Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Katy555,А что может быть если сразу много?

Кстати, а нам молоко можно?

Я уже пару дней грудь чувствую, то как то немного печёт, т о якобы лиф маленький (такое чувство), а когда трогаю вроде ок, это что может быть?

Ссылка на это сообщение

Mary__Lu,  много точно не получится ))) жевать устанешь :)) на вкус, не скажу что прям вкуснота, тот же салат помидоры и огурцы по мне вкуснее будет намного. Но есть можно))

Молоко я пью. Вообще молочку ем. Но не обезжиренную, а именно нормальную

Ссылка на это сообщение

iony4//,  натуральный это не значит, что он именно натуральным в прямом смысле, короче его не добывают из женщин ))) Он также синтетически произведенный, но просто по структуре схож с женским. Ну это так простым языком если. Подавляют жт любые прогестины. Организм так устроен, если нет поломки в этом направлении, при которых повышен свой прог. Идет сигнал от гипофиза жт, что прога избыток, надо срочно сокращать выработку и жт сокращает. Поэтому нельзя прог отменять до 12—16 недели б, потому что жт нормально уже не работает, прога вырабатывает не достаточно и произойдет выкидыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katy555, витамин Д лучше брать не аквадетрим. Я когда ребёнку покупала, этот впорос изучала. Дело в форме витамина. Нужно брать в масле, так витамин Д лучше усваивается. Я вот такой на аптеке ру заказываю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот уже в сторону фирмы Солгар посматриваю, на айхербе . Вот не люблю я капли всякие пить, таблетку закинул и пошёл))) ты про Солгар не изучала? Хорошие они? Амазззонка,

Ссылки скрыты.

вот эти

Ссылка на это сообщение

Амазззонка,  я вот тоже к аквадетриму спокойней отношусь. Если его разрешено применять детям, то у взрослых тем более всё норм будет)

Зачем выдумывать что-то...искать по сайтам...заказывать. Когда можно пойти и взять проверенное доступное средство.

 

Эх...не прислали мне вчера анализы(((

Надеюсь сегодня пришлют.

Если самой ехать, то только в выхи...раньше не по пути(

 

Katy555,  спасибо за название лаб)

Инвитро я не особо доверяю для "важных" анализов. Сейчас про сдм почитаю)

Вообще хорошие лабы в Мск нужны, которым можно доверять, да ещё чтобы в выхи принимали.

Помню в Кулакова посев на уреаплазму в субботу отказались взять. Причем уже после оплаты. Сказали только по будням с 9.00 до 16.00. Капец((( самое неудобное время(

Пришлось отпрашиваться. Знала бы, любую др клинику выбрала бы...

Ссылка на это сообщение

АВал, ну инвитро мне не врали. Ни разу))) а смд хорошая. Тут на форуме даже девочки доверяют... А генетику я сдаю только у себя. Тут я вообще лабам не доверяю) правда кариотип в инвитро сдавала)

давай уже анализы выкладывай свои))))

Ссылка на это сообщение

Амазззонка, я вот тоже к аквадетриму спокойней отношусь. Если его разрешено применять детям, то у взрослых тем более всё норм будет)

 

 

так вот именно, что детям не желательно аквадетрим давать. поищите инфу в интернете, если интересно. я несколько лет назад этот вопрос изучала и пришла к выводу, что аквадетрим никогда покупать не стану даже себе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, на метформине (или не от него) стали зреть фолики, но не лопаются никак. Мне врач советует сделать укол ХГЧ, чтоб лопнул... 2 февраля как раз 12 день цикла. Как вы думаете стоит или ждать свою овуляцию?! Боюсь и укол делать, и ждать, вдруг снова и месячные пропадут...

Ссылка на это сообщение

**serdechnaya**,  укол хгч только после того, как по узи увидят ДФ соответствующего размера.

Колоть хгч просто потому что 12 дц-не стоит.

Ссылка на это сообщение

АВал, да, конечно, мне назначили узи на этот день, чтоб посмотреть... А потом сказали сделают расчет едениц и сделают (если будет чему лопаться). Стоит попробовать, да?

Ссылка на это сообщение

**serdechnaya**, если будет что лопать, то стоит конечно)

Спасибо большое! А если не поможет, то от него есть побочка? Вес, гормоны или еще что?!
Ссылка на это сообщение

iony4//, Утрик для беременности лучше, моя врач говорит на Дюфе никогда беременность не ведет. Но я для себя и до Б решила Утрик использовать, правда тогда в первый цикл Утрика и заБ. И ничему он не мешает, ну да неприятно, что постоянно выделения, но ежедневку одевала и ничего страшного, нужно выставлять приоритеты))

 

Katy555, у меня тоже месячные через Дюф приходили) Так что не в трубе дело думаю)

 

iony4//, я забеременнела на эндике 7,5 мм, так что 8,4 это нормальный очень даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки и у меня поликистоз, нету овуляции. год назад была лапара и 3 последние цикла стимуляция(клостик и прегнил) и беременость нет. вот опять сижу и думаю что делать дальше.уже 2 года жду и жду................

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...