Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет девочки призрак на 9дпу моя или не моя? вчера была такая же неужели еще укол не вышел я так с ума сойду(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, сегодня иду на прием к другому врачу со своей кипой анализов, надеюсь она адекват))))

 

Как твое узи? уже сходила?

 

Неа, в 14-30 пойду, вечером отпишусь

Ссылка на это сообщение

Little1, Мне тоже очень жаль. Потом уже когда сюда попала, да почитала, у меня волосы дыбом вставали, от того, что говорила врач. Я и стимулировалась второй раз сама, а в третий раз после О сходила к врачу узнать что она скажет. А она мне схему с прогиновой назначила. Хотя у меня эндик тьфу тьфу тьфу норм растет. И опять же вместо того, что назначить новые анализы, посмотреть что с гормономи, она прогинову назначает. Эх :girl_mad:

И отдельное спасибо девочкам, за советы и поддержку. :)

Изменено пользователем nika411995
Ссылка на это сообщение

девчонки а я сегодня унылая какаха..у меня что то все через одно место. Вчера пломба отпала с частью зуба.десна опухшая. К стоматологу только завтра попаду. Была на очередном узи.не растет у меня ничего.эндометрий на 9 дц -4,6 мм, фоллик 10мм. теперь вообще под вопросом мой крио протокол. а потмо меня добила любимая лаба. Сдала гемостазиограмму утром., а мне перезванивают и говорят-извините взяли по ошибке коакулограмму. Придите утром пересдайте завтра. ну что за день....

Ссылка на это сообщение

девчонки а я сегодня унылая какаха..у меня что то все через одно место. Вчера пломба отпала с частью зуба.десна опухшая. К стоматологу только завтра попаду. Была на очередном узи.не растет у меня ничего.эндометрий на 9 дц -4,6 мм, фоллик 10мм. теперь вообще под вопросом мой крио протокол. а потмо меня добила любимая лаба. Сдала гемостазиограмму утром., а мне перезванивают и говорят-извините взяли по ошибке коакулограмму. Придите утром пересдайте завтра. ну что за день....

 

Алееен, не кисни. У тебя полностью ЕЦ? Есть же еще варианты крио, если не в этот раз, то в следующем цикле точно. Но будем верить и в этот еще.

Ссылка на это сообщение

И я раскисла;( на 10 Дпо тест кристально чист;((( что произошло не понимаю;( было 2 красивый совулировавших фолика;( просто реву... Уже столько стимуляций;( говорила себе, что это уже последняя... Уже только лапара наверное;(

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки призрак на 9дпу моя или не моя? вчера была такая же неужели еще укол не вышел я так с ума сойду(((((((((((((

У меня сегодня 12 дпу. Про тест пока не пишу, но на 8-9 дпу еще был призрак, я думаю след от укола. А вчера утром чистый вроде, это получается 11 дпу. Правильно девочки пишут, не надо раньше времени теститься, а мы тут начали раньше времени и все нервы уже ни к черту.

 

Неа, в 14-30 пойду, вечером отпишусь

Марин удачи тебе на УЗИ! Держим кулачки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,

Спасибо !!! ))) Сегодня начну пить, хотя конечно уже 3дц. ( только сегодня получу заказ с аптеки.ру) Напишу потом результаты после узи , помог или нет.

 

Маринчик, вижу тебя! Как дела? На УЗИ была???

Ссылка на это сообщение

Алееен, не кисни. У тебя полностью ЕЦ? Есть же еще варианты крио, если не в этот раз, то в следующем цикле точно. Но будем верить и в этот еще.

пасибки..пока верю и жду понедельника...а тебе держу кулачки на узи_))))
Ссылка на это сообщение

Латышечка, привет. Не была еще. Сегодня 15дц. Я сначала записалась на узи на 14 дц, но пойти не получилось. Записалась на пятницу на 17 дц. В прошлый раз О была на 17 дц. Но сейчас по ощущениям мне кажется О уже была примерно на 13 дц. Жду не дождусь пятницы. Очень жалею, что не получилось на 14 дц попасть на узи. Хотя врач мне сказала приходить только один раз на 18-19 дц., просто посмотреть факт О. Я хотела в этом цикле попить дюфастон после О. Теперь не знаю точно была О или нет. На 4-5 дпо уже наверно поздно начинать дюф ?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, привет. Не была еще. Сегодня 15дц. Я сначала записалась на узи на 14 дц, но пойти не получилось. Записалась на пятницу на 17 дц. В прошлый раз О была на 17 дц. Но сейчас по ощущениям мне кажется О уже была примерно на 13 дц. Жду не дождусь пятницы. Очень жалею, что не получилось на 14 дц попасть на узи. Хотя врач мне сказала приходить только один раз на 18-19 дц., просто посмотреть факт О. Я хотела в этом цикле попить дюфастон после О. Теперь не знаю точно была О или нет. На 4-5 дпо уже наверно поздно начинать дюф ?

 

Не, не поздно. Тогда даже лучше сдать прогестерон на 7-8дпо и решать надо ли его пить. А гормель пьёшь?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, сегодня еще попью, завтра не буду. Если на узи в пятницу скажут примерно когда была О, то постараюсь сдать прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Катюня85, после ок пол года, яичники еще не проснулись совсем, не кисни. Я вот тоже заметила что если сразу сделать стимуляцию хотя-бы после 1 месяца ок, фолики растут медленнее на 2-3 дня, так что я думаю что в сл цикл у тебя будет другая ситуация! попробуй начать клост раньше уже (3 дц) по 2 таб и прогинову не начинай пока на узи не будут дф 14 мм хотя-бы!Моя Ре всегда мне твердит это! Может у некоторых и растут фолики наперекор, но если нет, надо что-то менять и не бойся! Эндик успеешь нарастить и за несколько дней и до имплантации еще! Главное дай время фоликам расти и не спеши! Надо менять схему если не получилось как обычно.

