Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Марина, спасибо большое! Да так и сделаю, займусь мужем...уж он то никуда сегодня не денется :) от меня :)

 

nata1990, полностью согласна. Наши мужья переживают еще больше чем мы)))

А от такого точно не откажутся)))

Мой за два года полысел, наверное я ему всю плеш проела
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброе утречко!!!!! Вчера выпила последние таблетки клоста, в ЛЯ ураган уже третий день, завтра первое УЗИ :girl_bye:

Мариш, держу @@@@@@@@@ на замечательный рост фолликов!!!

Ссылка на это сообщение

Мариш, держу @@@@@@@@@ на замечательный рост фолликов!!!

 

Мил, пасибки!!!! Как у тебя?

 

Мариш мне кажется у нас у всех мужья без соблазнения уже на все готовы

 

Вот блин, а мой упирается еще....срочно надо над этим работать :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утречко!!!!! Вчера выпила последние таблетки клоста, в ЛЯ ураган уже третий день, завтра первое УЗИ :girl_bye:

Здорово, а у меня что то тишина))

 

Девчонки, а вам Па когда советуют лучше? Мне Г говорит, лучшие дня 4 до О ни ни, типа спермиков больше будет) Знать бы ещё когда её ждать (

Ссылка на это сообщение

Здорово, а у меня что то тишина))

 

Девчонки, а вам Па когда советуют лучше? Мне Г говорит, лучшие дня 4 до О ни ни, типа спермиков больше будет) Знать бы ещё когда её ждать (

 

Из опыта - раз в два дня, потом в день укола, на след.день и потом через день раза 3, а дальше по желанию уже. 4 дня замного мне кажется уже.

Ссылка на это сообщение

nika411995, так, это общая инфа:

для эстрогенов: шалфей, липа,душица, солодка, сурепка, хмель, финики, ананасы

для овуляции: полынь, розмарин, подорожник, листья лопуха,

для работы яичников: спорыш,

для работы жёлтого тела: манжетка

для прогестерона: боровая матка, витекс священный (есть в циклодиноне)

для ФСГ: чернобыльник, бузина

 

Для роста эндометрия: душица, грушанка, шалфей, липа, хмель

Для работы щитовидной железы: ламинария,череда

Для яичников: спорыш ( повышает ФСГ)

Для роста фолликулов: цвет бузины

Для регулировки М цикла: пустырник

Для овуляции: полынь, лопух, лист подорожника (можно семена), розмарин

Для второй фазы: БМ, циклодинон (витекс священный), грушанка, манжетка, девясил

 

А это сборы трав, на которых девочка беременела, и которую я хочу попробовать:

Сбор 1: шалфей+липа+хмель; сбор 2: подорожник+бузина+розмарин..

Травы смешиваем в равных пропорциях.

По 1 столовой ложке каждого сбора в разных ёмкостях залить по 1 стакану воды.

Пить утром и вечером по пол стакана до овуляции. Овуляцию отслеживать.

А во второй она пила обычный дюф. Ну я буду пить Боровую матку или Утрик. БМ дешевле :)

Чайную ложку заливаю 200 мл горячей воды и пью на ночь.

Если какую-то траву не найду в аптеке, то чем-то другим можно заменить, я думаю.

 

Кроме этого, я пью сейчас Циклодинон. Это первый цикл, нужно 3.

Изменено пользователем Tatanusha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Викторовна я, привет) обычно на дюфастоне при приеме 2т 2 раза и так 10 дней. на отмене приходят на 2-3 день. но я сама пила только 5 дней и на отмене 3-4 дня приходили

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Немного о себе!Мне 26,мужу 31.Вместе 6 лет!Планируем 3 года!В июне была лапара(поликистоз)делали надсечки и проверяли трубы,все хорошо!Назначили стимуляцию клостом на 3 месяца,но увы ,беременность не наступила((((.Теперь вот на отмене пробуем)В этом цикле была овуляция на 14 д.ц. И на 21 д.ц!цикл 28 дней!3 дз(Дюф отменила позавчера)цикл сбила!Так надеялась на беременность в этом цикле(((Живот не тянет на месячные,вот думаю

Ссылка на это сообщение

Девчули-красотули,примите меня в свой домик)))))И сразу с вопросом,на дюфастоне должны ли пойти месячные?

 

Приветик! Принимаем! На дюфе у кого как, но в большинстве случаев да, пойдут без отмены.

Ссылка на это сообщение

Викторовна я, привет) обычно на дюфастоне при приеме 2т 2 раза и так 10 дней. на отмене приходят на 2-3 день. но я сама пила только 5 дней и на отмене 3-4 дня приходили

я имею ввиду не на отмене,а при приеме!Пропила их больше дней и в день месячных тоже пила!Вот вопрос в том,должны ли пойти или Дюф держит месячные?

 

 

 

Приветик! Принимаем! На дюфе у кого как, но в большинстве случаев да, пойдут без отмены.

спасибо за приём
Ссылка на это сообщение

Немного о себе!Мне 26,мужу 31.Вместе 6 лет!Планируем 3 года!В июне была лапара(поликистоз)делали надсечки и проверяли трубы,все хорошо!Назначили стимуляцию клостом на 3 месяца,но увы ,беременность не наступила((((.Теперь вот на отмене пробуем)В этом цикле была овуляция на 14 д.ц. И на 21 д.ц!цикл 28 дней!3 дз(Дюф отменила позавчера)цикл сбила!Так надеялась на беременность в этом цикле(((Живот не тянет на месячные,вот думаю

 

Неправильно ты Федор(или как там с бутербродом было)...Если у тебя вторая О была на 21ДЦ, то +14 дней и тогда считать задержку только. Т.е. вполне может быть, что оплодотворилась 2 клеточка и ей точно так же не меньше 14 дней положено...

