Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МояВера, если вдруг не хватит проси вечером еще 5000 доколоть. Но я думаю, что хватит. А на счет фолликов - либо вчера неправильно намерила(поэтому и укол утром только) или сам лопнул ночью.

Ссылка на это сообщение

Катюш, тоже самое как у тебя, только с разницей где- то минут 15-20. Не могу сосредоточиться с пол часа , потом как-то проходит. Но все равно неприятненько)))

вот и меня как то накрывает и потом отпускает, потом еще разок.. пока дома нормуль, а на улице страшноватенько

 

Что БТ (базальная температура) моя такая высокая все эти дни, это все от клоста? или может гормоны какие? Может что то сдать посмотреть?

post-142220-0-11172000-1477986100_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть такое правило у многих РЕ после 6- 7 ДПО или не секситься, т.е. половой покой!

Нам, стимуляшкам, тоже половой покой надо соблюдать, как считаете?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, растут богатыри!!! хорошая схема у тебя, а пример с уборщицей вообще супер :D

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня85

 

 

у нас прям какая-то одинаковая картина, Кать))))) прям один в один, что с утриком, что с БТ (базальная температура). У меня аномально высокая БТ в первой фазе 36,8 и 36,9 (такого никогда не было) , всегда держалось 36,6+ еще и забор. :Crazy: Думаю это все клост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, а тебе не докалывали ничего в ЭКО протоколах уже после подсадки?

Неа, не докалывали. У меня только прогестероновая поддержка всегда была. Я тоже думала над этим, как они поддержку с ХГЧ делают, теперь поняла. Если опять пригодится, хотелось бы и так попробовать.

У меня вчера так всё ныло, что я думала, всё, сбой цикла, монстры на 22 ДЦ пришли. Ан-нет, всё спокойно. Хоть и темпа поднялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утречко!!!!! Вчера выпила последние таблетки клоста, в ЛЯ ураган уже третий день, завтра первое УЗИ :girl_bye:

Мариш, удачки тебе завтра!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

ну а как еще особо одаренным донести-то.....чет меня зацепило в воскресенье конкретно....

И я улыбнулась)

Маришка, держу кулачки за твои фолики. А муж у тебя что-то принимает для улучшения качества и подвижности головастиков?

Ссылка на это сообщение

 

 

Людочка, солнце, пасибки!!!! Как вы с дочей?

Марина, спасибо, налаживаем быт потихонечку. Мы же искусственники, вот пытаемся режим устаканить. Днем получается, а вот ночью жор нападает.

Ссылка на это сообщение

jukka4, ничего.. немного борьбы.. а за-то потом все встанет на свои места и будет все отлично!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь, сходила на УЗИ, плод в матке, все ок. Что получается, в день укола хгч 10000 фолики были 22 и 11, через 5 дней после укола они стали 27 и 26, так вот, получается лопнул тот, который был 11, получается хгч его дорастил и в 26 он лопнул. Вот чудеса то! Кто помнит, тогда по УЗИ поставили пролет и лютенизацию фоликов

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь, сходила на УЗИ, плод в матке, все ок. Что получается, в день укола хгч 10000 фолики были 22 и 11, через 5 дней после укола они стали 27 и 26, так вот, получается лопнул тот, который был 11, получается хгч его дорастил и в 26 он лопнул. Вот чудеса то! Кто помнит, тогда по УЗИ поставили пролет и лютенизацию фоликов

А сердечко уже бьется?

Ссылка на это сообщение

 

А сердечко уже бьется?

она не стала включать доплер, сказала, что вредно нагрузка на эмбрион на таком сроке, сказала, что и так видит, что все ок
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

она не стала включать доплер, сказала, что вредно нагрузка на эмбрион на таком сроке, сказала, что и так видит, что все ок

Я завтра иду, хотелось бы сердечко услышать.

Ссылка на это сообщение

Катюня85

 

 

у нас прям какая-то одинаковая картина, Кать))))) прям один в один, что с утриком, что с БТ. У меня аномально высокая БТ в первой фазе 36,8 и 36,9 (такого никогда не было) , всегда держалось 36,6+ еще и забор. :Crazy: Думаю это все клост

 

у меня обычно 36.7 +\- 0.1 - а тут 36.9-37... эхххх еще и фолики не растут((

Ссылка на это сообщение

Катюня85,  нет, вчера узи делал другой доктор и без моей Г. Сегодня она меня повела к другому( вчера сама лично видела свои фоллики, мне доктор показывал и замерял при мне. Остается только надеяться теперь на самое лучшее :)

 

Латышечка,  Мариша, держу кулачки за тебя!!! Пусть Бог тебя поможет и ты скоро запузатишься :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...