Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Оксик33, все будет хорошо:))

Колите укол и ловите с мужем приятные моменты

И хорошо бы на УЗИ на 4-5 день после укола сходить, посмотреть как идет процесс.

 

 

 

Если средства позволяют, я бы сдала для себя, чтобы спокойнее до 1 ноября досидеть.

Динамика в цифрах в этом деле всегда радует и успокаивает))

боюсь, если динамика будет не та, буду переживать( че то мнительная какая то стала, чуть где кольнёт, сразу мысли нехорошие
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вика спасибо, будем стараться. Врач сказала придти на узи в пн или вт. Только единственное, она не назначила мне дюфастон, когда его начинать пить лучше?

 

Прекрасно, я тоже иду в понедельник посмотреть.

Мне назначили через 2 дня после укола и завтра начинаю)

Ссылка на это сообщение

aniwel, Я думаю, если тебе очень хочется, то конечно сдай, так тебе спокойней будет))) А то будещь дергаться до 1 ноября))) Я по себе помню в первую беременность каждые два дня сдавала ХГЧ, просто мне так спокойней было:))) Пока сердечко не услышала, все успокоиться не могла :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прекрасно, я тоже иду в понедельник посмотреть.

Мне назначили через 2 дня после укола и завтра начинаю)

Значит в понедельник можно начать принимать дюфастон, как раз к врачу пойду и уточню.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

боюсь, если динамика будет не та, буду переживать( че то мнительная какая то стала, чуть где кольнёт, сразу мысли нехорошие

 

Это нормальное состояние, мы же люди и переживаем...

Только нехорошие мысли нужно гнать, а настраиваться себя только на хорошее:)

Колет не значит плохо, это значит идет важный процесс. Ведь столько всего сейчас внутри происходит и конечно стресс не только для психики, но и для организма в целом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Размер ЖТ, по-моему, ни о чем не говорит. Большое ЖТ может плохо работать и наоборот. Дюф БТ не поднимает, из моего опыта. Он может только удлинить вторую фазу.

Я раньше тоже так думала. А сейчас начиталась, что когда фолликул лопается образовывается ЖТ 12-18 мм., дня через 3-4 оно дорастает до 30 мм и если оплодотворение не произошло , то после 9 ДПО оно начинает уменьшаться. Я еще для себя подумала, что так тоже можно мониторить получилось заБ или нет. Может, я не то что-то вычитала, но подобных статей много в инете, когда набираешь "размер ЖТ по дням цикла
Ссылка на это сообщение

 

 

Это нормальное состояние, мы же люди и переживаем...

Только нехорошие мысли нужно гнать, а настраиваться себя только на хорошее:)

Колет не значит плохо, это значит идет важный процесс. Ведь столько всего сейчас внутри происходит и конечно стресс не только для психики, но и для организма в целом.

спасибо за поддержку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще вопрос, читаю чтобы не было гиперы нужно пить много воды. А мне врач сказала наоборот много не пить, а пить уголь активированный и соленую минералку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS . Пришла с узи 14 д.ц. гинеколог сказала в правом яичнике много фоликулов по 1,8см. Сказала колоть завтра хгч 10000. Либо сегодня поздно вечером. Девочки когда все таки лучше колоть?

И еще напугала меня гиперстимуляцией, сказала что раздует живот, может понадобиться капельница. Как страшно теперь колоть хгч.

Девочки когда все таки лучше колоть хгч? Истрашно ли это если лопнет много фоликулов?

Мне не разрешили колоть при трех фолликулах. Начала сразу пить дюф. Они и сдулись к концу цикла. Потом в течении трех месяцев прошли окончательно. Если решите колоть, то лучше сейчас, а то они еще больше вырастут.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще вопрос, читаю чтобы не было гиперы нужно пить много воды. А мне врач сказала наоборот много не пить, а пить уголь активированный и соленую минералку.

Всем привет! Мне Г при 3 фоликах говорила пить спортивное питание белковые коктейли , ну и воды побольше ,ещё вобэнзим

Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS . Пришла с узи 14 д.ц. гинеколог сказала в правом яичнике много фоликулов по 1,8см. Сказала колоть завтра хгч 10000. Либо сегодня поздно вечером. Девочки когда все таки лучше колоть?

И еще напугала меня гиперстимуляцией, сказала что раздует живот, может понадобиться капельница. Как страшно теперь колоть хгч.

