Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка, как жаль :( Значит опять в следующий раз... На это раз точно-точно :)

 

Витриоль, у меня такое было. Независимо от поддержки прогик 16-18. И только в прошлом цикле без ничего был 27 :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, как жаль :( Значит опять в следующий раз... На это раз точно-точно :)

 

Витриоль, у меня такое было. Независимо от поддержки прогик 16-18. И только в прошлом цикле без ничего был 27 :sorry:

 

Вот блин, а вы докопались до причины почему так? Что гиня говорила?

Ссылка на это сообщение

Витриоль, неа. Так это входило в нормы, я и не думала даже, что что-то не так. А мои Ре видимо не особо заморачивались. – Не получилось? Ну ладно – пошли дальше.

Потом тут смотрю у девочек около 20 в обычном цикле. Так и у меня поддянулся))) Надо еще в этом цикле посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, грустно как((

Держись, дорогая :almirena:

Да что ж такое?! Вот снова красивый график и ничего не значит получается...

 

Пусть тот цикл будет последним подготовительным перед тем самым счастливым!!!!

 

У тебя было такое, что прогик на поддержке все равно оставался низким?

 

Вик, я на дюфе всегда была, макс. был 2,9, а так обычно 0,4-1,8. Т.е. своего у меня не вырабатывается вообще. Значит теперь примерно так же. Но сейчас вопрос была ли О вообще????

 

Латышечка, как жаль :( Значит опять в следующий раз... На это раз точно-точно :)

 

Витриоль, у меня такое было. Независимо от поддержки прогик 16-18. И только в прошлом цикле без ничего был 27 :sorry:

 

У меня лейкоциты, СОЭ и RDW скаканули куда-то опять. Блин, как же достало....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  может прогик и падает перед М? есть смысл сдавать в конце цикла если нет Б... может на 7 дпо сдашь и будет более информативно, как думаешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маш, в смысле? Т.е. врач побоялась???? Я мечтаю о 3-4фолликах, а у тебя получается стимуляция коту под хвост???

Да, побоялась. Они тогда располагались очень близко друг к другу. У меня на одном яичнике резекцию сделали и сейчас он не рабочий. Поэтому второй яичник решили поберечь. Это было пару лет назад. Сейчас мне дозу клоста снизили до 50 1 раз в день. Кстати, я когда в больнице лежала, привезли девочку. У нее разрыв яичника был после стимуляции. Поэтому я тогда согласилась с врачом.

А у меня похоже овули то и не было (ХГЧ 5000). Третьи сутки заканчиваются после укола.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 8дц и 4день стимуляции, левый бок болит, не сильно, терпимо, но отдает иногда в ногу. Особо хорошо чувствую когда сажусь, ложусь, встаю, ночью. если переворачиваюсь.. Сегодня еще немного тянет поясницу.

Правый тоже иногда чувствую. но не так сильно.

Ссылка на это сообщение

ХГЧ <0.5, прогестерон(на 200мг утрика) - 15,9...трындец :(:girl_cray: :girl_cray:

Все еще впереди. Сколько у меня раз так было. с 2010 года все планируем и планируем. Было два выкидыша. Я уже не хожу и не сдаю анализы. Просто смотрю на БТ (базальная температура). Муж эко предлагает. А я пока надеюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, может прогик и падает перед М? есть смысл сдавать в конце цикла если нет Б... может на 7 дпо сдашь и будет более информативно, как думаешь?

 

Кристин, я сомневаюсь, что О была вообще. Но все равно, даже если мой уже упал до 0, то 15 ед на 200 утрика это капец как мало.

Ссылка на это сообщение

Все еще впереди. Сколько у меня раз так было. с 2010 года все планируем и планируем. Было два выкидыша. Я уже не хожу и не сдаю анализы. Просто смотрю на БТ. Муж эко предлагает. А я пока надеюсь.

Конечно! Надежда всегда должна быть!!! Я тоже на очередь на ЭКО встала по ОМС, сказали в начале 2017 подойдёт, но очень надеюсь, что до этого само получится! Пусть наши надежды оправдаются :)

Ссылка на это сообщение

девочки а кто нибудь пробовал овариум композитум? почитала отзывы не плохие, уже не знаю всю ночь проревела, а где то в глубине души таится надежда, что произойдет чудо, муж бережет как снежинку, говорит тебе еще дочку вынашивать, а я даже сказать боюсь что у нас шанс один на миллион

Ссылка на это сообщение

Конечно! Надежда всегда должна быть!!! Я тоже на очередь на ЭКО встала по ОМС, сказали в начале 2017 подойдёт, но очень надеюсь, что до этого само получится! Пусть наши надежды оправдаются :)

А можно по подробнее про эко. Мне нужна информация вся, что да как. Я сомневаюсь, что меня допустят по омс, так как у нас уже есть общий ребенок 9 лет. Можно в личку. Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

Девочки;( просто плачу;( сегодня 16 д.ц. и мои два идеальных фоллика не лопли и на месте...пока не кисты... На 14 день колола прегнил 10000;( что еще возможно сделать?

