Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет, крошки! Читала-читала я вас, теперь наконец-то есть что писать ))) Начала сегодня пить травки, затарилась ананасиками - ммм, вкусняшка. Такого приятного лечения у меня еще небыло))) В субботу будет 8 ДЦ хочу попасть на первое УЗИ. Или ранова-то?

 

У моего мужа вообще похоже кризис среднего возраста начался. Как же мне бывает тяжело. А он еще больше злиться, недоумевая, от чего же я нервная. От того, что я планирую, ем всякую приятною и не приятную хрень, живу мыслью о ребенке, а он фривольничает и делает, что хочет со своим здоровьем, забил на себя совсем. Его вечная депрессия меня добивает просто. Нужно вроде оставить в покое человека, чтобы сам со всем разобрался у себя в голове, но меня почему-то это жутко раздражает. Да и своими мозгами заниматься нужно. Вот чего не отнять, так это ПА по графику. И информация о приближающейся овуляции действует возбуждающе, но не всегда. Если настроения совсем нет, то скажет, что хватило и того ПА, который когда-то там был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброго дня!!! :Hello: Отличного настроения и заветных // :tectik: :tectik: . два дня не заходила,а тут столько новостей! :m0591:

Латышечка, Марина, у меня ситуация один в один, когда у меня овуля и надо ПА, прям как специально не допросишься его :( Так обидно терять этот драгоценный день...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, крошки! Читала-читала я вас, теперь наконец-то есть что писать ))) Начала сегодня пить травки, затарилась ананасиками - ммм, вкусняшка. Такого приятного лечения у меня еще небыло))) В субботу будет 8 ДЦ хочу попасть на первое УЗИ. Или ранова-то?

 

У моего мужа вообще похоже кризис среднего возраста начался. Как же мне бывает тяжело. А он еще больше злиться, недоумевая, от чего же я нервная. От того, что я планирую, ем всякую приятною и не приятную хрень, живу мыслью о ребенке, а он фривольничает и делает, что хочет со своим здоровьем, забил на себя совсем. Его вечная депрессия меня добивает просто. Нужно вроде оставить в покое человека, чтобы сам со всем разобрался у себя в голове, но меня почему-то это жутко раздражает. Да и своими мозгами заниматься нужно. Вот чего не отнять, так это ПА по графику. И информация о приближающейся овуляции действует возбуждающе, но не всегда. Если настроения совсем нет, то скажет, что хватило и того ПА, который когда-то там был.

Нет не рано. В самый раз)) Мне на первых двух стимуляциях на 9д назначали, а на 3 аж на 5 дмц. Лишний раз проконтролировать не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль, Вика, у меня просто нет слов, как расстроилась :cry: Ты меня так вдохновила своим первым ХГЧ! Держись, мы все с тобой!!!

Будем и дальше бороться за свое счастье! Сил нам всем терпения и оптимизма :girl_bye::flower::kulachki: несмотря ни на что!!! :D

 

Девочки подскажите когда лучше начинать мазать дивигель? На след.день после приема последней таблетки клоста или через пару дней. Сегодня последняя таблетка клоста, а на УЗИ только в субботу.... Нервничаю, незнаю что делать...

начала пить клост на 3 день, т.к. ранняя овуляция. На 5 день ходила на УЗИ, там пока не ясно. В ПЯ два фолика 7 и 11, в ЛЯ один малюсенький 1мм ну и эндик никакой 2мм

Изменено пользователем Anyuta75
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки я без особых новостей (( В размерах фолликул изменился стал меньше, что это она сказать не может. В нем начали образовываться сосуды. Вообщем опять или Лнф или киста ЖТ, но в пятницу сказала прийти. Сказала что её смущает, что жидкости не прибавилось, если была овуляции то день или два назад.Ну вот как то так(((

