Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Tatiger откуда столько негатива?????? П.с. а мне не помогла лапара. Вообще эффект ноль. Только потерянное время. В ЭКО у меня есть хотя бы какой-то шанс.

Стимуляции от ЭКО ничем не отличаются по степени вероятности появления онкологии. Более того в обычных стимуляциях он даже выше, так как используют более дешевые препараты стимуляции. У меня в ЭКО стимуляция гораздо более щадящая, чем когда после лапары клостом стимулировали. Это очень некрасиво с вашей стороны такую дурь писать.

Гиперстимуляции уже давно научились избегать. Нормальный врач не допустит по одного. Есть препараты блокирующие гиперы. Плавали, знаем.

Изменено пользователем lalagerl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, значит мне повезло, что и сделали хорошо и результат был сразу.

Многим везёт или может быть всё-таки помогает. Для многих ЭКО - это последний рубеж в борьбе с бесплодием, а для девочек наверное это просто как брови выщипать)))
Ссылка на это сообщение

katy555//, Да я своих кровных детей не планирую. Но если получится. то это же замечательно. Вот это ты даже в моём поступке негатив увидела, а ещё меня в этом обвиняешь. Никто на тебя не набрасывается. я не собака и не борец суммо, чтоб набрасываться на кого-либо. А вы с девушкой с ником Таталапа набрасываетесь на всех. А апоплексия после ЭКО??? О таком не слышала??? Гиперстимуляция может к этому привести. И при ЭКО часто пьют такие же таблы, как и при стиме. Стима - 1/5 часть ЭКО.

Сейчас гиперу уже давно блокируют, никакой апоплексии тоже нет, ну если только не делать эко в какой-нибудь подпольной клинике :D :D :D Ну ну стимуляция 1/5 часть эко :D :D :D :D Свете, например, эко сделали с дозой меньше, чем большинство здесь стимулировались! А зато сколько тут приходило девочек, которым стимуляции делали дозами в разы больше чем эко....

И в вашей писанине агрессию и нападки не только мы вдвоем увидели))) Но тебе все не почем. Сразу же с ходу начала кидать - почитай свои сообщения внимательно!

Ссылка на это сообщение

Tatiger откуда столько негатива?????? П.с. а мне не помогла лапара. Вообще эффект ноль. Только потерянное время. В ЭКО у меня есть хотя бы какой-то шанс.

Стимуляции от ЭКО ничем не отличаются по степени вероятности появления онкологии. Более того в обычных стимуляциях он даже выше, так как используют более дешевые препараты стимуляции. У меня в ЭКО стимуляция гораздо более щадящая, чем когда после лапары клостом стимулировали. Это очень некрасиво с вашей стороны такую дурь писать.

Да ни фига не щадящая. ЭКО начинается со стимы. Стима часть ЭКО.
Ссылка на это сообщение

Да ни фига не щадящая. ЭКО начинается со стимы. Стима часть ЭКО.

Вы мне это говорите????? )))))))) почитали бы хоть внимательно. У меня далеко не первый протокол. Ваши теоретические знания оставьте при себе.

А вообще странно, что у молодой мамы находится время грязью всех поливать. Удивлена.

Изменено пользователем lalagerl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А с лопнувшим яичником уже не о стиме, не об ЭКО речь уже не идёт. Наверное только суррогатное мат-во поможет

Да такого при эко не бывает! Если в нормальной клинике делаешь. А при стимуляции это тоже может быть легко! Еще легче чем при эко, потому что при эко фоллики пунктируют быстро, а при стимуляции куда ты побежишь, если Я разнесет? Даже тут недавно читала девочку, у которой при стимуляции чуть не разорвало Я, что Г в кусты все быстро, и побежала она в экошную клинику, чтобы ей фоллики спунктировали.

Ссылка на это сообщение

Сейчас гиперу уже давно блокируют, никакой апоплексии тоже нет, ну если только не делать эко в какой-нибудь подпольной клинике :D :D :D Ну ну стимуляция 1/5 часть эко :D :D :D :D Свете, например, эко сделали с дозой меньше, чем большинство здесь стимулировались! А зато сколько тут приходило девочек, которым стимуляции делали дозами в разы больше чем эко....

И в вашей писанине агрессию и нападки не только мы вдвоем увидели))) Но тебе все не почем. Сразу же с ходу начала кидать - почитай свои сообщения внимательно!

