Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

tatiger, девушка, знаете ли, мы тут когда спорим о чем-то, никто НИ РАЗУ! никому не желал плохого. А вы тут уже нажелали всем! И вы считает это не го...? Вы одна туи как с цепи сорвались, причем ладно бы на одного человека, так нет - на всех. Вы лаже не задумываетесь, почему большинство так на вас реагируют.... Что вы несете сплошной негатив, вы злорадствуете, вам прям доставило удовольствие, что у Светы эко не получилось и ее на лапару направили, вы даже не стали вникать, что ей не Я на ней будут трогать, а просто увидели слово лапара и давай тут злорадствовать и радоваться. ВЫ считаете, что вся гадость ваша пройдет мимо вас и не вернется к вам? Сочувствую вам. И как вам еще детей то доверили.... Ужас

Не посылай в мою сторону свои проклятия - вернётся не вернётся и не тебе судить о том какая я мать и как мне детей доверили. Тебе ещё это предстоит в жизни - мамой стать и не факт, что ты прям золотой мамочкой будешь. Я злорадствую только тому, что вы не хотите других мнений слышать.
Ссылка на это сообщение

TataLapa, забей. Несчастная женщина. Все ей и без нас вернется.

А ты видела мое сообщение с пробирки, чего думаешь?

Да видела. Пока не знаю. Надо инфу почитать подробнее.

Ссылка на это сообщение

tatiger, я сейчас просто выругаюсь и меня забанят. Ты просто глупая баба. Именно просто баба коих много . С опилками в голове. И не понимаешь что ты пишешь человеку, которому сейчас и так не до тебя. Ещё раз пишу, ОТЦЕПИСЬ от меня и отвали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И с твоей стороны писать о том, как мне детей доверили - вот это полное г..., идеал правильности и праведности прямо.

 

tatiger, я сейчас просто выругаюсь и меня забанят. Ты просто глупая баба. Именно просто баба коих много . С опилками в голове. И не понимаешь что ты пишешь человеку, которому сейчас и так не до тебя. Ещё раз пишу, ОТЦЕПИСЬ от меня и отвали.

Желаю, чтоб в следующем году у тебя ТРОЙНЯ родилась!!! и отваливаю, ты мне тоже уже порядком поднадоела.
Ссылка на это сообщение

Не посылай в мою сторону свои проклятия - вернётся не вернётся и не тебе судить о том какая я мать и как мне детей доверили. Тебе ещё это предстоит в жизни - мамой стать и не факт, что ты прям золотой мамочкой будешь. Я злорадствую только тому, что вы не хотите других мнений слышать.

А ты прям хочешь другие мнения слушать, я погляжу :D :D :D :D Как пиявка присосалась со своей лапарой. И главное уже не первый раз, прям распирает то как.... ух.... Девушка, еще раз скажу - мы к тебе не лезем, мы к тебе на страничку не приходили, это ты пришла, на всех вылила уже не один ушат го..., даже на тех, кто тебе вообще одно сообщение написал... Иди уже с Богом! Не лезь ты к нам.

 

tatiger, девушка, знаете ли, мы тут когда спорим о чем-то, никто НИ РАЗУ! никому не желал плохого. А вы тут уже нажелали всем! И вы считает это не го...? Вы одна туи как с цепи сорвались, причем ладно бы на одного человека, так нет - на всех. Вы лаже не задумываетесь, почему большинство так на вас реагируют.... Что вы несете сплошной негатив, вы злорадствуете, вам прям доставило удовольствие, что у Светы эко не получилось и ее на лапару направили, вы даже не стали вникать, что ей не Я на ней будут трогать, а просто увидели слово лапара и давай тут злорадствовать и радоваться. ВЫ считаете, что вся гадость ваша пройдет мимо вас и не вернется к вам? Сочувствую вам. И как вам еще детей то доверили.... Ужас

Вот интересно, а где она тут проклятия нашла?????? :D :D :D :D

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Не посылай в мою сторону свои проклятия - вернётся не вернётся и не тебе судить о том какая я мать и как мне детей доверили. Тебе ещё это предстоит в жизни - мамой стать и не факт, что ты прям золотой мамочкой будешь. Я злорадствую только тому, что вы не хотите других мнений слышать.

ты ни про метф не хотела слушать ни про что. Начала всех оскорблять и писать, пейте свой метф. И это ты нам пишешь за слушание другого мнения!? Бредятина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желаю, чтоб в следующем году у тебя ТРОЙНЯ родилась!!! и отваливаю, ты мне тоже уже порядком поднадоела.

Ну повеселила... Я прям оборжалась)))) Ну надо ж....