 

nika411995, а какая схема?

 

Little1, у тебя фолик крупненький был вчера, да?

Ссылка на это сообщение

iepurashu, вот и я думаю рано она (врач) на мне крестик поставила, рано... еще приду к ней с узишкой и пузиком и пусть думает что хочет!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Какую схему с прогиновой назначила? Я все равно в этом месяце не стала медикаментозно стимулироваться. Пью боровая матка (травка такая)">БМ.

Ссылка на это сообщение

nika411995, да, ты написала что врач назначила схему :) интересно

 

Латышечка, приветик! вот хотела спросить про дгеа, вчера сделала заказ на iherb на 3 месяца, хочу улучшить качество як, снизить ФСГ, повысить АМГ хотя анализы не сдавала год... амг ни разу но 100% низкий. М уже пробиваются, думаю завтра припрут наконец-то.... вот думаю на счет шалфея с 5 дц но только боюсь кисты опять... может попить 6-7 дней, а? удачи на узи!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я это уже писала, но напишу ещё раз )) у меня фоллики как до лапары не росли, так и после не растут. Лапара устраняет всего лишь физическую преграду, а если причина отсутствия овуляции гормональная, то не особо она и поможет. У меня На стимуляции фоллики от уколо хгч и до лапары лопались хорошо. Плюс от лапары в моем случае это только то что трубы проверили и убедились в отсутствии эндометриоза, который мне по УЗИ находили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня85,

Катюня85, Я у своей беременной сестры и из кружки пила и на стуле посидела и на кровати полежала :D Еххх, не помогло. :girl_cray:

Я вот тоже ищу повод. как на стуле коллеги посидеть, она скоро в декрет. Какой повод придумать )))) случайно с утра поменять стулья и перетащить в свой кабинет? :D

У меня сегодня что-то яичник разболелся не на шутку. Ноет с самого утра. Тот, в котором О была. Пить ничего не хочу. Не могу понять, почему, дружочек, ты болишь. То ли на погоду, то ли от боровая матка (травка такая)">БМ. ТТ уже упала, еще вчера. БТ (базальная температура) не меряю, надоело. Месы не должны приходить в воскресенье. А может ПМС?!

 

iepurashu, а у тебя на шалфее кисты образовывались? У меня 1 фолик только совулировал и действующая паровариальная не изменилась.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, Дома посмотрю точно. Вроде с 5 дц. прогинова по 20 дц. и с 16го подключить Дюфастон. Узи... когда хошь тогда и иди...

Tatanusha, может там еще овуляция? подрос еще фолик?

Точняк, приеду раньше своей коллеги на работу и посижу на ее стульчике, а вдруг :m0591:

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  у меня как-то по жизни всегда так - просто ничего не дается. Постоянно какие то преграды возникают. Так и тут получилось. Лечились-лечились, вот фоллик созрел, вот она овулька, а мужу надо было уехать именно в этот день!!

У меня просто зла не хватает. Такая обида на него вчера была. При чем я предупреждала, что все может случиться, а он развернулся и уехал. Хотя мог отказаться от коммандировки или перенести.

Вот если бы ПА был вчера - я бы тогда успокоилась и понимала, что мы сделали все, что в наших силах. Даже если пролет, я бы смирилась и согласилась на следующий этап (гсг и ИИ). А так хрен пойми из-за чего пролет - то ли в трубах дело, то ли не успели вовремя с ПА.

Капец. Вот от мужиков требуется минимум - быть рядом в определенный день. А он потом берет и это задание проваливает :(

 

Сорри, крик души.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nika411995, да, ты написала что врач назначила схему :) интересно

 

Латышечка, приветик! вот хотела спросить про дгеа, вчера сделала заказ на iherb на 3 месяца, хочу улучшить качество як, снизить ФСГ, повысить АМГ хотя анализы не сдавала год... амг ни разу но 100% низкий. М уже пробиваются, думаю завтра припрут наконец-то.... вот думаю на счет шалфея с 5 дц но только боюсь кисты опять... может попить 6-7 дней, а? удачи на узи!!!

 

Кристин, читала очень много статей про него и вот тут недавно одна хорошая была, где девочка писала про свой опыт, но е могу найти, скорее всего закладку не сохранила.

У себя в записях нашла

 

"Сначала надо сдать анализ на гормон, ДГА-сульфат называется. Он должен быть значительно ниже верхней границы нормы. Если близко к верхней, то нельзя пить, т.к. потом зашкалят мужские гормоны, а для наступления это очень плохо. Пить минимум 2 месяца до протокола. Норма в день 3 таблетки по 25мг в течение дня. Можно пить и в самом протоколе прямо до пункции. Лучше закупить не спортивный, а специальный ДГЭА для женщин. Только в Штатах, называется Фертинатал, заказывать почтой, но надежнее с кем-то лично. Экспресс почта по Америке доставит в любой город и отель за пару дней. Почтой в Россию может не дойти, у меня так было. Производители рекомендуют пить его дольше, до 4х месяцев. Именно столько формируется фолликул. Я думаю, это может быть актуально в возрасте после 40, когда уже совсем все становится сложно."

 

Попробую еще ту статью поискать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...