Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки.расскажите какие ощущения у вас при стисуляции до овули? У меня даже не болит не колит.нигде ничего не дергает.денег поясницу постркляло и все на том.у меня когда где стреляет я уж точно знаю когда овуля.а здесь прям тишина.у вас как?

у меня до овули особых ощущений не было, немного потягивал Я. , в котором фолики зрели, а вот прям перед самой овулей- все тянуло сильно и каменело даже :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем! У меня сегодня 10 дпо и тест абсолютно чистый...даже нет никакого малейшего призрака пра-прадедушки( Так что настраиваюсь уже на следующую стимуляцию в новом цикле:)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! У меня сегодня 10 дпо и тест абсолютно чистый...даже нет никакого малейшего призрака пра-прадедушки( Так что настраиваюсь уже на следующую стимуляцию в новом цикле :)

может еще появиться, рано сдаешься
Ссылка на это сообщение

nata1990, Спасибо за поддержку, но думаю уже должен был хотя бы что-то показать...тест с чувств. 12,5

а если поздняя имплантация была, ждем и надеемся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки совсем забыла спросить! у меня сегодня 7дпу а полосочка на тесте ярче чем на 6дпу что это? понимаю что это не моя полосочка но почему она ярче не понимаю, все тесты одной марки

Ссылка на это сообщение

nata1990, а почему так уверенна что не твоя? кто знает как бывает ;)

вообще концентрация в моче разная может быть..больше воды выпила.. меньше.. соленого поела на ночь... а на след. день наоборот.. :)

но я как то ни разу не видела,чтобы укол ярчал.. :confusion:

Ссылка на это сообщение

nata1990, а почему так уверенна что не твоя? кто знает как бывает ;)

вообще концентрация в моче разная может быть..больше воды выпила.. меньше.. соленого поела на ночь... а на след. день наоборот.. :)

но я как то ни разу не видела,чтобы укол ярчал.. :confusion:

завтра еще замочу посмотрим
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки совсем забыла спросить! у меня сегодня 7дпу а полосочка на тесте ярче чем на 6дпу что это? понимаю что это не моя полосочка но почему она ярче не понимаю, все тесты одной марки

У меня та же история .... Позавчера светлее на 6дпо, вчера чуть ярче , а сегодня на 8дпо снова боеднее;(

Ссылка на это сообщение

да,да))) у многих скоро день х,боятся даже дышать наверно)я дак даже думать боюсь)

Я так даже БТ (базальная температура) перестала мерить, чтоб не расстраиваться зря. Живот тянет как на М с 5 ДПО.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда отслеживала выход укола.Тоже тесты скакали,то ярче то бледнее.Надо сравнивать только утренние..

 

nata1990, Спасибо за поддержку, но думаю уже должен был хотя бы что-то показать...тест с чувств. 12,5

 

А ты 12.5 случайно не "я родился мочила? "Если да,то они тормоза..лучше эвик или мамачек или бишур замочить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксик33, день х это день когда должны начаться ( а лучше не начаться) месики.

у каждого он свой (14,15, 18ДПО ... )

например есть те, у кого М как по часам. допустим на 28 ДЦ.. значит день х это и есть 28 ДЦ.

после отмены прогика чаще всего М приходят на 3-4 день.. вот этот день и будет день х..

ну и т.д..

Ссылка на это сообщение

Оксик33, на стимуляции мне врач 15 дней отсчитывала от дня подтверждения овуляции.

