Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девушки, я только что с УЗИ. У меня новости плохие: эндометрий 4,5, максимальные фолликулы 7 и 9 мм, эндометрий не соответствует фазе, а еще есть маленькое количество жидкости и картина СПКЯ. Руки опускаются, стоит ли дальше отслеживать по узи или этом месяце уже ничего не ждать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, прочитала Вас, поздравляю новых беременяшек, желаю вам легкой беременности и здоровеньких деток.

Я была в отпуске и не успела сдать анализи. Прогинову не хочу начинать пить, опять Г назначила без анализов, последний раз такие назначения ничем хорошим не закончились. Все равно будут отслеживать по УЗИ, может все таки мои яичники вспомнили, что такое овуляция и сами смогут.

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., насколько я помню у тебя своя Овуляция есть, почему руки должны опуститься, 9дц это еще начало пути. Конечно нужно еще хоть раз сходить на УЗи и посмотреть как действует препарат. У меня не выросло ничего к 14 дц и теперь в след цикле начну новую стимуляцию

Ссылка на это сообщение

tatiger, привет!!! КАКАЯ ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! не всякий как ты усмелится приютить сразу двух малышей!!! и знаешь, может это чудо Господнее но у таких пар обычно и свои детки появляются!!! а я вот решила сменить врача Ре, завтра идем на консультацию к нему, недавно поговорила и обьяснила всю ситуацию и он меня ждет с моими анализами. Хотим пробовать Мини-Эко в декабре если даст добро. А пока сдам анализы в скором времени опять, перед отпуском

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В.,

а какой ДЦ ?

9 д.ц.

 

Анастасия Б.В., насколько я помню у тебя своя Овуляция есть, почему руки должны опуститься, 9дц это еще начало пути. Конечно нужно еще хоть раз сходить на УЗи и посмотреть как действует препарат. У меня не выросло ничего к 14 дц и теперь в след цикле начну новую стимуляцию

Нет у меня своей О, год как с лечением не могу её восстановить.

Ссылка на это сообщение

9 д.ц.

 

 

Нет у меня своей О, год как с лечением не могу её восстановить.

думаю рано расстраиваться и сходить на УЗИ на 13-14дц и тогда уж будет все ясно.

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

tatiger, привет! как здорово читать про твои такие заботы.. малыхи не дают маме соскучиться! :D:girl_cool::kiss2:Foxi4ka, Привет, привет!!! Да, забот выше крыши теперь. Сижу пишу, а малыхи из-за баночки от йогурта дерутся)))

 

iepurashu, Они тоже наши!!! У нас в группе "Аист из ДД" мы называем их своими, а БИОдетей - кровными. У них наша фамилия, отчество от имени мужа. И в паспорте у меня теперь штамп о наличии двоих детей и в свидетельствах мы с мужем мама и папа. Камилла, наша старшенькая нас уже так и называет. Элька только папой мужа называет осознанно, а меня мамой нет))) У тебя обязательно всё получится, по другому и быть не может! а я мечтаю о сынишке теперь.

 

Девушки, я только что с УЗИ. У меня новости плохие: эндометрий 4,5, максимальные фолликулы 7 и 9 мм, эндометрий не соответствует фазе, а еще есть маленькое количество жидкости и картина СПКЯ. Руки опускаются, стоит ли дальше отслеживать по узи или этом месяце уже ничего не ждать?

У меня фоллики только к 17 ДЦ созревали, при любой дозе клоста. Так что не вешай нос! У тебя ещё есть все шансы, а эндик наростишь утриком или дюфом да и народными средствами не пренебрегай (ананасы вроде как помогают).
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А есть ли результаты у кого-нибудь из старичков??? Хочу тихонько порадоваться за тех, кому удалось воплотить мечту в реальность!

 

Блин, старая башка, про Иришку - Ириshку совсем забыла :confusion: :confusion: .... Она пузик у нас...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Марго как дела?Пришел хгч?