Я в ответ на негатив прошлого моего с вами "общения". Никто не от чего не застрахован. И я ещё о подпольных клиниках ЭКО не слышала, это у Вас в России может уже открыли такие. А у нас 2 клиники на всю страну и в них лучшие умы трудятся.
Ссылка на это сообщение

Многим везёт или может быть всё-таки помогает. Для многих ЭКО - это последний рубеж в борьбе с бесплодием, а для девочек наверное это просто как брови выщипать)))

Почитай даже тут статистику. После лапары в лучшем случае процентов 50 удачно, а у остальных рухнувший АМГ, что уже даже эко не помогает! И лично знаю девочку, у которой после лапары вообще климакс настал, она эко с днорской яйцеклеткой в итоге делала

Ссылка на это сообщение

Вы мне это говорите????? )))))))) почитали бы хоть внимательно. У меня далеко не первый протокол. Ваши теоретические знания оставьте при себе

Да и не последний скорее всег,тем более если из себя врача-гинеколога великого мнить)))
Ссылка на это сообщение

Да ни фига не щадящая. ЭКО начинается со стимы. Стима часть ЭКО.

Так в эко больше ничего страшного, кроме стимуляции и нет!!!! Вы вообще понятия не имеет об эко, а все туда же. Каждый суслик агроном!

 

Да и не последний скорее всег,тем более если из себя врача-гинеколога великого мнить)))

О как прет то г... из вас!!!!!!! А потом вы говорите, что на вас бедную нападают!!!!!

Ссылка на это сообщение

Почитай даже тут статистику. После лапары в лучшем случае процентов 50 удачно, а у остальных рухнувший АМГ, что уже даже эко не помогает! И лично знаю девочку, у которой после лапары вообще климакс настал, она эко с днорской яйцеклеткой в итоге делала

Какая статистика, по сайту, тебе самой-то не смешно, а, статист? Или ты располагаешь сведениями о мировых статистических данных?
Ссылка на это сообщение

Я в ответ на негатив прошлого моего с вами "общения". Никто не от чего не застрахован. И я ещё о подпольных клиниках ЭКО не слышала, это у Вас в России может уже открыли такие. А у нас 2 клиники на всю страну и в них лучшие умы трудятся.

И что, ваши светилы не могут блокировать гиперу и допускают апоплексию я? А у нас в России этого нет, прекрасно блокируют и гиперу, и я у всех целы.

 

Сколько говна в человеке. Я в шоке

А прикинь, она еще и чужих детей воспитывает!

Ссылка на это сообщение

Девочки. Предлагаю не реагировать. Это ж клиника ))))

Изменено пользователем lalagerl
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Какая статистика, по сайту, тебе самой-то не смешно, а, статист? Или ты располагаешь сведениями о мировых статистических данных?

Нет, не смешно! Когда тут постоянно девочки после лапары рыдают, когда от шикарного АМГ у них почти О и их многие на эко уже не берут с таким резервом.

Ссылка на это сообщение

Так в эко больше ничего страшного, кроме стимуляции и нет!!!! Вы вообще понятия не имеет об эко, а все туда же. Каждый суслик агроном!

 

 

О как прет то г... из вас!!!!!!! А потом вы говорите, что на вас бедную нападают!!!!!

И из вас оно тоже прёт. Причём не меньше, а ещё вы так и норовите своей повышенной "медграмотностью" знания остальных унизить.

 

Сколько говна в человеке. Я в шоке

На себя посмотрите. а то порой "бревна-то" и не видите...
Ссылка на это сообщение

TataLapa, забей. Несчастная женщина. Все ей и без нас вернется.

А ты видела мое сообщение с пробирки, чего думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatiger, Ещё раз говорю. Не пори чушь. Прочти своё обращение мне вчерашнее. И после этого я должна тебя облизывать!? Не угадала. Я вполне могу за себя постоять. У меня была стимуляция на 75 ме пурегона. Это одна пятая часть?))))) хватит уже прыгать и пытаться как то задеть. Я говорю, что касается ЭКО у тебя просто не хватает объёма знаний чтоб комментировать. Некоторые при обычной Стиме глотают клост и ещё 150 гонала. Так что не вижу смысла продолжать. Иди с миром говорю к себе, займись детишками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще и ваши и мои "знания" - это полная рунда. Чтоб были знания по медицине, надо как минимум лет 6 в универе над этим корпеть. Так что ваши общие доводы, для меня не аргумент. А вас, всех, кто на меня нападает, я назвала ЭКОшными эгоистками, потомучто вы видите только смысл в том, чтоб быть как все - все рожают и мне надо... Вам не дети нужны, а самоутверждение. Если б дети нужны были, вы б меня с моим поступком не говнили бы так...

