Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ну беременных может и много, но из разряда "Доктор, я беременна, что мне делать дальше"...

Ну это она мне поставила диагноз СПКЯ на фоне моих жалоб, анализов, УЗИ, измерения БТ (базальная температура). После постановки этого диагноза я много читала про него и поняла, что она права. Она мне и сказала как решить проблему. Правда схему она вычитала в книгах, мне кажется до меня она либо ни с кем стимуляцией не занималась, либо пару раз в её практике было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ну это она мне поставила диагноз СПКЯ на фоне моих жалоб, анализов, УЗИ, измерения БТ. После постановки этого диагноза я много читала про него и поняла, что она права. Она мне и сказала как решить проблему. Правда схему она вычитала в книгах, мне кажется до меня она либо ни с кем стимуляцией не занималась, либо пару раз в её практике было.

тебя пока не УЗИ ни на кресле не смотрели тоже, да? Изменено пользователем aniwel
Ссылка на это сообщение

тебя пока не УЗИ ни на кресле не смотрели тоже, да?

Неа, на кресле я бы не далась, слишком рано, а на УЗИ через 2 недели, чтоб уже и сердечко послушать

Ссылка на это сообщение

 

Неа, на кресле я бы не далась, слишком рано, а на УЗИ через 2 недели, чтоб уже и сердечко послушать

мне так же примерно, первого ноября на узи.
Ссылка на это сообщение

А у меня новый цикл начался) вчера только отменила поддержку.. видимо держались из последних сил )) послезавтра буду анализы сдавать на гормоны.. надеюсь там в порядке все ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня новый цикл начался) вчера только отменила поддержку.. видимо держались из последних сил )) послезавтра буду анализы сдавать на гормоны.. надеюсь там в порядке все ))

Стимулироваться в этом цикле не будешь?

 

мне так же примерно, первого ноября на узи.

У меня сегодня первый яркий тестик наконец-то :)

Изменено пользователем polincik3
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Стимулироваться в этом цикле не будешь?

 

 

У меня сегодня первый яркий тестик наконец-то :)

ура!!!!!!! я вчера последний извела, вроде сравнялись полоски
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите плиз. Ходила на УЗИ в пн. : ЖТ 25мм, я так понимаю, хорошее и по размерам можно сказать, что О произошла дня 4-5 назад. По всей логике темпа должна была подняться, а она у меня 36,6-36,7 держится всю неделю. В первой фазу 36,5 (среднее). Как-то все очень печально, разницы температур нет. Для поддержки пью дюф, но обычно на дюфе темпа второй фазы 36,8. Вообще не понимаю, что все это значит. У меня на стимуляцию гонадотропинами была такая надежда, а сейчас получается, что.....ничего не получается

Размер ЖТ, по-моему, ни о чем не говорит. Большое ЖТ может плохо работать и наоборот. Дюф БТ (базальная температура) не поднимает, из моего опыта. Он может только удлинить вторую фазу.
Ссылка на это сообщение

polincik3,  ура ура за тестик)) растите большими !!))

 

Стимулироваться пока не хочу.. устала..сдам гормоны и пойду эндокринологу сдаваться ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! Сейчас была на узи на 11 д.ц. дом.фолликул один((( справа - 23мм. Укололи мне ХГЧ 5000... Вот думаю: не моло ли... Может еще вечерком 5000 в догонку вколоть?

Мне тоже только 5000 укололи. Вроде лопнул. Размер был 20 мм.
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, с новым циклом! пусть он закончится наконец // !!!!!!!!!без трудов и каких то лишних действий!!!

ну и пусть гормончики порадуют отличными показателями! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS . Пришла с узи 14 д.ц. гинеколог сказала в правом яичнике много фоликулов по 1,8см. Сказала колоть завтра хгч 10000. Либо сегодня поздно вечером. Девочки когда все таки лучше колоть?

И еще напугала меня гиперстимуляцией, сказала что раздует живот, может понадобиться капельница. Как страшно теперь колоть хгч.

Девочки когда все таки лучше колоть хгч? Истрашно ли это если лопнет много фоликулов?

Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS . Пришла с узи 14 д.ц. гинеколог сказала в правом яичнике много фоликулов по 1,8см. Сказала колоть завтра хгч 10000. Либо сегодня поздно вечером. Девочки когда все таки лучше колоть?

И еще напугала меня гиперстимуляцией, сказала что раздует живот, может понадобиться капельница. Как страшно теперь колоть хгч.

Девочки когда все таки лучше колоть хгч? Истрашно ли это если лопнет много фоликулов?

 

Приветик! А много это сколько?

Мой док говорит, что прирост идет по 2 мм в сутки, плюс сам укол ХГЧ активно подращивает, так что вполне можно и сегодня вечером, а через 24-48 часов начнется овуляция.

Много фоликиков лопнувших - это больше шансов на беременность и вероятность многоплодовой беременности, но гарантии, что в каждом здоровая яйцеклетка нет и потому может быть и одноплодовая

Ссылка на это сообщение

Оксик33, я бы наверно уколола сегодня вечером или край завтра утром..учитывая, что пока препарат начнет действовать .. они еще немного подрастут...и как раз самые мощные лопнут!

и не факт что все 5..

Вика все на мой взгляд очень верно написала! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксик33,  от 5 гиперы не должно быть. У меня на стимуляциях столькоо вырастало и лопалось... были боли во время овуляции, денёк на ношпе, но все терпимо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, я думаю сегодня вечером уколю. А то она уже меня напугала, что капельницу придется делать, если сильные боли будут. А я то трусиха сразу в панику. Вот так вот не росло не росло, а потом как поперли фолики мои.Я на листочке у нее видела только запись, правый яичник много по 1,8, эндометрий 0,9, а на экране штук 5-6 точно было.

Изменено пользователем Оксик33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, неделю назад хгч был 216, хотела сдать завтра, посмотреть динамику, а врач сказал можно больше не сдавать, приходи сращу на УЗИ 1 ноября. Вот что то и не знаю, сдать для себя, как хотела или уж врача послушать?

Ссылка на это сообщение

Оксик33, все будет хорошо:))

Колите укол и ловите с мужем приятные моменты

И хорошо бы на УЗИ на 4-5 день после укола сходить, посмотреть как идет процесс.

 

Девочки, неделю назад хгч был 216, хотела сдать завтра, посмотреть динамику, а врач сказал можно больше не сдавать, приходи сращу на УЗИ 1 ноября. Вот что то и не знаю, сдать для себя, как хотела или уж врача послушать?

 

Если средства позволяют, я бы сдала для себя, чтобы спокойнее до 1 ноября досидеть.

Динамика в цифрах в этом деле всегда радует и успокаивает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксик33, все будет хорошо :))

Колите укол и ловите с мужем приятные моменты

И хорошо бы на УЗИ на 4-5 день после укола сходить, посмотреть как идет процесс.

Вика спасибо, будем стараться. Врач сказала придти на узи в пн или вт. Только единственное, она не назначила мне дюфастон, когда его начинать пить лучше?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...