Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

polincik3, уррраааа слава богу все хорошо)))))))а тесты-это просто особенность видать твоего тела-иногда пишут что уже на большом хгч тесты бледные_так что выкини их и не мотай нервы себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

polincik3, отличная динамика!!!! даже не совневайся!!!! теперь на узи через 2 недели чтобы не ходила 10 раз ну и сердечко послушала сразу :)

 

Латышечка, я тоже хочу эту схему с эстрогенами! я вот читала и записала даже себе одну: c 5 по 25 дц по 1 таб прогиновы 2 мг и с 16 - 25 дц дюфастон. Интересно, растут фолики на такой схеме..... я помню как-то принимала фемостон 2/10, та же схема, и у меня выросли 2 ДФ сами после отмены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем,вот мы болтушки)с новым домиком нас!девочки,для меня этот цикл как резиновый,хочу быстрей следующий,стимуляция будет в нем!ходила на 11 д.ц.на узи,энд 7,0.дф нет(ну это не удивительно,их никогда нет.

 

Девочки пришёл мой ХГЧ. Позавчера было 136, а сегодня 342! У нас всё хорошо, правда?

ура!поздравляю! Изменено пользователем Chaluhay
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл мой ХГЧ. Позавчера было 136, а сегодня 342! У нас всё хорошо, правда?

Полинаааа, пока тихонечно, но можно уже поздравить!!!! Растите и развивайтесь в том же духе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

polincik3, ура поздравляю!!!

 

Латышечка, получила (( менее 1,2.. эх..

 

А я вас потеряла.... только что дошло, почему уведомлений на почту нет с ветки )

Юль, не расстраивайся, все будет хорошо в следующий раз!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас расписываю дорожную карту)) собираюсь оформить выписку на ЭКО по ОМС. Зря чтоли лапару и гистеру делала в июле)) в этом году на регион 405 квот дали) надеюсь в 2017г будет не меньше))

 

А после сдачи выписки, найду хорошего эндокринолога и полечусь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сейчас расписываю дорожную карту)) собираюсь оформить выписку на ЭКО по ОМС. Зря чтоли лапару и гистеру делала в июле)) в этом году на регион 405 квот дали) надеюсь в 2017г будет не меньше))

 

А после сдачи выписки, найду хорошего эндокринолога и полечусь )

 

Юля, молодец, что не падаешь духом!

Желаю тебе удачи и пусть новые планы принесут желанные // и поскорее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления и поддержку! :heart: :heart: :heart:

у нас с тобой оказывается прям все день в день)))) мне на УЗИ врач сказал 1 ноября идти
Ссылка на это сообщение

у нас с тобой оказывается прям все день в день)))) мне на УЗИ врач сказал 1 ноября идти

а я завтра пойду к своей Г, она же мне шансов не давала из-за тонкого эндометрия, пойду ей покажу результат :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

а я завтра пойду к своей Г, она же мне шансов не давала из-за тонкого эндометрия, пойду ей покажу результат :)

хаха, сходи. Походу у нас с тобой у обеих цикл был без шансов)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как же я рада за вас!! И как же хочется уже вернутся к планированию...пока только читать могу вас и поддерживать)) Пусть новый домик скорее принимает беременную эстафету от старого и набирает беременные обороты!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно сделать завтра укол хгч 10000. Как мне лучше его развести, нужно прям все 10 мл или можно например 3мл жидкости на 5000 хотя бы.

Ссылка на это сообщение

Оксик33, а мы разводили на 2 разных шприца (в каждый жидкость +порошок) и кололи в разные половинки :) Но у нас Прегнил 5 000 и там жидкости гораздо меньше.

Изменено пользователем Витриоль
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно сделать завтра укол хгч 10000. Как мне лучше его развести, нужно прям все 10 мл или можно например 3мл жидкости на 5000 хотя бы.

Я хгч 5000 разводила в трех ампулах и медсестры которые кололи хгч никогда не использовали все ампулы, три макс.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...