Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка,  Мариш, на счет размеров думаю все правильно вчера было. Сама видела и при мне он несколько раз измерял, я прям видела вот этот большой)

Я все таки склоняюсь к тому, что они сдулись(

Теперь буду надеяться на те, которые 17мм

Да, вечером буду разговаривать по поводу укола...может если не 5000, то хотя бы 3000

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь, сходила на УЗИ, плод в матке, все ок. Что получается, в день укола хгч 10000 фолики были 22 и 11, через 5 дней после укола они стали 27 и 26, так вот, получается лопнул тот, который был 11, получается хгч его дорастил и в 26 он лопнул. Вот чудеса то! Кто помнит, тогда по УЗИ поставили пролет и лютенизацию фоликов

Чудеса не то слово))) А главное чудо теперь в пузике)))

 

Посоветовали мне тут врача в платной клинике, хочу попробовать сходить на консультацию, 5 лет девушка не могла заберем. а у нее через полгода получилось)

Ссылка на это сообщение

 

И я улыбнулась)

Маришка, держу кулачки за твои фолики. А муж у тебя что-то принимает для улучшения качества и подвижности головастиков?

 

Полин, все лето пил прошлую "удачную" схему, у меня в профиле есть она, а теперь оставили омега 3, тыквенное масло, фольку 2мг и MEN POWER комплексные для мужчин

 

Девочки, отчитываюсь, сходила на УЗИ, плод в матке, все ок. Что получается, в день укола хгч 10000 фолики были 22 и 11, через 5 дней после укола они стали 27 и 26, так вот, получается лопнул тот, который был 11, получается хгч его дорастил и в 26 он лопнул. Вот чудеса то! Кто помнит, тогда по УЗИ поставили пролет и лютенизацию фоликов

 

А мне все же кажется, что 26 и 27 тогда были не фоллики уже, а ЖТ. Ну главное, что все хорошо сейчас!!!

Ссылка на это сообщение

Чудеса не то слово))) А главное чудо теперь в пузике)))

 

Посоветовали мне тут врача в платной клинике, хочу попробовать сходить на консультацию, 5 лет девушка не могла заберем. а у нее через полгода получилось)

сходите конечно, я тоже врача поменяла и за два месяца забеременела

 

 

 

Полин, все лето пил прошлую "удачную" схему, у меня в профиле есть она, а теперь оставили омега 3, тыквенное масло, фольку 2мг и MEN POWER комплексные для мужчин

 

 

 

А мне все же кажется, что 26 и 27 тогда были не фоллики уже, а ЖТ. Ну главное, что все хорошо сейчас!!!

ну сейчас жёлтое 20 в левом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утречко!!!!! Вчера выпила последние таблетки клоста, в ЛЯ ураган уже третий день, завтра первое УЗИ :girl_bye:

Всем привет девочки ! Марин мы в ногу тоже вчера последний клост, сегодня колю гонал завтра 10 д.ц. на узи, но у меня тишина как никогда, в те стимуляции прямо Я тянули, а в этот раз полный штиль, вот думаю растет там вообще что-то или нет незнаю not%20know.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Меня зовут Катя, мне 25, мужу 27.

Планируем с марта 2016 г. В сентябре была биохимическая, видимо на фоне низкого прогестерона (3,77 на 5 неделе, после выкидыша на 20 ДЦ 0,38)

Нынешний цикл:

На 12 д.ц. на УЗИ не видно ДФ, эндометрий 2,3 мм(. На 21 ДЦ контрольное УЗИ, если не будет следов овуляции со след цикла планируют стимуляцию.

АМГ 11,887

Изменено пользователем bez_snov
Ссылка на это сообщение

Опять лайки закончились....

 

 

Девочки, доброе утро!

 

Хороших сюрпризов нам сегодня и побольше :tectik:

Мариночка :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вика, пасибки!!!

 

Всем привет девочки ! Марин мы в ногу тоже вчера последний клост, сегодня колю гонал завтра 10 д.ц. на узи, но у меня тишина как никогда, в те стимуляции прямо Я тянули, а в этот раз полный штиль, вот думаю растет там вообще что-то или нет незнаю not%20know.gif

 

Растут -растут, даже не сомневайся, у них выбора нету..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

aniwel, записалась на завтра. очень надеюсь услышать что то обнадеживающее)))

верьте в доктора. Все будет хорошо!!!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Меня зовут Катя, мне 25, мужу 27.

Планируем с марта 2016 г. В сентябре была биохимическая, видимо на фоне низкого прогестерона (3,77 на 5 неделе, после выкидыша на 20 ДЦ 0,38)

Нынешний цикл:

На 12 д.ц. на УЗИ не видно ДФ, эндометрий 2,3 мм(. На 21 ДЦ контрольное УЗИ, если не будет следов овуляции со след цикла планируют стимуляцию.

