Верь что все получится!На 7 дц эндик норм.Остальное типа поликистоза и прочее нет у тебя.Ты здорова и готова забеременеть и выносить малыша и точка.Вот такая установка тебе от меня.И так себе внушай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, спасибо)))да я себе дала установку , что все все получиться обязательно) пока врач ничего не прописала дополнительного, только витаминки пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!!!

пусть в головках планюшек не будет ни одной печальной мысли! пусть быстрее у каждой появится свой тест с // яркими полосками!!!!! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...