Ссылка на это сообщение

Латышечка, у тебя был па как раз когда надо, в овулю, вчера! не кисни, мой тоже когда надо, не хочет бл....а когда не надо, на пожалуйста. В этот раз ему сказала что па будет только в воскресенье и все!!! до - НИ-НИ, пусть соскучится! :Crazy: я надеюсь что овуля будет тогда. Мариш, я вчера поменяла врача наконец-то! короче у меня тоже списочек лекарств (инофолик кстати тоже) и еще вчера сдала амг впервые, не хочу и думать сколько там... вот жду этот дгеа, хотела бы все сразу начать...обещали 17 самое раннее, а если нет то только когда приедем с Германии. Врач одобрил мой заказ на дгеа, сказал еще про овабуст что очень хорош для женщин, посмотрим. Короче в сл вторник, по анализу амг он мне подберет стимуляцию и как я поняла в сл цикле ждет меня, боююююююююююсь. :girl_wacko:

 

Anyuta75, подожди с прогиновой, у тебя еще малюсенькие фолики!!! когда будут доминантные, только тогда, а то забьешь все и будешь думать что стимуляция не подошла. Когда сл узи? иди на 9 день цикла и посмотрим тогда, прогинову не начинай пока, мой совет!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miumla, качай пресс!!! до имплантации еще есть время, она плюс минус на 6-7 дпо, а так яйцеклетка 3 дня после оплодотворения по трубам еще ползет и на 4 дпо морула попадает в матку и еще 1-2 дня растет и развивается до бластоцисты, вылупляется и ищет себе место поуютнее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Miumla, качай пресс!!! до имплантации еще есть время, она плюс минус на 6-7 дпо, а так яйцеклетка 3 дня после оплодотворения по трубам еще ползет и на 4 дпо морула попадает в матку и еще 1-2 дня растет и развивается до бластоцисты, вылупляется и ищет себе место поуютнее :)

Спасибо :) Сегодня так покачаю, а завтра на тренажеры схожу :malicious: и ПА :confusion: , надеюсь кисты не будет

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, блин ну воооот ....ну ты и в пятницу сходи..и я блин не на месте.хоть девочки и сказали, что при крио можно не думать совулировал фоллик или нет но переживаю, чтоб в кисту не перешел

Ссылка на это сообщение

Тут я не совсем разобралась. Усвоила только, что при МФЯ операции не требуется, значит лечится легче. Я больше в ЖК ни ногой, сейчас хожу к Г в Центр планирования семьи

Да уж, найти хорошего врача- это уже большое дело :)
Ссылка на это сообщение

Я ж с узи пришла, прокарабкалась так сказать по сугробам))) 13 дм.ц. Эндометрий 3х слойный -10мм (с понедельника на 2 мм подрос, радует). В ПЯ ЖТ 14 мм (18*10) подрос. А от чего он растет? От прогиновы? Дюфастон еще не пью. Вот в ЛЯ ДФ так и не лопнул уже перерос 26мм (28*24). Г сказала ничего не колим ждем в пятницу на узи, ПА в четверг. Еще пробу Шуварского сделали. Г сказала всё шикарно 38% поступающих ( не совсем поняла, что это значит, но раз сказала шикарно, то я радуюсь).

Что с фоликом делать? Если прес покачать это не помешает имплантации, если конечно после О первого фоликула она происходит у меня?

 

Мой тебе совет, начинай Дюфастон. У тебя эндометрий первой фазы еще, а уже есть ЖТ. Не успеет перейти в секреторную фазу= не будет имплантации....

 

 

На мониторе он какой то сморщеный стал, края не ровные и вообще весь какой то перекошенный ((

 

Ну если так, как описываешь, то это ЖТ.

 

Латышечка, у тебя был па как раз когда надо, в овулю, вчера!

 

 

Ой, Кристин, это я для себя кружочек поставила, не было нормального ПА, так вымучанный без финала. Может сегодня что получится, должен пораньше домой придти, а я выходная....