Ссылка на это сообщение

Девочки;( просто плачу;( сегодня 16 д.ц. и мои два идеальных фоллика не лопли и на месте...пока не кисты... На 14 день колола прегнил 10000;( что еще возможно сделать?

может еще лопнут мне мой г говорила что у некоторых до 64 часов проходит с момента укола
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может еще лопнут мне мой г говорила что у некоторых до 64 часов проходит с момента укола

мне кажется что ничего будет;( на 5000 у меня ничего не лопает;(( я так понимаю что еще 5000 никто не докалывает;( и альтернативы прегнилу нету;_(
Ссылка на это сообщение

А можно по подробнее про эко. Мне нужна информация вся, что да как. Я сомневаюсь, что меня допустят по омс, так как у нас уже есть общий ребенок 9 лет. Можно в личку.

В личку не получилось, пишу с телефона, а он что-то тормозит((((

У нас тоже общий ребёнок 6 лет и это совершенно не является причиной отказа в ЭКО по ОМС

Ссылка на это сообщение

девочки а кто нибудь пробовал овариум композитум? почитала отзывы не плохие, уже не знаю всю ночь проревела, а где то в глубине души таится надежда, что произойдет чудо, муж бережет как снежинку, говорит тебе еще дочку вынашивать, а я даже сказать боюсь что у нас шанс один на миллион

ты что, не кисни и не теряй надежду!!!!!! Почему даёшь себе такие шансы? Даже, если и в этом цикле пролёт, это же не конец. Хвост пистолетом!!!! Чих на тебя!!!!
Ссылка на это сообщение

мне кажется что ничего будет;( на 5000 у меня ничего не лопает;(( я так понимаю что еще 5000 никто не докалывает;( и альтернативы прегнилу нету;_(

я когда думала стимуляция будет положительной, тоже спрашивала стоит ли покупать прегнил, она сказала что обычный хгч лучше, но скуолько врачей столько и мнений

 

ты что, не кисни и не теряй надежду!!!!!! Почему даёшь себе такие шансы? Даже, если и в этом цикле пролёт, это же не конец. Хвост пистолетом!!!! Чих на тебя!!!!

Спасибо поймала, она отказывается продолжать стимуляцию, из за плохого ответа яичников, предлагает лапроскопию с резекцией яичника, я не хочу резекцию делать, единственная надежда что в левом яичнике была полноценная овуляция и мы с мужем успели
Ссылка на это сообщение

я когда думала стимуляция будет положительной, тоже спрашивала стоит ли покупать прегнил, она сказала что обычный хгч лучше, но скуолько врачей столько и мнений

 

Спасибо поймала, она отказывается продолжать стимуляцию, из за плохого ответа яичников, предлагает лапроскопию с резекцией яичника, я не хочу резекцию делать, единственная надежда что в левом яичнике была полноценная овуляция и мы с мужем успели

пусть так и будет. Удачи!!
Ссылка на это сообщение

пусть так и будет. Удачи!!

спасибо в понедельник на узи пойду посмотрят есть ли желтое тело, потому что вчера утром она увидела фолликул в котором было кровоизлияние, очень похожее на овуляцию
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну хоть вы мне скажите, все плохо да? Мне моя БТ (базальная температура) совсем не нравится, не растет не фига :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

Хорошего всем денечка:))

 

Маргохочулялю, а мне кажется - все хорошо!

Рост идет, пусть не стремительный, но по себе знаю, что большие перепады еще не значат, что все хорошо.

Может особенность организма.

Просто расслабиться сейчас и ждать чудо. Поддержка прогиком есть?

 

Девочки;( просто плачу;( сегодня 16 д.ц. и мои два идеальных фоллика не лопли и на месте...пока не кисты... На 14 день колола прегнил 10000;( что еще возможно сделать?

 

Может еще лопнут, бывает что больше 48 часов нужно.

Сама сижу прислушиваюсь как там мои аж 4, только в понедельник УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Кристин, я сомневаюсь, что О была вообще. Но все равно, даже если мой уже упал до 0, то 15 ед на 200 утрика это капец как мало.

 

Мариш,все же сдай в следующем цикле на 7 дпо.У всех по разному,даже на поддержке может резко упасть прогик перед М,особенно если зачатие не произошло.

А так да,судя по результатам,либо О не было,либо прогик упал перед М.Но в конце цикла сдать на прогик,считаю деньги на ветер.

Давай держи хвост пистолетом!Где наша не пропадала.Впереди здоровая Б.

 

Девочки, ну хоть вы мне скажите, все плохо да? Мне моя БТ совсем не нравится, не растет не фига :(

Ссылки скрыты.

 

Нормальный график,очень многие графики с нарастающей БТ (базальная температура) получается Б в итоге.Так что рано выводы делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...