Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А зачем? Нет смысла, и не потому что не показательные. Ты уже начала стмимуляцию, так и так будут и эстрогены потом, и укол ХГЧ и прогестерон.

:reverans::flower: значит завтра только узи...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Птичка_певчая,  поздравляю с рождением малышей, у меня 3 подруги родились в этот день!!!

Не думайте о диагнозах, к году все выравниется!!!

Я сама прошла гипоксию в родах и знаю, что такое диагнозы.

Крепитесь, растите, маме пытаться успокоиться, чтобы молочка было больше) а детишкам крепкого прекрепкого здоровья на все года.

 

У самой мальчишка, но я за радость словлю и ваши Подгузники)))) спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! 24.10.2016 г я стала мамой 7 месячных малышей

Все шло к этому

С 28 нед на сохранении

22.10 начали подтекать воды

Я забила панику

Меня поместили в родзал , сделали узи-воды в норме

Стали колоть дексаметазон для раскрытия легких малышей

Дали указание не рожать 48 ч то есть до 24.10 20:00

24.10 в час ночи просыпаюсь оттого что кровать мокрая

Через час резкие стремительные схватки

Экс

В 4 часа с разницей в 1 минуту я стала самой счастливой женщиной во всем мире

Дети при рождении задышали сами, но потребовался аппарат ивл

На нем пробыли день

Малыши для срока 31.1 немаленькие 2020 и 1690

Но вес тут неглавное, мы недоношенные... Нас ожидает тяжелый год

В реаримации пока были врачи не давали никаких надежд, но мы справились и теперь лежим вместе

Больно смотреть на своих крошек в капельницах , катетерах И так далее

Ночи не сплю

Сяду и смотрю на них

С молоком беда, пока на смеси, но и даю то что нацежу

 

Вес , как и все при рождении мы потеряли, это примерно 10-15%

Берегите себя девочки, нервы..здоровье...

 

С ножками у нас пока были датчики ситуац поправилась, выводятся стопки

Но, этал самое последнее что меня беспокоит, но я рпда что все таки на самом деле это от нехватки места в животике и неправильной посадке дитя)))

 

Держите за нас кулачки

Мы ждем обследования где нам пачками будут ставить диагнозы в связи с недоношенностью, переживаю, но верю что все к году нам снимут

 

Кст, заметила что еще одна участница этой темки родила в этот день

 

Ну а от нас ловите два подгузника мальчуковских))

К вечеру подкоплю с дюжину еще))))

 

Верьте и все будет!!!

 

Я верю в своих малышей

Мы выкарапкаемся

Дай Бог

Тьфутьфутьфутьфу

Эличка! С рождением малышей! Все у вас будет хорошо, миллион кулачков тебе на то чтобы диагнозов пачками не было и малыши были здоровее всех)))

Изменено пользователем katya-seme4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня!

 

 

 

для поддержания второй фазы, для стимуляции выработки прогестерона. обычно 3 укола по 1500ед на 3,6,9 дпо

 

у меня сегодня 10000, в среду, субботу и вторник по 1500 будет

 

 

 

агась

 

Мариш привет!А ты уже хгч колола? Я видимо пропустила,сходила еще раз на узи?Нашли доминантный?А то в последний раз вроде как замеры странные были?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, поздравляю с рождением малышей!!!!! Вы самые сильные и счастливые родители и мальчишки, и все у вас будет хорошо, со всем справитесь!!!!@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем привет!!! Всем планюшечкам заразнющченький АПЧИХ!!!!! А нам, беременяшкам, здоровой и красивой беременности!;)

 

Я 03.11 сдала хгч в Хеликсе, ждала к 4.11 результаты, не пришли.... Позвонила, они сказали типа ждите сутки, ну, как я уже предполагала, 5.11 тоже не пришли!!! В итоге, со вчерашнего вечера с ними на связи была, не могли они мои анализы найти.... Но, слава Богу, сегодня нашли и все у нас хорошо)) За 7 дней с 148 до 3400)))) Так что растем и крепнем))

 

Оксик33, рада видеть тебя в положительных тестах;)))) Ну и кулачищи на красивый результат хгч!!! @@@@@

 

Ой, девчонки, а еще я чет немного подрасслабилась и приболела... Насморк и горло болит((( Капаю пиносол, а горло полощу ромашкой и пью много чая с лимоном..... А чем еще здоровье поправить можно??? Особенно нос беспокоит... Пиносол плохо помагает((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня!