 

TataLapa, забей. Несчастная женщина. Все ей и без нас вернется.

А ты видела мое сообщение с пробирки, чего думаешь?

Я вам плохого не желала, так, что нечему возвращаться.)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

tatiger, девушка, знаете ли, мы тут когда спорим о чем-то, никто НИ РАЗУ! никому не желал плохого. А вы тут уже нажелали всем! И вы считает это не го...? Вы одна туи как с цепи сорвались, причем ладно бы на одного человека, так нет - на всех. Вы лаже не задумываетесь, почему большинство так на вас реагируют.... Что вы несете сплошной негатив, вы злорадствуете, вам прям доставило удовольствие, что у Светы эко не получилось и ее на лапару направили, вы даже не стали вникать, что ей не Я на ней будут трогать, а просто увидели слово лапара и давай тут злорадствовать и радоваться. ВЫ считаете, что вся гадость ваша пройдет мимо вас и не вернется к вам? Сочувствую вам. И как вам еще детей то доверили.... Ужас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatiger, тебя задевает то, что ничего не вышло с твоей лапарой и бесчисленными стимуляциями , нет чтоб как то осмыслить и смириться, ты ходишь и какаешь всем и злорадствуешь, иди амг лучше проверь. Займись делом каким то. И да, я попрежнему считаю лапару при Спкя старым методом или когда уже ничего не помогает. Но как правило возможно это упущение врача. Поэтому тут некоторые сами лечатся до лапары и беременеют .

Ссылка на это сообщение

tatiger, Ещё раз говорю. Не пори чушь. Прочти своё обращение мне вчерашнее. И после этого я должна тебя облизывать!? Не угадала. Я вполне могу за себя постоять. У меня была стимуляция на 75 ме пурегона. Это одна пятая часть?))))) хватит уже прыгать и пытаться как то задеть. Я говорю, что касается ЭКО у тебя просто не хватает объёма знаний чтоб комментировать. Некоторые при обычной Стиме глотают клост и ещё 150 гонала. Так что не вижу смысла продолжать. Иди с миром говорю к себе, займись детишками.

Ну не тебя меня куда-либо отправлять. Я могу совмещать приятное с полезным, и с бесполезным тоже... Твои "знания" равны моим - они ничто, мы не врачи. Хотя я логопедическое образование имею и наверное чуть ближе к медицине чем ты.
Ссылка на это сообщение

lalagerl, я прочла твоё сообщение. Только у меня вот Спкя другой например. У меня все гормоны ровные и хорошие. Но у меня ИР и толстенная оболочка . Так что в моем случае нет смысла в этом препарате(( у меня на метфе только цикл.

Ссылка на это сообщение

А вообще и ваши и мои "знания" - это полная рунда. Чтоб были знания по медицине, надо как минимум лет 6 в универе над этим корпеть. Так что ваши общие доводы, для меня не аргумент. А вас, всех, кто на меня нападает, я назвала ЭКОшными эгоистками, потомучто вы видите только смысл в том, чтоб быть как все - все рожают и мне надо... Вам не дети нужны, а самоутверждение. Если б дети нужны были, вы б меня с моим поступком не говнили бы так...

Да ты во всех областях спец!!! И в психологии видать разбираешься :D :D :D Все за вех знаешь, кому что нужно, кто как утверждается.... Мне даже в голову не пришло бы такое сказать "Вам не дети нужны, а самоутверждение"... Это ж на сколько надо быть...... Жесть!!!!У меня даже нет слов!!!!!

 

Я вам плохого не желала, так, что нечему возвращаться.)))))))))))))))

Перечитай свои сообщения внимательно!!!!!

Ссылка на это сообщение

lalagerl, я прочла твоё сообщение. Только у меня вот Спкя другой например. У меня все гормоны ровные и хорошие. Но у меня ИР и толстенная оболочка . Так что в моем случае нет смысла в этом препарате(( у меня на метфе только цикл.

Ох уж эти виды СПКЯ )))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...