Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А почему нет?)

1 пакетик на стакан кипятка и в течении дня выпить? или как то по другому? и с какого дц обычно начинают? Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, немного очухалась от вчерашней истерики своей и ачинаю мыслить здраво. Вот что мне прописал узист-гинеколог:

1) метипрд по половинке на ночь до наступления Б

2) Овариум-композитум по 5,0 два раза в неделю до наступления Б

3)Иноферт по 1 порции в сутки до наступления Б

4) Фемибион 1 по 1 т. в течение 6 месяцев

5) Свечи виферон по 2 штуки в день в течение 10 дней, а затем по 1 штуке в сутки до наступления Б

6) Панавир свечи №5 по 1 шт

7) Флюомизин №12 по 1 шт

 

Я уже в этом месяце столько всего пила. еще и до этого на ОК была 3 месяца. Вот весь список прямо обязательно выполнять? Боюсь еще и почки взбунтуются( Пока взбунтовался только муж, сказал что из меня деньги выкачивают на этих узи.

 

Девочки, здравствуйте!

 

Простите, но я с печальной новостью...

Мой ХГЧ сегодня - 6

Отменяю утрик и дивигель, жду месячных

Грустно и очень обидно, но я не опускаю рук и не оставляю надежду на чудо в нашей жизни.

 

Спасибо всем вам, кто меня поддерживал и находил те самые нужные слова :))

Будем снова вместе идти к нашим счастливым :tectik:

 

Сегодня весь день под впечатлением от этой новости, так грустно и обидно за Вас. Дай Боже Вам в следующем месяце здоровой и крепкой беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

1 пакетик на стакан кипятка и в течении дня выпить? или как то по другому? и с какого дц обычно начинают?

Мне Г назначала с5 по 25 д.ц столовую ложку на стакан кипятка, настоять и пить три раза в день по трети стакана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, приветик! короче у меня вопросик, может быть передоз от вит гр Б и фольки, как думаете? я сегодня была у нового Ре, поменяла врача и ооочень рада этому! он мне назначил списочек для улучшения яц и там есть и комлекс вит гр Б, но нет и 3 недель как я закончила прием на 3 месяца. Просто там название было по другому и я не знала что за лекарства назначают. И еще я сдала амг для назначения стимуляции :strashno: ни разу не сдавала но чую что ниже плинтуса

Кристин, вообще может быть, гипервитаминоз, у меня был, от витаминов группы Б, лицо так обсыпало мелкими примелкими прыщами, пила много всего, чтобы организм очистить, через три дня все прошло...

 

Я тоже много его пила, но чего не сделаешь ради достижения своей цели. Теперь только зеленый чай.

Без него (инозита или витамина В8) невозможно деление яйцеклетки. Как то так.

А в зеленом чае, тоже много кофеина...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки это ппц бт 36,5(((( Ну чего ему не хватило (((

а на узи когда пойдёшь?

 

Девочки всем привет!

 

А меня блин тоже хрень какая то с бт, низкая((((

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Пришла с УЗИ.. овуляции не было, фоллик в регресс пошёл., сдулся до 12 мм((( начинаю утрик (

Блин, Юличка, очень жаль(((
Ссылка на это сообщение

Я что-то так расстроилась, даже сильнее, чем когда пришел отрицательный хгч после инсеминации и 6 совулировавших фолликах. ((

Ссылка на это сообщение

Я что-то так расстроилась, даже сильнее, чем когда пришел отрицательный хгч после инсеминации и 6 совулировавших фолликах. ((

Да я представляю, что ни цикл, одни разочарования((( Остаётся только верить, верить и верить...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, В пятницу, если доживу блин((( утром па я думала не переживу ((( Уже 40 часов после укола прошло (( А так все хорошо шло ((( Ничего не понимаю в том месяце все нормально было((

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, В пятницу, если доживу блин((( утром па я думала не переживу ((( Уже 40 часов после укола прошло (( А так все хорошо шло ((( Ничего не понимаю в том месяце все нормально было((

может пораньше сходить? Если возможность есть, посмотреть, что с фолликом...
Ссылка на это сообщение

А могла жидкость рассосаться за 36 часов? Просто прочитала заключение УЗИ... желтое тело достоверно не определяется... это как? Оно либо есть либо его нет.. а вот жидкости нет.

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, Может конечно)

 

Zezina_olg, блин и я вот переживаю что бт не растет.а уже 48 часов прошло после укола...

А самочувствие как? на узи не собираешься?
Ссылка на это сообщение

А могла жидкость рассосаться за 36 часов? Просто прочитала заключение УЗИ... желтое тело достоверно не определяется... это как? Оно либо есть либо его нет.. а вот жидкости нет.

Юль, может все таки была овуля? А это другой фоллик... надо бт мерить для общей картины:)

 

я в крио протоколе...тут еще все интересней)

Ален 1000 кулачков тебе@@@@@@
Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Я плохо понимаю что такое крио)) Это же эко? у тебя пункция будет?

 

Все почитала, что это))) Получается тебе нужно жт?

крио да это типо эко)))))мне нужно чтоб была овуляция, чтоб при подсадке эмбриончика попасть в имплантационное окно(которое открывается после овульки)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, блин и я вот переживаю что бт не растет.а уже 48 часов прошло после укола...

 

А были ощущения овуляции? У меня после укола четко начинает яичник стрелять и покалывать. БТ (базальная температура) кстати, может еще завтра взлететь. Почему укол 5000? На такой дозировке раньше лопались?

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, Ты в субботу уже на посадку по идее должна идти? Я все думаю может завтра поднимется? у нас с тобой получается в один день укол?)

Ссылка на это сообщение

А были ощущения овуляции? У меня после укола четко начинает яичник стрелять и покалывать. БТ кстати, может еще завтра взлететь. Почему укол 5000? На такой дозировке раньше лопались?

не знаю так врач назначила. укол хгч ставила только один раз. 10 000 там да лопнул. а тут схема такая.до подсадки 5000.в день подсадки 2000, после подсадки через несколько дней 2000 и потом еще 1000. вот такая сложная схема в криопротоколах

 

AlenaErsh, Ты в субботу уже на посадку по идее должна идти? Я все думаю может завтра поднимется? у нас с тобой получается в один день укол?)

ага получается в один день) и примерно фоллик и эндик такой же был)))
Ссылка на это сообщение

В том месяце под вопросом была или киста ЖТ или Лнф, но врач уверена что киста была. В этом месяце я сделала 10 тыс в пн сразу после узи, боли начались вообще с вс периодические, яб появился и много врач сказала это хорошо.После укола тишина была, во вторник с обеда начались боли сильные в яичнике, пояснице, как буд то там петарды взрывали, выпила нршпу к вечеру стало легче. Периодически стрелял яичник, сверлила поясница. Утром бт низкая, па еле пережила там где дф боль адская ((

 

Вот думаю может все же подрастет завтра? бывает же такое!?

Изменено пользователем Zezina_olg
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...