Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

АВал, не, там если прекращаешь пить то он обратно повышается причем быстро и скачкообразно, что совсем не полезно.

Думаю не на всю жизнь а на период планирования, я отменила как заБ.

Но я сдавала Пролактин каждый месяц с 3 по 5 д.ц. и мониторила.

Я девушке уже отвечала в "Ответах")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miracle23,  мне кажется дозировку снизят...или скажут принимать один раз в 2 недели.

А то, что ниже нормы-это не страшно. Плохо когда выше нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ну вот и закончилась моя беременность,как бы я этого не хотела замершая. Уже вакуум-аспирацию сделали,убрали плодное яйцо. Так что мне сказали переждать 3месяца на жанине,но я не собараюсь жанин принимать.

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, сочувствую, но я считаю чему быть, того не миновать. Растраиваться не стоит, да, не приятно, но нужно принять это. Желаю в скорейшем времени получить хорошую, здоровую, развивающуюся беременность. Главное не опускать руки, а идти к своей цели. И все получится.

Изменено пользователем Miracle23
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  держись! Всё будет хорошо!

Желаю как можно скорее насладиться новой беременностью, которая обязательно закончится рождением здорового малыша или малышки, или сразу двоих)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, очень жаль, но ты не переживай и не дипрессируй.после этого придёт здоровый и крепкий малыш, ваш малыш. Под наркозом делали?

 

АВал, я по твоему навету сегодня зашла в магнит косметик, накупила тестов - я родился , двойных. Много взяла, не знаю зачем))) походу я начинаю тестоманить... Блин только не это :D:malicious::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katy555, ничего ничего)))

Я перед Б сказала что задолбалась покупать ходить эти тесты и заказала 30 шт сразу в инете (они наверное с алиекспреса были)

Использовала 2, остальные валяются. Галимые они правда жуть, на столько на сколько и дешевые. При хгч в 114 полоска была почти не видна

Ссылка на это сообщение

@Mary@, я ещё заметила, что если на эвиках уже хорошая полоска, то на других призрак только ещё. А на 10 ме вообще прадеда призрак )))) короче я чувствую после лапараскопии я буду с ними спать в обнимку)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Ну вот и закончилась моя беременность,как бы я этого не хотела замершая. Уже вакуум-аспирацию сделали,убрали плодное яйцо. Так что мне сказали переждать 3месяца на жанине,но я не собараюсь жанин принимать.

Держись. Но ты молодец. Сделала все что смогла. Обязательно скоро будет удачная беременность.

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  не расстраивайся! Следующая б закончится точно появлением на свет здорового малыша! То что вакуум сделали — это очень хорошо, чистка хуже немного. Причина зб в чем? Вообще, у некоторых бывает зб, а через цикл—два здоровая б. Так что желаю в 2017 году стать мамой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, очень жаль, но ты не переживай и не дипрессируй.после этого придёт здоровый и крепкий малыш, ваш малыш. Под наркозом делали?

 

АВал, я по твоему навету сегодня зашла в магнит косметик, накупила тестов - я родился , двойных. Много взяла, не знаю зачем))) походу я начинаю тестоманить... Блин только не это :D:malicious::D

Ага наркоз,минут 20 поспала,потом ещё 10 полежала и все вышла.

Да я конечно хоть настраивалась на зб,но когда уже точно сказали конечно плохо было. Но что делать,какая никакая беременность.

 

TataLapa, ну причину кто щас мне скажет, на кариотип плода у нас не нашла где можно провести анализ. И врач тоже говорит это скорее генетика,главное щас чтоб без последствий все прошло

 

Спасибо всем за поддержку, дай Бог нам всем планирующим стать мамочками в 2017 году

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

katy555,  неа) ни разу реагента не было)

У меня летом фолликулярная киста была и задержка...хотя полноценная вторая фаза по БТ (базальная температура)...я всё понять не могла. Столько этих тестов сделала...и на Б и на О. Везде одна кристально чистая полоска была...потом только на узи узнала о фолликул.кисте.

Я и на О тесты советую) у меня ЛГ норм, 3 цикла правду показали)

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  это тоже двойные... Я сейчас фрау сделала, такая же ерунда. Призрак прапрапрабабушки . Неужели опять какой то намёк на бхб....:(

Ссылка на это сообщение

живинка,  да не буду уже сегодня ничего делать, если и было что, то уже все, может опять отголоски в моче выходят... На 13 дпо должна уже яркая быть. Тянет уже сегодня сильно на месячные. Может завтра- послезавтра придут. Эти же по 12,5 ме тесты...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! У нас сегодня 1 скрининг был....ттт..все хорошо...растем!!! На всех планюшечек апчхи!

 

katy555, А ОСОБЕННО, СВЕТИК, НА ТЕБЯ: ПЕРСОНАЛЬНО АПЧХИИИИ ПРЕДНОВОГОДНИМ, САМЫМ ЗАРАЗНО-СЛЮНЯВЫМ И ПОЧТИ БЕЗТОКСИКОЗНЫМ (скорей всего мальчуковым)!!!!!!!!!АПЧХИИИ!!! АПЧХИ!!!! АПЧХИИИ НА ВСЮ ТЕБЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ!!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...