Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Наталетточка, спасибо большое за информацию :) . Пойду ко врачу просвещенная :)

 

ну да, только при длинном цикле, сдвигается..у меня вот 22ДЦ, а эндометрий на одном аппарате сказали 10, на другом 8,8 максимум(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вооот, и у меня все так же :) . Очень длинные циклы и непонятно, что с овуляцией. Тестами на овуляцию я ее так ни разу и не увидела. Только и помогло УЗИ, которое я делала несколько месяцев подряд. Так что, теперь хоть ясно, что овуляция у меня очень редкая. Мне ее один раз только по УЗИ подтвердили, но это было еще до планирования, просто плановое УЗИ.

мне по узи так и не подтвердили((( в итоге мультифоликулез яичников поставили и чтоб восстановить цикл прием Ярины назначили

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик! короче у меня вопросик, может быть передоз от вит гр Б и фольки, как думаете? я сегодня была у нового Ре, поменяла врача и ооочень рада этому! он мне назначил списочек для улучшения яц и там есть и комлекс вит гр Б, но нет и 3 недель как я закончила прием на 3 месяца. Просто там название было по другому и я не знала что за лекарства назначают. И еще я сдала амг для назначения стимуляции :strashno: ни разу не сдавала но чую что ниже плинтуса

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, приветик! короче у меня вопросик, может быть передоз от вит гр Б и фольки, как думаете? я сегодня была у нового Ре, поменяла врача и ооочень рада этому! он мне назначил списочек для улучшения яц и там есть и комлекс вит гр Б, но нет и 3 недель как я закончила прием на 3 месяца. Просто там название было по другому и я не знала что за лекарства назначают. И еще я сдала амг для назначения стимуляции :strashno: ни разу не сдавала но чую что ниже плинтуса

 

Не переживай,передоза от фольки не будет.А "гр"Б это что

Ссылка на это сообщение

Аа все поняла..При нормальной работе почек передоз невозможен.К тому же ты же не в больших дозах принимать будешь?Это если больше нормы.Пей один раз в день если переживаешь или раз в 2 дня

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, хорошего настроения, всем ожидающим отличных результатов,а беременяшкам легкой беременности и родов. Девочки я с таким вопросом, откликнитесь кто с Московской области по ОМС делал Эко , нужна консультация. Мы уже 2 года наблюдаемся лечимся в Монииаг ,результатов нет , хочу пробывать Эко по ОМС ,но мой Г что-то все откладывает с направлением, у которой я наблюдаюсь в Монииаг, с ЖК Г готова хоть сейчас дать, но заключения должна написать вроде которая меня наблюдает или как я уже запуталась. В браке 12 лет :think1:

Ссылка на это сообщение

polincik//, уже не принимаешь, отменили?

нам с мужем их в период планирования назначали, ему с цинком, мне с зародышами пшеницы, пропили 3 мес и как раз наступила Б, но мы не только дрожжи пили
Ссылка на это сообщение

SolnceKu

Ссылки скрыты.

вот тут девочка хорошо все расписала. Может и вам статья будет полезна. Сама на этой стадии практически)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. такой вопрос?! я по зиме еще делала попытку пить шалфей в начале цикла, ну и сейчас посмотрела у меня еще много пакетиков, как думаете?! в след цикле я в свободном, можно сказать плавание, если попью хуже ж не будет?

Ссылка на это сообщение

Девочки. такой вопрос?! я по зиме еще делала попытку пить шалфей в начале цикла, ну и сейчас посмотрела у меня еще много пакетиков, как думаете?! в след цикле я в свободном, можно сказать плавание, если попью хуже ж не будет?

А почему нет?)
Ссылка на это сообщение

SolnceKu,

Ссылки скрыты.

вот тут девочка хорошо все расписала. Может и вам статья будет полезна. Сама на этой стадии практически)

Вот спасибо расписано по полочкам, я уже два года катаюсь в Монииаг , к врачу претензий нет, обследовались, лечились, лапару делали, мужа подлечили и все мимо, сейчас вообще не понятно почему мимо, врач предлагает три цикла стимуляций с ИИ и если пролет то направит к Ре ,а я вот не знаю есть ли смысл

Ссылка на это сообщение

Девочки, здесь по-моему уже писали про это, но не могу найти((( подскажите инозитол и инозит это одно и то же? И какой из них полезен при планировании?

Изменено пользователем Ксюша007
Ссылка на это сообщение

Девочки, здесь по-моему уже писали про это, но не могу найти((( подскажите инозитол и инозит это одно и то же? И какой из них полезен при планировании?

Да, одно и тоже. Вместе с холином образуют лецитин.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80, спасибо большое! А то я что-то запуталась, изучаю инфо :) хочу попить

Кстати, кофеин вымывает его из организма. Я теперь кофе и чай не пью.
Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80, ого! А я кофе очень много пью, а утром вообще без него не могу((((

Я тоже много его пила, но чего не сделаешь ради достижения своей цели. Теперь только зеленый чай.

Без него (инозита или витамина В8) невозможно деление яйцеклетки. Как то так.

Изменено пользователем Mari-ya 80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...