Девочки когда все таки лучше колоть хгч? Истрашно ли это если лопнет много фоликулов?

 

Оксан, коли завтра. 18мм такой размер, что укол может их дорастить только, а на лопнуть не хватит.

От гиперы белковая диета и много чистой воды, до 5л в сутки.

 

Всем привет!

Латышечка Маришка поздравляю тебя с прошедшим ДР!! Желаю тебе здоровья и поскорее // :flower: :flower: :flower:

спасибо что ты у нас есть!!

 

Юляш, пасибки огромное!!!!

 

Мне не разрешили колоть при трех фолликулах. Начала сразу пить дюф. Они и сдулись к концу цикла. Потом в течении трех месяцев прошли окончательно. Если решите колоть, то лучше сейчас, а то они еще больше вырастут.

 

Маш, в смысле? Т.е. врач побоялась???? Я мечтаю о 3-4фолликах, а у тебя получается стимуляция коту под хвост???

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите пожалуйста сегодня была на узи в правом яичнике фолликул вырос всего на 3 мм, а в левом она сказала что очень похоже на то что фолликул с овулировал но она его еще видит то есть если я правильно поняла то овуляция была скорее всего ночью если она вообще была. но пурегон не отменила сказала колоть еще два дня а в понедельник сходить на узи, вот я теперь сижу и думаю может еще клостик выпить или не надо

Ссылка на это сообщение

nata1990, Ни в коем случае клост..Это не волшебные таблетки,для них тоже определенная схема.

 

Всем добрый вечер!))

да я вот тоже купила а выпить так и не решусь
Ссылка на это сообщение

Оксан, коли завтра. 18мм такой размер, что укол может их дорастить только, а на лопнуть не хватит.

От гиперы белковая диета и много чистой воды, до 5л в сутки.

 

 

 

Юляш, пасибки огромное!!!!

 

 

 

Маш, в смысле? Т.е. врач побоялась???? Я мечтаю о 3-4фолликах, а у тебя получается стимуляция коту под хвост???

Марин, все таки завтра утром думаешь колоть. А я уже на сегодня настроилась часиков на 23-00. Страшно до ужаса, боюсь гиперы.
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариша хгч пришел?

 

Неа, на почту нету еще. Приду домой зайду в личный кабинет, может уже будет. А так обычно после 23 присылают.

 

Марин, все таки завтра утром думаешь колоть. А я уже на сегодня настроилась часиков на 23-00. Страшно до ужаса, боюсь гиперы.

 

Не бойся, сделай все от тебя зависящее и все будет хорошо. Хотя можешь и ночью уколоть, чтоб с ПА только попасть потом.

Ссылка на это сообщение

Неа, на почту нету еще. Приду домой зайду в личный кабинет, может уже будет. А так обычно после 23 присылают.

 

 

 

Не бойся, сделай все от тебя зависящее и все будет хорошо. Хотя можешь и ночью уколоть, чтоб с ПА только попасть потом.

Марин а когда лучше ПА, если ночью укол? И как лучше развести укол 10 мл жидкости, можно только 5 использовать? Изменено пользователем Оксик33
Ссылка на это сообщение

Марин а когда лучше ПА, если ночью укол? И как лучше развести укол 10 мл жидкости, можно только 5 использовать?

 

C утра или днем по возможности. Или ПА до укола и потом завтра вечером.

Можно 1 жидкость на 3 порошка.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ <0.5, прогестерон(на 200мг утрика) - 15,9...трындец :(:girl_cray: :girl_cray:

Не расстраивайся Мариш, настройся позитивно на следующий цикл. Я бы прям обняла тебя сейчас :almirena:

Ссылка на это сообщение

polincik3, я даже не знаю, расстроилась я или нет.... результаты не радуют, но сейчас надо думать, что дальше. Запишусь на среду к врачу наверное, не знаю, есть ли смысл стимулироваться или еще цикл-два взять на подготовку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, очень грустно за этот цикл, но след обязательно будет с //, будем хотеть все вместе и тогда обязательно все у нас получится!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ХГЧ <0.5, прогестерон(на 200мг утрика) - 15,9...трындец :(:girl_cray: :girl_cray:

 

Мариночка, грустно как((

Держись, дорогая :almirena:

Да что ж такое?! Вот снова красивый график и ничего не значит получается...

 

Пусть тот цикл будет последним подготовительным перед тем самым счастливым!!!!

 

У тебя было такое, что прогик на поддержке все равно оставался низким?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...