Привет) Нет, сама жду, но особых надежд не питаю( БТ (базальная температура) предательски падает :(
Ссылка на это сообщение

Milunya, это минимальная стимуляция на таблетках и уколах. Тут девочки практикуют это в стимуляции, только со своей овуляцией на хгч, а в протоколе просто пункция вместо этого и добывают клетки, оплодотворяют и переносят на 3-5 день

 

я наконец-то закончила оки... вот жду М в четверг, но в этом цикле у нас отдых и отпуск!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет ) у меня сегодня 14 дпо и месики должны быть завтра

Тест чистый , это все уже да пролет?

 

Пока нет месячных, есть надежда. Бывает и так, ХГЧ показывает, а тестик чистый.

Желаю, чтобы м в этом цикле уже не пришли, а в ближайшие денечки //!

 

Девочки, вечер добрый!

Хорошего настроения и // всем, кто ждет :)

 

У меня сегодня еще один укол ХГЧ 1500 и выхожу на финишную прямую.

4 дня на иголках и "пан или пропал")

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочка, а кто нибудь задавался вопросом как правильно измерить ДФ? Ведь все узисты по разном считают размеры фоллика...Вот например, у меня одна узистка считает только две стороны и ориентируется на сколько я поняла на самое большое значение, а другой врач считает фоллик с трех сторон и делит тупо на 3 :girl_wacko: Я думаю что это не совсем верн делить на 3 потому как по последнему результату узи и его делениям получилась киста ЖТ, а ведь если б он мерил по самому большому значению то укол хгч я б сделала раньше и кисты могла бы избежать...

 

Во я загналась, да? :D:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вот еду с УЗИ, результат такой в ПЯ фоллики 21мм и 17,5 в ЛЯ 12мм

Моя Г сказала приехать утром к 8-00 на укол хгч, а я так надеялась уколоть его вечером :(

Вот не знаю как быть? Что делать? Как бы они не сдулись у меня к утру(((

Мариша, может что посоветуешь? Как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вот еду с УЗИ, результат такой в ПЯ фоллики 21мм и 17,5 в ЛЯ 12мм

Моя Г сказала приехать утром к 8-00 на укол хгч, а я так надеялась уколоть его вечером :(

Вот не знаю как быть? Что делать? Как бы они не сдулись у меня к утру(((

Мариша, может что посоветуешь? Как думаешь?

 

Ну вот, а ты переживала, что не вырастут.... Неа, вечером рано еще, только один подходящего размера пока, к утру как раз этот еще не перерастет, а малыши подтянутся немножко.

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Мариш, я просто боюсь, чтоб не сдулись(((

Вчера в ЛЯ был 16мм, а сегодня 12мм сдулся...

И Гонал она мне сказала сегодня уже не колоть, вот я и боюсь

 

Латышечка,  у меня яичники сами не работают, вот я и боюсь чтоб хуже не сделать

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, я просто боюсь, чтоб не сдулись(((

Вчера в ЛЯ был 16мм, а сегодня 12мм сдулся...

И Гонал она мне сказала сегодня уже не колоть, вот я и боюсь

 

Блин, задачка....а может вколоть 75 гонал?

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Мариш, она мне говорит, что после последнего укола Гоналом должно пройти 24-36 часов. Что утром было бы идеально сделать укол хгч

 

Латышечка,  спрашиваю у нее, а могут ли они сдуться...говорит нет.

Должны сами дорасти...ох у меня голова кругом

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, она мне говорит, что после последнего укола Гоналом должно пройти 24-36 часов. Что утром было бы идеально сделать укол хгч

 

Латышечка, спрашиваю у нее, а могут ли они сдуться...говорит нет.

Должны сами дорасти...ох у меня голова кругом

Мне гинеколог в конце 75 ед назначала, тоже были фолики по 18 и 19 мм.

Девочки, а интересно долго хвост от укола на тесте. Вчера сделала был 9 дпу, сегодня сделала 10 дпу, есть полосочка заметная, но никак не уходит. Еще завтра сделаю посмотрю. Неужели хгч 10000 так долго выводится. Я думала 10 дпу уже чистый тест.

Изменено пользователем Оксик33
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...