Вот и у меня врач отсчитала 15 дней от дня овуляции.
Ссылка на это сообщение

Анастасия В.Б. у меня тоже самое было! я думаю какая то из таблеток имеет мочегонный эффеект, например, я ночью никогда не вставала, а на стимуляции могу 2-3 раза просыпаться

Изменено пользователем Счастливаямама2016
Ссылка на это сообщение

 

А ты 12.5 случайно не "я родился мочила? "Если да,то они тормоза..лучше эвик или мамачек или бишур замочить

Да! Именно его! Попробую действительно Эвик :D

Ссылка на это сообщение

Латышечка, привет!!! Только тебя вижу из знакомых, остальные новички. Ну как дела??? Какие у кого результаты??? Я со своим материнством только в одной темке общаюсь на бэбиплане , мои дочурки мне только в тихий час и по ночам отдохнуть дают, но и про вас вспомнила. Решила заглянуть. Я хоть и не стимуле, но клост пью, Г выписала, чтоб меськи приходили ежемесячно, без прогика у меня задержки. По УЗИ поликистоз не ставят. Прошло 1,8 после лапары, но яичники мои пока ещё в пределах нормы, надеюсь, что может само собой получится что-нибудь)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Латышечка, привет!!! Только тебя вижу из знакомых, остальные новички. Ну как дела??? Какие у кого результаты??? Я со своим материнством только в одной темке общаюсь на бэбиплане , мои дочурки мне только в тихий час и по ночам отдохнуть дают, но и про вас вспомнила. Решила заглянуть. Я хоть и не стимуле, но клост пью, Г выписала, чтоб меськи приходили ежемесячно, без прогика у меня задержки. По УЗИ поликистоз не ставят. Прошло 1,8 после лапары, но яичники мои пока ещё в пределах нормы, надеюсь, что может само собой получится что-нибудь)))

 

Ооооо, приветище!!! Да уж, я тут ветеран почти. Смотрю линеечку твою и прям глаз радуется - вы прям герои сразу на двоих решились. Пускай дочурки растут и радуют маму с папой!!!!!

 

У меня стимуляция в разгаре, ну и как всегда верю в //. У нас тут Б волна идет, и новенькие девочки в нее сходу прыгают, а мы "старикашки" :P:malicious: все тут на берегу тусуемся :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ооооо, приветище!!! Да уж, я тут ветеран почти. Смотрю линеечку твою и прям глаз радуется - вы прям герои сразу на двоих решились. Пускай дочурки растут и радуют маму с папой!!!!!

 

У меня стимуляция в разгаре, ну и как всегда верю в //. У нас тут Б волна идет, и новенькие девочки в нее сходу прыгают, а мы "старикашки" :P:malicious: все тут на берегу тусуемся :(

Конечно же скоро будут твои долгожданные //!!!! . Я даже без стимуляций надеюсь ещё на чудо, но врачиха сказала или лапару повторную или ЭКО. Пока мне двоих моих погодок хватает))) Я героиней себя не считаю - хотела ребёнка - получила, пусть даже и другим путём))) Героиней буду если из них достойные люди вырастут. Спасибо за пожелания! А есть ли результаты у кого-нибудь из старичков??? Хочу тихонько порадоваться за тех, кому удалось воплотить мечту в реальность!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно же скоро будут твои долгожданные //!!!! . Я даже без стимуляций надеюсь ещё на чудо, но врачиха сказала или лапару повторную или ЭКО. Пока мне двоих моих погодок хватает))) Я героиней себя не считаю - хотела ребёнка - получила, пусть даже и другим путём))) Героиней буду если из них достойные люди вырастут. Спасибо за пожелания! А есть ли результаты у кого-нибудь из старичков??? Хочу тихонько порадоваться за тех, кому удалось воплотить мечту в реальность!

 

Неа вроде бы, старички ждут свой черед. Юля-Матрена к ЭКО готовится,Ксюшка-Вера, Надежда, Любовь тоже кажется, Таня-Ledi79(T@nushk@)// и Кристина - iepurashu тоже тут тусуются, Настя- Nitela пропала где-то, Настя-Foxi4ka тоже тута....Из совсем стареньких только Василиска-Пупс-19 рожать через месяц пойдет....

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

все тут на берегу тусуемся :(

и не говори.. когда уже и мы в волну попадем.. а не только ножки помочим.. :girl_in_dreams:

 

tatiger, привет! как здорово читать про твои такие заботы.. малыхи не дают маме соскучиться! :D:girl_cool::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...