Ссылка на это сообщение

 

 

Неправильно ты Федор(или как там с бутербродом было)...Если у тебя вторая О была на 21ДЦ, то +14 дней и тогда считать задержку только. Т.е. вполне может быть, что оплодотворилась 2 клеточка и ей точно так же не меньше 14 дней положено...

даже так?Хорошо,а Дюф не подавляет О?Я после первой О начала пить Дюф!А ещё вопрос,то что я перестала пить Дюф это не страшно?
Ссылка на это сообщение

Викторовна я, поняла.

А до лапары своя овуляция была? (это я для себя)

до лапары была один раз за год!Толстая капсула не давала выходить яйцеклетке((((
Ссылка на это сообщение

даже так?Хорошо,а Дюф не подавляет О?Я после первой О начала пить Дюф!А ещё вопрос,то что я перестала пить Дюф это не страшно?

 

Ну вот подумай сама - ты начала пить дюф после первой О и у тебя была вторая еще через неделю - не подавляет.

А вот то, что перестала, тут разные мнения - я за то, чтоб пить до //, ну или пока М придут. Чтоб локти не кусать потом, что спровоцировала срыв.

Ссылка на это сообщение

до лапары была один раз за год!Толстая капсула не давала выходить яйцеклетке((((

и еще один вопросик) т.е фолликулы созревали, но капсула не выпускала яйцеклетку?

 

у меня просто не растут они и врач говорит, что именно капсула мешает росту

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну вот подумай сама - ты начала пить дюф после первой О и у тебя была вторая еще через неделю - не подавляет.

А вот то, что перестала, тут разные мнения - я за то, чтоб пить до //, ну или пока М придут. Чтоб локти не кусать потом, что спровоцировала срыв.

мне вообще Г говорила пить Дюф до 25 дня,и ждать день х,делать тест и,если // полоски,то начинать пить Дюф опять

 

и еще один вопросик) т.е фолликулы созревали, но капсула не выпускала яйцеклетку?

 

у меня просто не растут они и врач говорит, что именно капсула мешает росту

фолики зрели да,но не лопались

 

и еще один вопросик) т.е фолликулы созревали, но капсула не выпускала яйцеклетку?

 

у меня просто не растут они и врач говорит, что именно капсула мешает росту

Кать,можно на ты да?Тебе ставят СПКЯ?Ты на стимуляции первый цикл клостом?и какая дозировка?
Ссылка на это сообщение

мне вообще Г говорила пить Дюф до 25 дня,и ждать день х,делать тест и,если // полоски,то начинать пить Дюф опять

 

Ну смотри, тут частично все правильно, О на 14ДЦ, до 25ДЦ пьем дюф(это 11 дней) и потом еще 72 часа(3 дня) есть, пока дюф выведется из организма, а это как раз и будет 14дпо или 28ДЦ. Все правильно. Но.....ты точно знаешь, что О была еще и на 21ДЦ, тут схема точно такая же.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Викторовна я,  конечно на ТЫ.

У нас с мужем есть общий сын, скоро 3 года.

У меня цикл нерегулярный. Забеременела случайно, точнее я планировала, но слышала очень много инфы, что все может затянуться. Но получилось на 2й цикл, после отмены ОК.

Сейчас, а точнее уже больше года, мы хотим ещё малыша, ну и я по обыкновению начала принимать ОК (те же что и в прошлый раз) в надеждах на отмену, но нет. Мерила бт и ходила на УЗИ, овуляции нет, фоллики не зреют.

6 мес принимала ок, восстанавливала гормоны, сделала ГСГ (гистеросальпингография) (трубы проходимы) и как бы все хорошо и на контрольном УЗИ уже нет ни МФЯ ни СПКЯ.

В этом цикле отмена ОК и с 5 до 9дц 2 таб Клоста, с 10 по 14дц Прогинова по 3таб. На 10дц - 1 фоллик 9мм, остальных много и мелкие. На 14дц просто много от 5-8мм. Эндометрий к14дц - почти 10мм.

Врач сказала, что ответа нет и у меня только один пусть на лапару, делать насечки.

Ссылка на это сообщение

Викторовна я,  конечно на ТЫ.

У нас с мужем есть общий сын, скоро 3 года.

У меня цикл нерегулярный. Забеременела случайно, точнее я планировала, но слышала очень много инфы, что все может затянуться. Но получилось на 2й цикл, после отмены ОК.

Сейчас, а точнее уже больше года, мы хотим ещё малыша, ну и я по обыкновению начала принимать ОК (те же что и в прошлый раз) в надеждах на отмену, но нет. Мерила бт и ходила на УЗИ, овуляции нет, фоллики не зреют.

6 мес принимала ок, восстанавливала гормоны, сделала ГСГ (трубы проходимы) и как бы все хорошо и на контрольном УЗИ уже нет ни МФЯ ни СПКЯ.

В этом цикле отмена ОК и с 5 до 9дц 2 таб Клоста, с 10 по 14дц Прогинова по 3таб. На 10дц - 1 фоллик 9мм, остальных много и мелкие. На 14дц просто много от 5-8мм. Эндометрий к14дц - почти 10мм.

Врач сказала, что ответа нет и у меня только один пусть на лапару, делать насечки.

Если цикл не регулярный,то все ещё вырастет,сходи к другому узисту ещё Катюня85Катюня85
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...