Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Опять же девочки, кто недавно читает, они не поймут что меня так задело и взорвало. Это надо тут полтора года сидеть, чтоб понять. Поэтому давайте закроем эту ругань и вернёмся в спкя. Просто очень обидно было от Алексы такое конечно слышать, но я рада что теперь я хоть знаю кто есть кто. ;)

 

 

Обозвали это ты так делаешь. А я тебе твои же цитаты продемонстрировала. Но увы. Уже все поняли. Тебя комментировать нельзя. А тебе комментировать мнение других можно. И при этом говорить, что ты умная, а я нас ерунду. Все понятно. Права здесь всегда только ты и право иметь мнение есть только у тебя. А все остальные враги

все поняли, все молодцы. Остальное надо вам девушка подойти к зеркалу и сказать самой себе.
Ссылка на это сообщение

И кто поддерживает Свету, те молодцы. А кто меня, то сразу сговор, вранье, и обсуждение Светы. И кто тут говорит про двойные стандарты? )) прям смешно читать

Ссылка на это сообщение

Опять же девочки, кто недавно читает, они не поймут что меня так задело и взорвало. Это надо тут полтора года сидеть, чтоб понять. Поэтому давайте закроем эту ругань и вернёмся в спкя. Просто очень обидно было от Алексы такое конечно слышать, но я рада что теперь я хоть знаю кто есть кто. ;)

 

все поняли, все молодцы. Остальное надо вам девушка подойти к зеркалу и сказать самой себе.

Так все тоже самое. Все кто пишет мнение отличное от твоего, не только я, со всеми так ты себя ведёт. И самое интересное, что говорят про других часто и отвечают другим, а ты влазишь и еще считает что это про тебя говорят, и все ситуации сразу На себя примеряешь. Причем это делаешь ты сама. Сама себе проблему создала, и сама же всех обвинила

 

TataLapa,  а, ну слава Богу. Все, Катька врушка-дура-лицемерка свалила восвояси.

Во-первых, не надо из себя жертву строить. Ты первая всех оскорбила и получила реакцию в ответ. А во-вторых, я подобное уже писала в ответ на твои оскорбления, и было это в самом начале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче девочки, кто что хочет услышать, то и услышал, как говорится в одно ухо влетело, в другое вылетело

 

Я хотела вас померить и особенно написать katy555, что не хорошо писать на форуме планирующих , что кто то считает всех дураками и виноват, своими расскащами в проблема планирования.

 

Что у вас там вдвоём за годы я не в теме.

 

 

Ссылка на это сообщение

Короче девочки, кто что хочет услышать, то и услышал, как говорится в одно ухо влетело, в другое вылетело

 

Я хотела вас померить и особенно написать katy555, что не хорошо писать на форуме планирующих , что кто то считает всех дураками и виноват, своими расскащами в проблема планирования.

 

Что у вас там вдвоём за годы я не в теме.

Такие же ситуации. Она на все комментария, которые отличны от ее мнения так реагирует, и все ситуации, даже которые не к ней относятся примеряет на себя. А я старалась всегда поддерживать, всегда говорила, что у нее хороший ре. Всегда пыталась настроить ее, что все хорошо будет, что страхи ее глупость

Ссылка на это сообщение

От katy555 я таких высказываний не ожидала.... Печаль

 

Девочки мы все таки планируем и нам тяжело, и стресс, давайте уважать друг друга

 

Кто о идёт на эко, операцию и тд, кто то не идёт и каждый прав по своему

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Aleksa*,  я тоже не ожидала. У меня на этом сайте не много девочек, с которыми я с таким удовольствием общалась и за кого так переживала. Поэтому очень больно.

Ссылка на это сообщение

 

Такие же ситуации. Она на все комментария, которые отличны от ее мнения так реагирует, и все ситуации, даже которые не к ней относятся примеряет на себя. А я старалась всегда поддерживать, всегда говорила, что у нее хороший ре. Всегда пыталась настроить ее, что все хорошо будет, что страхи ее глупость

 

Да уж, зашла на форум =D

 

Как у тебя дела? Что сейчас делаешь? ( в плане как продвигается планирование) а то в графиках ничего не написано(

Изменено пользователем Aleksa*
Ссылка на это сообщение

Aleksa*,  вот м пришли во время в этот раз. Пью иноферт сейчас. Метф на неделю отменила, решила сделать разгруз, а то вес стоит долго (( через цикл начну овариум колоть. А так, если в ближайшее месяца 3 не получится, то врач ждет на стимуляцию. Ну и в январе гсг по плану у меня и снова сдам анализы, чтобы оценить результат

 

А у тебя как? Что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы оставите меня в покое или нет? Обсуждайте меня в личке. С тобой Алекса мне все понятно.

 

TataLapa, а вот ты, ещё раз говорю иди к зеркалу и это все повтори, кто и к кому куда лезет. Влезаешь именно ты везде и всюду. Сразу говорю, когда кудахчите обо мне, получайте ответ.

 

Aleksa*,  я тоже не ожидала. У меня на этом сайте не много девочек, с которыми я с таким удовольствием общалась и за кого так переживала. Поэтому очень больно.

я так тебе сочувствую, это же горе горькое! но бывшей меня уже для вас не будет. Теперь будет Катька лицемерка и врушка. Так что постарайтесь это пережить как то и меня не упоминать. Хватит.

