Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

TataLapa,  врать я не обучена, хватит клеймить. По сути своей не люблю враньё и выдумки. Могу не найти, не увидить, но врать, это не ко мне.

 

 

 

Ты писала что Таня считает всех вокруг дураками

 

 

 

 

Я зашла случайно почитать как у вас тут дела и наткнулась на ЭТУ переписку

 

Таня права что ты применяешь все к себе - подумай об этом, даже мои слова применила на себя (Пишешь что важны все мнения, но почему то моё всегда ошибочно и доходит до спора - твое мнение я не оспаривала, но говорить такое о других не хорошо), хотя я тут слухом духом и хотела вас примерить.

 

 

 

 

 

У тебя много агрессии....винить кого-то в своих неудачах неправильно....для тебя больная тема, вот и не хочешь эт слышать, читать и т.д., правильно Таня написала, боишься ты

 

Я не собираюсь тебя дальше обсуждать, не могла пройти мимо и не написать))))

 

Таня, не принимай близко к сердцу, это форум, не забывай, тут всякое бывает, одной половиной сердца доверяешь, другой нет =) люди разные, а еще в нашем деле психолог всем не помешает....стресс какой

 

В любом случае девочки, хочу пожелать удачи вам вдвоем во всем, и помните кроме вас самих никто ни в чем не виноват, ни врачи, ни форумчане, и только вы сами можете что то сделать/решить и т.д., под лежачий камень вода, как говорится, не течет.

ах вот вы о чем. Тогда это я вас считаю вруньями. Молодцы. То есть если я написала что Таня всех считает дураками это равносильно тому, что я написала Таня дура . Блин, простите , но мне смешно.

 

Aleksa*,  каких неудачах я её виню, Боже, вот это точно поговорка язык до Киева доведёт!!! Никогда в своих неудачах кроме себя ни кого не винила, я говорила про ЭКО . Я когда год назад сюда пришла и написала что иду на ЭКО, я такого от неё начиталась, что реально испугалась. Зачем я буду это скрывать, если это правда?

 

TataLapa,  и тебе всего , всего наилучшего .

Ссылка на это сообщение

 

Aleksa*,  каких неудачах я её виню, Боже, вот это точно поговорка язык до Киева доведёт!!! Никогда в своих неудачах кроме себя ни кого не винила, я говорила про ЭКО . Я когда год назад сюда пришла и написала что иду на ЭКО, я такого от неё начиталась, что реально испугалась. Зачем я буду это скрывать, если это правда?

 

Вот она откровенная ложь! Когда ты сюда пришла, я тебя не отговаривала. И всегда поддерживала, когда узнала, что ты все прошла уже, все лечение и наоборот говорила иди за квотой и радовалась когда ты ее получила. Я тебе только глворила немного подождать после антидепрессантов, пропустит цикл. И когда говорила, еще немного подождать и еще похудеть хотя бы до 80 кг. Потому что искренне за тебя переживала. А теперь ты меня обвинила, что я виновата в том, что ты пошла на эко через год. Ну ну

 

 

 

Ты писала что Таня считает всех вокруг дураками

 

 

 

 

Я зашла случайно почитать как у вас тут дела и наткнулась на ЭТУ переписку

 

Таня права что ты применяешь все к себе - подумай об этом, даже мои слова применила на себя (Пишешь что важны все мнения, но почему то моё всегда ошибочно и доходит до спора - твое мнение я не оспаривала и вообще такого не говорилапо отнощению к тебе, писала что говорить такое (ваша с Таней переписка) о других не хорошо), хотя я тут слухом духом и хотела вас примерить.

 

 

 

 

 

У тебя много агрессии....винить кого-то в своих неудачах неправильно....для тебя больная тема, вот и не хочешь эт слышать, читать и т.д., правильно Таня написала, боишься ты

 

Я не собираюсь тебя дальше обсуждать, не могла пройти мимо и не написать))))

 

Таня, не принимай близко к сердцу, это форум, не забывай, тут всякое бывает, одной половиной сердца доверяешь, другой нет =) люди разные, а еще в нашем деле психолог всем не помешает....стресс какой

 

В любом случае девочки, хочу пожелать удачи вам вдвоем во всем, и помните кроме вас самих никто ни в чем не виноват, ни врачи, ни форумчане, и только вы сами можете что то сделать/решить и т.д., под лежачий камень вода, как говорится, не течет.

 

Да я понимаю, что форум. Но у меня некоторые девочки с форума стали подругами в реале. И к Свете я так же относилась. Искренне обидно и больно. ((

Ссылка на это сообщение

[Читай правильнее, когда я только сюда пришла. Ещё Лиза была и меня защищала от ваших нападок про ЭКО. Боль свою как нить переживите в личке. Как говориться, когда меня нет, вы можете меня даже бить. Хватит уже меня оскорблять тут . Вы тут не вдвоём. Для этого личке есть. Ещё раз повторюсь, врать я не умею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TataLapa, врать я не обучена, хватит клеймить. По сути своей не люблю враньё и выдумки. Могу не найти, не увидить, но врать, это не ко мне.