 

 

 

Мариш привет!А ты уже хгч колола? Я видимо пропустила,сходила еще раз на узи?Нашли доминантный?А то в последний раз вроде как замеры странные были?

 

Привет, Танюш!!! Неа еще, сегодня в 23 буду. Я в пятницу утром тогда была и все, теперь только в среду попадаю. Если в пятницу утром был около 13-14, то сегодня вечером 18 должен быть. Уколю 10000, и в среду на УЗИ после обеда. Если не лопнут, то хотя бы дорастут точно, а там по факту, либо еще раз 5000 разово, либо по 1500 на 3,6,9 дпо для поддержки.

 

Птичка_певчая, поздравляю с рождением малышей!!!!! Вы самые сильные и счастливые родители и мальчишки, и все у вас будет хорошо, со всем справитесь!!!!@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем привет!!! Всем планюшечкам заразнющченький АПЧИХ!!!!! А нам, беременяшкам, здоровой и красивой беременности! ;)

 

Я 03.11 сдала хгч в Хеликсе, ждала к 4.11 результаты, не пришли.... Позвонила, они сказали типа ждите сутки, ну, как я уже предполагала, 5.11 тоже не пришли!!! В итоге, со вчерашнего вечера с ними на связи была, не могли они мои анализы найти.... Но, слава Богу, сегодня нашли и все у нас хорошо)) За 7 дней с 148 до 3400)))) Так что растем и крепнем))

 

Оксик33, рада видеть тебя в положительных тестах ;)))) Ну и кулачищи на красивый результат хгч!!! @@@@@

 

Ой, девчонки, а еще я чет немного подрасслабилась и приболела... Насморк и горло болит((( Капаю пиносол, а горло полощу ромашкой и пью много чая с лимоном..... А чем еще здоровье поправить можно??? Особенно нос беспокоит... Пиносол плохо помагает((

 

Ксюш, афлубин и осцилококцинум можно и вообще любую гомеопатию. И чай с черной смородиной и шиповником. В горло пшикалки почти все можно без антибиотика. У нас есть с прополисом и облепиховым маслом, помогает хорошо.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая,

 

Ой, девчонки, а еще я чет немного подрасслабилась и приболела... Насморк и горло болит((( Капаю пиносол, а горло полощу ромашкой и пью много чая с лимоном..... А чем еще здоровье поправить можно??? Особенно нос беспокоит... Пиносол плохо помагает((

Я дышу еще над паром с травамидлялегких и носа. И еще полюбился долфин...им надо полоскать нос...там спец банка естьи порошок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш,а ниче что заранее?

Держу кулачки знаешь да?Крепко крепко!

 

Не, ничего. Единственный риск, что могут не лопнуть, если маленькие были, а только дорастут. Но по ДЦ в среду еще успеваем доколоть, у меня О обычно на 18-22ДЦ бывала даже на стимуляциях. Хотя все же думаю, что 10000 хватит.

 

В ЭКО протоколах тоже колют чтоб подросли, но овули не случилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! У меня в этот раз пролёт. Сегодня начался новый цикл и новые надежды :) с 3дц начинаю стимуляцию))))

 

Ксюш, эххххх.... Удачи в новом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, поздравляю с рождением малышей!!!!! Вы самые сильные и счастливые родители и мальчишки, и все у вас будет хорошо, со всем справитесь!!!!@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем привет!!! Всем планюшечкам заразнющченький АПЧИХ!!!!! А нам, беременяшкам, здоровой и красивой беременности!;)

 

