Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

iony4//,  почему поздно то? Мне 26 мм кололи 10000 ме

 

У тебя два фолика , 5000 не мало?

 

ДВОЙНЯШКA,  его и после овуляции некоторым назначают. Для поддержки второй фазы.

я сегодня у дркгой узистки была, как обычно короче, разные узичты по разному говорят. Вчера сказала все ок фоллик вот вот лопнет, а сегодня другая сказала мол ой они уже переросли у вас, один 24*21, второй 23*20 и написала в заключении кисты яичника под вопросом. Зато даже яйценосный бугорок квидела))
Ссылка на это сообщение

iony4//, тест на беременность будет положительный . Это же хгч. Овуляуия после укола через 24-36 часов.

я просто через 3 часа после укола сделала тест на О, вотти подумала что это скорее всего от прегнила, он же выброс Лг по идее должен поднять, значит и тест на О покажет, ну это я так размышляла)

 

iony4//, прегнил их ещё дорастит. Но до 30 мм это не киста)

 

iony4//, у тебя это первая овуляуия будет?)

очень надеюсь, что будет. таких фолликулов у себя я еще не видела) их вообще за полтора года было 2 раза, но максимум 14 мм
Ссылка на это сообщение

iony4//, я просто к тому, что если первая и двойная, то прикупила бы ты свечки с эндометацином на всякий))) а то вдруг как у меня болючая будет))) подстраховаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iony4//, я просто к тому, что если первая и двойная, то прикупила бы ты свечки с эндометацином на всякий))) а то вдруг как у меня болючая будет))) подстраховаться))

сильно больно было?) А что чувствуешь? В Я стреляет сильно? Живот тянет?
Ссылка на это сообщение

iony4//, Я чувствую жесть, только здравый смысл и боязнь быть прооперированой от безграмотности врачей не даёт мне иной раз вызвать скорую))) как будто яичник разрывает. Первый раз помчала к своей ре, она посмотрела, овуляуия двойная. Свечки сказала в след раз ставить, не терпеть, что лучше снять воспаление и спокойно жить) но это не у всех так, есть кто вообще не чувствует, просто на всякий имей ввиду, если что пусть муж сгоняет) а нет, значит отлично)))

 

iony4//, У меня не стреляет, тянет яичник, потом как синяк печёт и кол в попе ))) ни сеть ни лечь нельзя))) но именно такие у меня два раза были . В первый раз и в том цикле. А так, больно но не до потери сознания))) я сразу свечку и все проходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня быват как будто в матке прострелы какие то резкие и яичн к покалывает, правда только правый, левый вообще спит походу

Ссылка на это сообщение

Пойду-ка я на фоликулометрию. Я думала после лечения киста должна была точно уйти, но пичитала вас и уже в сомнении... Контрольное узи не делала ещё.

Ссылка на это сообщение

Ну, на 5-7 д.ц. не получилось ) Сегодня зато сбегала - кисту не обнаружили ) Она была в левом яичнике. Эндик тонкий - месячных можно не ждать. Я так надеялась, что после приёма ОК месячные хоть на месяц наладятся...

 

ФОЛЛИКУЛОМЕТРИЯ (20.01.2017) - 30 д.ц.

Эндометрий: 4,0 мм. Структура обычная, контуры чёткие

Правый яичник 48*22*23, объём 14,6 см.куб. Антральные фолликулы около 20 шт по 2-6 мм.

Левый яичник 56*22*26, объём 19,8 см.куб. Антральные фолликулы около 20 шт по 2-7 мм.

Свободная жидкость: не определяется.

Заключение: эхо-признаки неполноценность эндометрия, увеличения дисгормонального состояния яичников по типу ПКЯ

Ссылка на это сообщение

Девочки 2дня может при овуляции в яичнике стрелять,с позавчера вечера временами боль появилась,вчера вечером сильно стреляло и при резком наклоне повороте больно было. Думаю от овуляции так долго врядли боль бывает.сегодня уже лучше

Ссылка на это сообщение

На УЗИ врядли щас попаду,к свекрам погостить поехали мы,тут тяжко с этим.

Мне главное чтоб все нормально было

Там как раз дф был и надеюсь на овуляцию. Хоть бы эта овуляция была,так хочется своих овуляций.конечно поздноватая она у меня получается,но своя.

 

Просто интересно от чего ещё может быть боль временами,не постоянная

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, я во время О чувствовала распертость, болело тогда когда например в маршрутке подкинет, а в цикле со стимуляцией отдавало в яичники каждый шаг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, кстати беременность может расшевелила тебе яичники. У меня они например нормального размера стали, никогда такими небыли раньше. Надеюсь что О тоже возобновятся

Ссылка на это сообщение

@Mary@, а узист нормальный был? А то я уже им не верю. Мне одна тоже узи идеально написала - прям и Я нормальных размеров, и фолликов как у здоровой женщины.... Прям вот идела

Ссылка на это сообщение

TataLapa, нормальный, я всегда хожу к одной, уже лет 7)

Они уменьшались у меня только при ОК, а сейчас после Б такие как после 4 лет ОК

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...