 

ах вот вы о чем. Тогда это я вас считаю вруньями. Молодцы. То есть если я написала что Таня всех считает дураками это равносильно тому, что я написала Таня дура . Блин, простите , но мне смешно.

 

Aleksa*, каких неудачах я её виню, Боже, вот это точно поговорка язык до Киева доведёт!!! Никогда в своих неудачах кроме себя ни кого не винила, я говорила про ЭКО . Я когда год назад сюда пришла и написала что иду на ЭКО, я такого от неё начиталась, что реально испугалась. Зачем я буду это скрывать, если это правда?

 

TataLapa, и тебе всего , всего наилучшего .

 

Ну как не винила, ты же написала что Таня виновата, что ты так напугала тебя и ты так долго оттягивала. Противоречишь себе. Катя, я писала что даже я про дураков прочитала, что Таня дура я не писала........

Написать цитирую

Все во круг дураки, только ты знаешь как надо

лицемерие и прочие твои высказывания, неприятно

А про то, что Таня пишет, ее дело что писать, плохое или хорошое, она же на личности не переходит? Или я чего то не знаю? Инфу всю нужно знать, плохую и хорошую.

 

 

 

Если тебя так трогают ее противоположения в ответ твоих предложений, значит тебе страшно, это как тебе кто то скажет: ты не красивая! тот кто себя таким считает, начнет что то доказывать, оправдываться или винить кого то, а тот кто знает что красив, даже разговаривать не станет или ответит нет я красив и пойдет дальше.

 

Больное это место девочки ЭКО, что тут скрывать.

 

Не ссортесь, успокойтесь уже, давайте проедем эту тему? А? Каждый имеет права высказать что хочет, только вот не надо на личности переходить и все.

Ссылка на это сообщение

Такие подружки как вы, мне не нужны. И прошу если у меня когда возникнет желание кому то посоветовать что то, то не надо мне отвечать, опровергать и доказывать, вы за себя пишите своё мнение, а девочки сами разберутся..

Ссылка на это сообщение

Дайте перестанем доказывать кто что сказал, так можно до бесконечности.

 

Катя, тебя никто не оскорбляет.

Изменено пользователем Aleksa*
Ссылка на это сообщение

Ну девочки хватит уже. Каждого из вас мнение по своему важно читающим. Я реально почти год тут,если б не вы я давно на лапароскопию пошла бы.и не известно чем бы это закончилось.

Ну если если мнение другого вы считаете не правильным просто не пишите друг другу. Ну пожалуйста не ругайтесь. Вы хоть временами спорите,мне представляетесь хорошими подружками как вы друг друга дополняли до сих пор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa,....Ты прям вообще постоянно не туда заходишь! Все во круг дураки, только ты знаешь как надо.....

Это и есть назвать дурой.

 

TataLapa,  Я из за твоих писанин год на ЭКО не шла.

И вот подтверждение твоей лжи.

 

Ссылка на это сообщение

Aleksa*,  вот именно а моё мнение которое я советую другим девочкам, постоянно от неё переходит в опровержение! Постоянные споры и запугивания. Да, на тот момент именно её мнение про рак и детей не здоровых повлияло на меня, у всех же разное восприятие. Кто то мимо пройдёт, а кто то запомнит и что? Что из этого?

Ссылка на это сообщение

[Читай правильнее, когда я только сюда пришла. Ещё Лиза была и меня защищала от ваших нападок про ЭКО. Боль свою как нить переживите в личке. Как говориться, когда меня нет, вы можете меня даже бить. Хватит уже меня оскорблять тут . Вы тут не вдвоём. Для этого личке есть. Ещё раз повторюсь, врать я не умею.

Я один единственный раз написала, что есть риск. И Лиза тоже согласилась с этим. И разговор был про то, что не стоит бежать на эко не пройдя нормальное обследование и лечение. И тебя это не касалось

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  ещё раз говорю, поаккуратнее на повороте, за высказываниями следи. Если ты в своей голове там что то решила, то это проще лоб пробить . Давай пиши где написано Таня дура. Врунья ты.

 

 

Я один единственный раз написала, что есть риск. И Лиза тоже согласилась с этим. И разговор был про то, что не стоит бежать на эко не пройдя нормальное обследование и лечение. И тебя это не касалось

все короче КАТЯ уходит. Досвидания. Врушки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, ещё раз говорю, поаккуратнее на повороте, за высказываниями следи. Если ты в своей голове там что то решила, то это проще лоб пробить . Давай пиши где написано Таня дура. Врунья ты.

