Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

В пятую точку?

да, не забудь с физраствором развести :D набираешь его в шприц проколов тюбик, открывать не надо, забираешь всю жидкость, эту жидкость вливаешь так же через шприц в порошок, и опять все уже забираешь в шприц и в задницу :Crazy::sorry::D

 

В пятую точку? Развожу просто порошок в растворе и шприц поглубже?

а что колоть то будешь, если нет его у тебя ещё?

 

@Mary@, я конечно в шоке.... Клост 2 тысячи))) я покупала за 600 там же полтора года назад...

 

@Mary@, а ангиовит сколько у вас стоит?))))

 

Katy555, ну теперь буду знать куда идти в случае чего

ну цены конечно подросли за два года, но не на 1000 же думаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katy555, агниовит 950 рублей за 60 табл. Но похоже на остатки так как его почти нигде нет)

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

iony4//, сейчас коли. Не обязательно на ночь.

 

АВал, Неа, я тоже пока у ЮА сидела, мужа послала на первый в аптеку и карту дала , думала как гонал стоит, он принёс , смотрю на цену 200 с копейками

Я в шоке,летом при стимуляции я за 4500 дозу 1200. 5000 так и не нашла. И это с трудом достали 2города объехали с мужем и то последние 2упаковки взяли.

Ссылка на это сообщение

@Mary@, Ахринеть конечно можно от цен у вас)))) а на все так? И на продукты и одежду тоже? Все в три раза?

Я не знаю сколько у вас одежда и еда стоит) Потому сравнить сложно.

Батон хлеба в среднем 24 рубля, молоко 63 рубля 1 литр, говядина 1 кг сейчас 330 рублей, филе куриное 204 рубля.

В качестве подработки я занимаюсь интернет продажами одежды, по-этому в основном всё покупаю по оптовой цене и себе

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

@Mary@, ну продукты так же. Значит только лекарства... Интересно все, иди только репродуктивные...

 

ДВОЙНЯШКA,  так, вы меня заинтриговали )) не мог он подорожать за два года так)) сейчас я позвоню в аптеку Пмц)))

 

 

Ссылка на это сообщение

Katy555, лекарства все) Они все по курсу доллара считаются. А учитывая что курс доллара вырос с 8 до 29 гривен за последние 2 года то от него и лекарства. Ну и коммунальные услуги. За двушку плачу 5500 рублей в месяц примерно зимой, учитывая что на всё счетчики стоят

Ссылка на это сообщение

Я позвонила!))) прегнил есть в наличии всегда! 227рублей 5000 дозировка!

И даже не подорожал за два года))) а то я уже испугалась что попутала чего то)))

 

@Mary@,  да уж. Мы в таун переехали . Вода фиксированная -400р с человека и хоть бассейн наливай. Ну а свет и газ как нажжем так и платим , по факту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mary@,  у нас в квартире тоже на всё счетчики)

И у родителей счетчики) в др.городе

А у бабушки в частном доме на воду норматив, на остальное счетчики.

Ссылка на это сообщение

Katy555, Ко мне на ты. А Я в каком удивлении от ваших цен, я реально долго искала его,хотела 5000 колоть,но подходящую дозу не нашла. Нашла 4500 три ампулы по 1500 кажется там было.и то последнюю пачку нашла,и ещё пол города съездили вторую пачку купить.

Сейчас я слышала он более доступен чем летом. В июле я стимулировалась,везде говорили уже не привозят его.

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, это у вас в городе его не найти или в Москве!?

 

ДВОЙНЯШКA, там все есть всегда. Сами понимаете, серьезная клиника ЭКО, скольким людям он там нужен, куда без него то.... Я считаю в таких клиниках все должно быть в аптеке. А то назначат, ещё и бегай ищи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в городе его не найти

 

 

ДВОЙНЯШКA, это у вас в городе его не найти или в Москве!?

 

ДВОЙНЯШКA, там все есть всегда. Сами понимаете, серьезная клиника ЭКО, скольким людям он там нужен, куда без него то.... Я считаю в таких клиниках все должно быть в аптеке. А то назначат, ещё и бегай ищи.

Это же.мне московский врач назначил его,и вот я по своему городу ехала искала.еле нашла. У нас наш российский хгч и то от 400рублей за 5000 дозу стоит. Во время беременности как раз покупала. А прегнил походу в наших аптеках нет до сих пор,не смогла найти по инету.

 

Ссылка на это сообщение

В теме стимуляции тоже девочки жаловались что его трудно достать,походу в экошных аптеках он и бывает.

 

По инету посмотрела я средняя цена прегнила 600 рублей за 4500 дозу.

 

Я купила по 1500 три за 1200 р. Буду колоть.. а если даже уже поздно, не навредит мне этот укол?

про вред не слышала я от хгч уколов. Даже беременным иногда назначают их
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iony4//,  почему поздно то? Мне 26 мм кололи 10000 ме

 

У тебя два фолика , 5000 не мало?

 

ДВОЙНЯШКA,  его и после овуляции некоторым назначают. Для поддержки второй фазы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...