АМГ 11,887

 

Приветик! А с гормонами в общем как дела???? Эндометрий 2мм конечно жестоко...

Ссылка на это сообщение

Приветик! А с гормонами в общем как дела???? Эндометрий 2мм конечно жестоко...

Остальные вроде в норме.

Как его пока, подручными средствами так сказать, подтянуть?

Ссылка на это сообщение

 

Остальные вроде в норме.

Как его пока, подручными средствами так сказать, подтянуть?

 

Из проверенного тыква, тыквенный сок, ананасы, шпинат, креветки, льняное масло натощак, льняные семечки + все, что может улучшить кровообращение в малом тазу - танцы, пресс покачать, аэробика... А вообще надо смотреть уровень эстрадиола в начале цикла и принимать меры.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, сейчас 15 ДЦ, еще не поздно наращивать? Или процедуры со след цикла начать?

 

Думаю в этом цикле шансов немного, тем более и овуляция под вопросом. Так что смело можешь начинать сейчас уже и до след.цикла со стимуляцией уже эффект проявится. Ну и дальше продолжать тоже.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, спасибо за советы!

А на каком эндометрии возможно беременность? У кого были низкие показатели и удалось благополучно забеременеть?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, спасибо за советы!

А на каком эндометрии возможно беременность? У кого были низкие показатели и удалось благополучно забеременеть?

 

Врачи говорят не меньше 8-9мм, у меня получилось на 7мм, Оля у нас тут в темке была - у нее на 5,5... Но это скорее исключение из правил. Так что все зависит не только от толщины, еще и структура важна и как кровоснобжается.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Возможно кто-то меня помнит. Я активно стимулировалась пол года назад) делюсь новостями - я все еще в ряду планюшек, сейчас первый цикл стимы. И мне очень нужен совет.

Вчера был ПА, сегодня 10 дц, отпустила мужа в командировку, обещает вернуться завтра. Только что иду на узи, а там ДФ 24,3*21,5 мм!!!

Я в слезы сразу, что раньше не пошла. Он вроде как занадто большой уже((

Купила Прегнил и сижу реву не знаю когда его колоть. Муж вернется не раньше, чем завтра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Возможно кто-то меня помнит. Я активно стимулировалась пол года назад) делюсь новостями - я все еще в ряду планюшек, сейчас первый цикл стимы. И мне очень нужен совет.

Вчера был ПА, сегодня 10 дц, отпустила мужа в командировку, обещает вернуться завтра. Только что иду на узи, а там ДФ 24,3*21,5 мм!!!

Я в слезы сразу, что раньше не пошла. Он вроде как занадто большой уже((

Купила Прегнил и сижу реву не знаю когда его колоть. Муж вернется не раньше, чем завтра

 

Анютка, привет. Конечно помню тебя. Коли сегодня, вчерашние головастики в полной готовности ждут там уже, а завтра закрепите еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  спасибо большое. Они точно ждут?)

С момента ПА уже прошло 17 часов. Сейчас делаю укол и овуляция ж не сразу произойдет... могут и сутки пройти.

Или норм?

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  спасибо большое. Они точно ждут?)

С момента ПА уже прошло 17 часов. Сейчас делаю укол и овуляция ж не сразу произойдет... могут и сутки пройти.

Или норм?

 

Ждут-ждут, точно. Они до трех дней там ждать могут. Если О будет не сразу, то муж успеет вернуться, а если сразу - то вчера успел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, привет, а ты как ее пьешь? Первый цикл пьешь? Смотрела по УЗИ, как дела в яичниках?

Привет! Да, первый цикл. Я бы назвала его больше пробным :) на УЗИ ходила только на 17 ДЦ, так как живот болел. Так и не поняла от чего. С Я и ЖТ всё ок. Только эндик подкачал. Со следующего цикла, даст Бог не начнётся, буду пить там целую схему для первой фазы+ананасики+тыквенный сок+всёкую всячину для эндика. А вот во второй фазе пока не увеерена: или еще один цикл боровая матка (травка такая)">БМ пропью или в поддержку Утрик возьму. Ну и конечно же уже всё с контролем УЗИ и охотой на овуляцию.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ждут-ждут, точно. Они до трех дней там ждать могут. Если О будет не сразу, то муж успеет вернуться, а если сразу - то вчера успел.

 

Мариш, огромное тебе человеческое спасибо. Твои слова да Богу в уши, как говориться))

Честно говоря, уже на 99% настроилась делать укол завтра. Но ты меня переубедила. Не буду ждать. Сделаю прямо сейчас))

Я кстати, за период планирования научилась сама себе лекарства колоть. До этого при виде крови теряла сознание))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...