 

Aleksa*, а я прям сидела и ждала когда ты напишешь! Что ты не ожидала, думала я убегу и заплачу!? Счаззз! Какой привет, такой ответ.

 

Уважайте вы в первую очередь, а то влезла и лицемерка я и кто угодно, а теперь Печаль у них и беда. Угомонитесь уже. Все хороши. Замолчать во время не можете, все равно понатыкать в клавиши гадостей успели за пол часа.

Ссылка на это сообщение

katy555, к сожалению гадостей написала ты....

 

TataLapa, у меня можно сказать новое начало) у мужа вроде с болячками все порешали, начинаем планировать)

 

А что было у тебя весь год? Что пробовала, что получалось/не получалось?

Ссылка на это сообщение

Вы оставите меня в покое или нет? Обсуждайте меня в личке. С тобой Алекса мне все понятно.

 

TataLapa, а вот ты, ещё раз говорю иди к зеркалу и это все повтори, кто и к кому куда лезет. Влезаешь именно ты везде и всюду. Сразу говорю, когда кудахчите обо мне, получайте ответ.

 

я так тебе сочувствую, это же горе горькое! но бывшей меня уже для вас не будет. Теперь будет Катька лицемерка и врушка. Так что постарайтесь это пережить как то и меня не упоминать. Хватит.

 

Aleksa*, а я прям сидела и ждала когда ты напишешь! Что ты не ожидала, думала я убегу и заплачу!? Счаззз! Какой привет, такой ответ.

 

Уважайте вы в первую очередь, а то влезла и лицемерка я и кто угодно, а теперь Печаль у них и беда. Угомонитесь уже. Все хороши. Замолчать во время не можете, все равно понатыкать в клавиши гадостей успели за пол часа.

Хахаха. Это ж надо.... Сама алезла, оскорбила... Ну да. Царь всегда прав /)) Что ж ты то никак не остановишься то со своими гадостиями. Все и так все прекрасно почитают и сами поймут. С человеком разговоры вести просто не о чем. Разочаровалась я, насрали в души и ладно переживу. Можешь дальше продолжать оскорбления. Дальше без комментариев

Ссылка на это сообщение

TataLapa, ты своими *добрыми* сообщениями о раке и детях инвалидах от прогика срешь в душу куда больше. Не понимая, что некоторые вынуждены принимать эти препараты и что им теперь глаза закрыть на твои высказывания? Но ты этого не замечаешь. Зватит уже, прекрасная ты наша слюнной брызгать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555, к сожалению гадостей написала ты....

 

TataLapa, у меня можно сказать новое начало) у мужа вроде с болячками все порешали, начинаем планировать)

 

А что было у тебя весь год? Что пробовала, что получалось/не получалось?

Пробовала разобраться с весом, в этом вся беда. Было шаг вперед, два назад иногда. Слаба натура. Сейчас , в последние полгода, чуть меньше, вроде вошла таки в режим. И спорт, и питание, и бт, правда тут не всегда успеваю заполнять, на телефоне веду в программе. Кбжу считаю. Вес уходит. Правда вот месяц стоял. Никак не перевалю я за 80 кг. Муж в январе пойдет на сг, а то давно сдавал. М в этот раз прям идеально пошли, что очень радует. Так что думаю все получится

 

Очень большие надежды на этот год

Ссылка на это сообщение

TataLapa, хватит, пусть человек успокоится, так можно бесконечно ругаться

я спокойна, о чем и вас прошу уже вторую страницу. Но стоило мне уйти, вы ещё тут накакали в мой адрес. Представляю что вы в личке насплетничали. Но это уж на вашей совсемсти , правильные вы наши .

 

katy555, А тебе хватит грубить, противно читать

как нибудь прочитай, как и я прочитала твоё первое, противное смс. Закончите обсуждать меня и я закончу.
Ссылка на это сообщение

TataLapa, а кроме веса, гормоны, овуля все ок? Ведь с весом тоже можно забеременеть

я не помню твое истории :think1:

а чего описание о себе не заполнишь?

Ссылка на это сообщение

quote name='Кristina' timestamp='1481887204' post='16973193'правый яичник 43х21х27 ,объем 12,751 , фолликулы от 3 до 5 мм ,в срезе более 10 фолликул левый- 35х21х26 ,объем 9,995 ,фолликулы от 3 до 5 мм ,в срезе до 10 фолликул. наибольший фолликул 11м в д.наибольший фолликул 11м в д.

Пролактин 295,7 (норм. 67-726) тестостерон 4.7 (норм.05-4,3) ДГЭА 6,7 (норм 0,37-5,7) Кортизол 516,5 (норм. 150-660) Т4 12,8 ( норм 10-23,2) прогестерон 8,2 (норм 10-89) ТТГ 2,3 (НОРМ 0,23-3,4) 14-ОН-ПРОГЕСТЕРОН 5,35 (09-8,7) а какой Э? картина обычных МФЯ. может О поздней будет ещё? хочется ТТГ ещё немного снизить чтобы Т4 повысился. диане назначают тестостерон снизить? и увы, даже самые именитые энд.-ги и Г на КОК сажают, возможно только время потеряешь, на них надеясь.

 

Еле прочла всё :( , ну бывают вспышки, не ссортесь. Когда ещё 5 пятниц будет! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Тут спрашивали про базальную температуру орально.

Я ее изначально орально меряю. если есть овуляция, скачок виден всегда ( у меня). ночные вставания никак на нее не влияют. Так что я решила не мучиться с ректальным измерением.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...