Свет, ты точно про опилки подметила :D :D :D Вот реально :D :D :D :D Сама пристала и еще мы ей надоели. Ей уже столько раз ты написала - иди с Богом, я, другие девочки.... И мы ей надоели))) Ну слова Богу, наконец-то мы ей надоели и она от нас отстанет. Ура!

 

ты ни про метф не хотела слушать ни про что. Начала всех оскорблять и писать, пейте свой метф. И это ты нам пишешь за слушание другого мнения!? Бредятина

У меня вообще складывается впечатление, что она не здорова как-то.... Может это тролль? Может там и детей то никаких нет... Вообще, очень странный персонаж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, Да, Тролль. И проблемы у меня в общении только в вашей группе и конкретно с тобой и Кэти555 и всё. Я кроме лапары ничего не слышу, а вы кроме ЭКО и метформина. Так значит и вы нездоровы???

 

Тройня это хорошо, спасибо за пожелания. Но боюсь разочаровать опять, это врят ли. Мне бы и одного хорошо. :reverans::D

Нет, вот именно тройню, чтоб времени на инет не хватало)))
Ссылка на это сообщение

TataLapa, Да, Тролль. И проблемы у меня в общении только в вашей группе и конкретно с тобой и Кэти555 и всё. Я кроме лапары ничего не слышу, а вы кроме ЭКО и метформина. Так значит и вы нездоровы???

 

Да что ты? А остальных девочек ты значит просто так полила грязью, за компанию что ли? :D :D :D Ты ж отвалила? Что не до конца что ли? Блин, рано порадовались.... Вот и иди в другие группы и там общайтесь. Я все никак не пойму, ЧТО ТЫ К НАМ ПРИСТАЛА?????!!!!!!

Ссылка на это сообщение

tatiger, tatiger,бредятину опять из себя выдала, про эко и брови выщипанные. Для твоего развития напишу : я к ЭКО два года шла, знала бы раньше что ничего страшного нет и тоже самое что при обычной Стиме - давно бы сделала, когда еще проблем не было со здоровьем .

 

tatiger, tatiger, сходи в ветку ЭКО к девочкам, там можно хорошо потроллить на эту тему ))) там тебя сразу разнесут в пух и прах .

Изменено пользователем katy555//
Ссылка на это сообщение

katy555//, Свет, надо забить на нее. А то она так и не отстанет от нас. Правильно остальные девчонки сделали, и сразу сказали, что надо игнорить. Что с ней общаться то!?

Ссылка на это сообщение

TataLapa,Это ты, Татьяна, тролль, по-видимому. Сидишь сутками напролёт в интете и на сайте, в том числе. Больше и заняться нечем, безработная что-ль? Я то в декрете и в свободное время могу зайти)))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, да, так и сделаю)) иначе это не закончится.

Ну да бывают такие неадекватные персонажи))) Позабавила))) Я и не заметила, как уже почти обед.... Время пролетело)))

Ссылка на это сообщение

Ну да бывают такие неадекватные персонажи))) Позабавила))) Я и не заметила, как уже почти обед.... Время пролетело)))

Ну и вы мне для того надо были, чтоб время пролетело. Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, не ссорьтесь))) что воздух сотрясать-то бесполезно? Каждый случай индивидуален, поэтому у всех свой путь и свои возможности.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, не ссорьтесь))) что воздух сотрясать-то бесполезно? Каждый случай индивидуален, поэтому у всех свой путь и свои возможности.

Истину глаголите!!!
Ссылка на это сообщение

девушки, а я снова напугана! пришли некоторые анализы.

завышены

рфмк: 10 мг/100мл (0-4,5)

фибриноген: 5,4 г/л (1,8-4)

д-димер будет только в пн! но врач не назначал его на анализ! еще не пришел афп!

что делать то? бежать к врачу? недавно делали доплер - норму показал.

ачтв, мно,пти в норме посередине.

гемоглобин : 117 г/л (120-155)

тромбоциты: 290 г/л (179-408)

нормы, к сожалению, не для Б, как я понимаю.

Изменено пользователем Гутя
Ссылка на это сообщение

Гутя, фибриноген, если я не ошибаюсь для Б должен быть до 6, т.е. он немного повышается о время Б и это нормально. РФМК тоже немного повышается во время Б вроде тоже до 5, но у тебя побольше(( А ты его сдавала cito? И еще его нужно анализировать с д-димером, если он в норме, то думаю ничего страшного нет. Но пусть еще девочки прокомментируют, которые в гемостазе больше шарят

 

@Mary@, ттт на вас))) Крепитесь на 9 месяцев!!!! Гладкой Б и легких родов))

Ссылка на это сообщение

Гутя, что ты разпаниеовалась! Для беременных свои нормы))) надо прям делать акцент при сдаче, я правда такого не встречала, но пишут есть лабы кто указывает нормы для беременных только при просьбе!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...