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Это из-за того, что еще ДФ есть? Г сказала с пятницы дюфастон. А если сейчас начну это не помешает второму фоликулу лопнуть?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, И фолликул когда был то круг чёрный был, а это неоднородный какой то как будто серые крапинки в нем, на сморщенное яблоко похоже

 

AlenaErsh, Пойду обязательно, только бы они мне ещё что конкретно сказали, а то как в том месяце так же - Лнф или киста ЖТ. так и сидела мес ждала ((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Согласна с Мариной. Мне тоже узистка когда показывала ЖТ, говорит, вот смотри, вишь какое не ровное, не однородное. Если б ДФ был, то они ровные, красивые.... Поэтому по описанию очень на ЖТ смахивает.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, у тебя был па как раз когда надо, в овулю, вчера! не кисни, мой тоже когда надо, не хочет бл....а когда не надо, на пожалуйста. В этот раз ему сказала что па будет только в воскресенье и все!!! до - НИ-НИ, пусть соскучится! :Crazy: я надеюсь что овуля будет тогда. Мариш, я вчера поменяла врача наконец-то! короче у меня тоже списочек лекарств (инофолик кстати тоже) и еще вчера сдала амг впервые, не хочу и думать сколько там... вот жду этот дгеа, хотела бы все сразу начать...обещали 17 самое раннее, а если нет то только когда приедем с Германии. Врач одобрил мой заказ на дгеа, сказал еще про овабуст что очень хорош для женщин, посмотрим. Короче в сл вторник, по анализу амг он мне подберет стимуляцию и как я поняла в сл цикле ждет меня, боююююююююююсь. :girl_wacko:

 

Anyuta75, подожди с прогиновой, у тебя еще малюсенькие фолики!!! когда будут доминантные, только тогда, а то забьешь все и будешь думать что стимуляция не подошла. Когда сл узи? иди на 9 день цикла и посмотрим тогда, прогинову не начинай пока, мой совет!

Кристина ,спасибо за совет, пойду на 10 день, чтобы смотрел один и тотже врач в динамике. У меня овуляция ранняя я потому и переживаю, а вдруг там эндик никакой
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Это из-за того, что еще ДФ есть? Г сказала с пятницы дюфастон. А если сейчас начну это не помешает второму фоликулу лопнуть?

 

Растет он у тебя от прогинова, а поскольку уровень прогестерона низкий по отношению к эстрадиолу, то он не может перейти во вторую фазу.

 

Дюфастон не забивает овуляцию, что бы там не писали про него. И тут меня не переспоришь.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марин, подскажи как бытьnot%20know.gif Завтра чтоли на Узи перед работой сбегать? Правда к другому врачу придется.. или уже дождаться субботы - 10дц? Я за эндометрий свой переживаю, вдруг не вырастет. :strashno: Сегодня последний клост пью. Уменя овуля обычно на 11-12 день

Изменено пользователем Anyuta75
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Моя узистка тоже говорит, что дюфастон не забивает овуляцию, особенно если он уже большой)

 

У нас есть кто нибудь с поддержкой жт? мы с врачом обговорили этот момент, но не решили однозначно (( Уколоть что ли, чтобы лучше развивалось (

Ссылка на это сообщение

Anyuta75, у меня тоже ранняя, что думаешь, на 11-12 дц. Но это когда без стимуляции, когда своя О. А в стимуляцию гормонами она на 1-2 дня позже, так что не переживай, у меня на 10 дц в стимуляцию обычно триггер (я тоже с 2-3 дц начинаю стимуляцию)ю Вот 10 день самый раз, после узи уже по результатам можно и прогинову/дивигель. Не бойся, эндик подтянется, успеешь!

 

Мой тебе совет, начинай Дюфастон. У тебя эндометрий первой фазы еще, а уже есть ЖТ. Не успеет перейти в секреторную фазу= не будет имплантации....

 

 

 

 

Ну если так, как описываешь, то это ЖТ.

 

 

 

Ой, Кристин, это я для себя кружочек поставила, не было нормального ПА, так вымучанный без финала. Может сегодня что получится, должен пораньше домой придти, а я выходная....

 

давай готовься :confusion: секси-шмекси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, привет! Как на узи сходила? Жду тебя)

 

У меня сегодня третий день клоста, ощущений никаких. На узи на 9 дц пойду в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...