 

все короче КАТЯ уходит. Досвидания. Врушки.

ага, КАТЯ, блин..ахахахааха...Светик, держись....и удачи лично от меня...если что в личку буду писать)) :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такие подружки как вы, мне не нужны. И прошу если у меня когда возникнет желание кому то посоветовать что то, то не надо мне отвечать, опровергать и доказывать, вы за себя пишите своё мнение, а девочки сами разберутся..

Да я уже поняла какая я плохая. Может не повторять.

И вернемся к началу ругани. Какого тогда ты полезла ко мне со своими комментариями, если я написала не тебе?! Ты сама тогда не комментируй и не отвечай на сообщения других

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  вот, умные слова. Все мнения важны и не надо на все мои ответы писать опровержения!!! Это мой опыт и я хочу его посоветовать.

Ссылка на это сообщение

Aleksa*,  вот именно а моё мнение которое я советую другим девочкам, постоянно от неё переходит в опровержение! Постоянные споры и запугивания. Да, на тот момент именно её мнение про рак и детей не здоровых повлияло на меня, у всех же разное восприятие. Кто то мимо пройдёт, а кто то запомнит и что? Что из этого?

Какая ложь! Да, про риски рака я написала. Но про детей я никогда нигде такое не писала. Не ври! И вообще-то ты квоту взяла, а на эко ты не попала из-за своих психов, когда наела лишние кг, и потом лечилась антидепрессантами. А не из-за меня

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  вот, умные слова. Все мнения важны и не надо на все мои ответы писать опровержения!!! Это мой опыт и я хочу его посоветовать.

Вернись в начало. Писать начала на мое мнение именно ты!

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

ага, КАТЯ, блин..ахахахааха...Светик, держись....и удачи лично от меня...если что в личку буду писать)) :flower: :flower: :flower:

хорошо ;) можешь и сюда если что писать, я просто больше не буду реагировать на провокации. Отпишусь по делу и восвояси :)

 

 

Верность в начало. Писать начала на мое мнение именно ты!

Катя ушла. Когда придёт не знаю. Все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну девочки хватит уже. Каждого из вас мнение по своему важно читающим. Я реально почти год тут,если б не вы я давно на лапароскопию пошла бы.и не известно чем бы это закончилось.

Ну если если мнение другого вы считаете не правильным просто не пишите друг другу. Ну пожалуйста не ругайтесь. Вы хоть временами спорите,мне представляетесь хорошими подружками как вы друг друга дополняли до сих пор.

Потому что я к ней искренне относилась как к подруге и поддержала год. Но увы. Вот так ко мне отнеслись. После этого вообще нет никакого желания ничего никому писать, не делиться своими знаниями и мнением

Ссылка на это сообщение

Ну зачем сейчас друг друга нагружать кто где и как прав. Просто оставьте это и все продолжаем СПКЯ обсуждать. Не красиво на таком сайте ругаться и обзыватся. Мы не для этого же тут.

предлагаю

МИР

МИР

МИР

МИР

МИР

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  отлично и взаимно. Хватит уже, а!

 

Ну зачем сейчас друг друга нагружать кто где и как прав. Просто оставьте это и все продолжаем СПКЯ обсуждать. Не красиво на таком сайте ругаться и обзыватся. Мы не для этого же тут.

предлагаю

МИР

МИР

МИР

МИР

МИР

;) правильно я тоже такого мнения. Оставьте врушку Катю уже в покое ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aleksa*,  очень смешно читать двойные стандарты, значит вы меня не оскорбляете, а моё высказывание что Таня считает себя умнее всех это равнозначно Таня -дура. Я тогда тоже могу написать, вы меня дурой назвали и ещё много раз кем. Следите за собой. Мне такие подруги не нужны, которые с лёгкостью объединились и ни за что обозвали меня врушкой и лицемеркой. Чао крошки.

Ссылка на это сообщение

Aleksa*,  очень смешно читать двойные стандарты, значит вы меня не оскорбляете, а моё высказывание что Таня считает себя умнее всех это равнозначно Таня -дура. Я тогда тоже могу написать, вы меня дурой назвали и ещё много раз кем. Следите за собой. Мне такие подруги не нужны, которые с лёгкостью объединились и ни за что обозвали меня врушкой. Чао крошки.

Обозвали это ты так делаешь. А я тебе твои же цитаты продемонстрировала. Но увы. Уже все поняли. Тебя комментировать нельзя. А тебе комментировать мнение других можно. И при этом говорить, что ты умная, а я нас ерунду. Все понятно. Права здесь всегда только ты и право иметь мнение есть только у тебя. А все остальные враги

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...