Я 03.11 сдала хгч в Хеликсе, ждала к 4.11 результаты, не пришли.... Позвонила, они сказали типа ждите сутки, ну, как я уже предполагала, 5.11 тоже не пришли!!! В итоге, со вчерашнего вечера с ними на связи была, не могли они мои анализы найти.... Но, слава Богу, сегодня нашли и все у нас хорошо)) За 7 дней с 148 до 3400)))) Так что растем и крепнем))

 

Оксик33, рада видеть тебя в положительных тестах;)))) Ну и кулачищи на красивый результат хгч!!! @@@@@

 

Ой, девчонки, а еще я чет немного подрасслабилась и приболела... Насморк и горло болит((( Капаю пиносол, а горло полощу ромашкой и пью много чая с лимоном..... А чем еще здоровье поправить можно??? Особенно нос беспокоит... Пиносол плохо помагает((

поздравляю с хорошим ростом хгч! Полощи нос, я в сентябре болела, полоскала прям из заварочного чайника водой с солью, пиносол не пробивал совсем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой хгч 165. Еще я сдала ДГАS, при норме

2.68 - 9.23, у меня 11,17. Девочки, что делать?

 

 

 

Оксан, ХГЧ шикарный! ттт на вас, растите и дальше!!!!!

 

А теперь про ДГЭА . Высокие цифры ДГЭА могут быть причиной выкидыша, дексаметазон в помощь и каждые две недели контроль и коррекция дозировки. Еще смотрят в привязке к тестостерону и прогестерону, и к гормонам щитовидки.

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Оксан, ХГЧ шикарный! ттт на вас, растите и дальше!!!!!

 

А теперь про ДГЭА . Высокие цифры ДГЭА могут быть причиной выкидыша, дексаметазон в помощь и каждые две недели контроль и коррекция дозировки. Еще смотрят в привязке к тестостерону и прогестерону, и к гормонам щитовидки.

Вот не смотря на то что у меня спкя мне в беременность вообще анализы гормонов не назначали ((( Хотя раньше Дгэа повышенный был (

Как думаешь если у меня в пятницу дф был 15 мм, может сегодня быть овуляция? ( так боюсь пропустить ((( Что то поясница все болит ((

Ссылка на это сообщение

Оксан, ХГЧ шикарный! ттт на вас, растите и дальше!!!!!

 

А теперь про ДГЭА . Высокие цифры ДГЭА могут быть причиной выкидыша, дексаметазон в помощь и каждые две недели контроль и коррекция дозировки. Еще смотрят в привязке к тестостерону и прогестерону, и к гормонам щитовидки.

Марин, я с дочкой пила метипред, Тоже был повышен гормон. Вот поэтому я его и проверю всегда. Выпила уже таблеточку метипреда. На счет ттг, в норме я его сдала 3,39 при норме до 4,2, но я на л-тироксине 50. А тестостерон я не сдавала, прогестерон сдала еще не готов. Все так сумбурно написала, извините, волнуюсь.
Ссылка на это сообщение

Оксик33, поздравляю с хорошим ростом!!!!!;) Это значения для Б??? У меня была точно такая же ситуация)) Я запаниковала, сходила к врачу, в итоге мне нормы написали как для 2 фазы, а для Б это вполне хорошие результаты были;)

Ссылка на это сообщение

Вот не смотря на то что у меня спкя мне в беременность вообще анализы гормонов не назначали ((( Хотя раньше Дгэа повышенный был (

Как думаешь если у меня в пятницу дф был 15 мм, может сегодня быть овуляция? ( так боюсь пропустить ((( Что то поясница все болит ((

 

По логике может, ну или вот-вот завтра. А на самом деле кто ж знает. Мужа в кровать на всякий пожарный...

 

У меня в пятницу был 12,9 по чудо-замерам, а сейчас тааааааааак болит ЛЯ, что хоть на стенку лезь....но тесты на О вообще бледные, значит растет кто-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел мой хгч 165. Еще я сдала ДГАS, при норме

2.68 - 9.23, у меня 11,17. Девочки, что делать?

Растите и крепитесь, тьфу тьфу тьфу на вас!!!!

А на счёт дгэас у меня тоже был повышен, метипред пила, через месяц нормализовался. Был 10,91, а через месяц 7,95, норма такая же была

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...