Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

AnnaApple85, к врачу тащи обязательно. Может не дошло ещё до инсулина. А то мужчины всегда так, пока врач не скажет, жену не слушают ))))

 

Все девочки, всем отправила! Ловите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katy555, Здорово, спасибо. Самое трудно для меня будет начать пить воду.. я ее практически не пью хотя знаю, что нужно. Значит поставлю себе напоминалки про воду

Ссылка на это сообщение

Сдала наконец гормоны на 2д.ц. Посмотрите, что скажите, не понимаю в этом пока ничего

ad782ff4aced.png

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, к врачу тащи обязательно. Может не дошло ещё до инсулина. А то мужчины всегда так, пока врач не скажет, жену не слушают ))))

 

Все девочки, всем отправила! Ловите))

вот тащу, пока ждем справку на меня, он заказал у врача. Спасибо за меню.

 

Девочки. А вот у кого позняя О, позже 28дня. У Вас О в один и тот же день? Я на протяжении прошлого ановуляторного цикла часто мочила тесты на О, они были почти положительные, тесты из Магнита. В этот цикл делала вначале они бледнее были и начала мочить с сегодняшнего дня, по подсчетам 9й дц и О будет через 5 дней, прям бледный тест. Почему в один цикл ЛГ высокий, а на следующий все в норму приходит. И такие циклы давно. О через цикл.

Ссылка на это сообщение

АВал

Рост 162. Вес 58+-1кг

Тут уже писала несколько раз, повторюсь.

Месячные нерегулярные всю жизнь, есть 2 детей, планируем 3. Последний год цикл стал больше 120 дней. В ноябре по узи определили фол. кисту яичника. Яичники увеличены, мфя. На осмотре-воспаление, плохой мазок. Кольпоскопия-наботовы кисты. Г. Выписала антибиотики, свечи и т.д. снять воспаление и кисту. Киста не ушла,мазок плохой. Потом вызывали М. Дюфастоном+таймфактор и снова свечи, киста не ушла, анализы на гормоны не смогла сдать тогда, т.к. выпала дата на Н.Г. мазок плохой.

Сдала на все инфекции и бакпосев-отрицательно(после лечения прошло 4 недели)

Снова дюфастон+лонгидаза свечи от кисты(Г. хотела посадить на кок, чтобы киста ушла, но я пока отказалась).

На данный момент три дня как стала принимать инозитол по 4г+фолиевую. Ставлю свечи гексикон, после чего Г. Отправляет лечить наботовы кисты, т.к. причина плохого мазка остается только в них. На неделе пойду делать узи, выяснять что с кистой.

 

 

Ссылка на это сообщение

mamaknopki,  всё))) я вспомнила)))

А киста ушла после лонгидазы???

 

AnnaApple85,  вот у меня в прошлом цикле тесты на О полосатили...с самого начпла можно сказать. Овуля была на 36 дц (6 января), я на праздники ни таблы ни тесты не брала, поэтому не знаю как там было.

В этом цикле одна полоска в тестах на О...сегодня 10дц. Это я так...развлекаюсь))) тоже тесты "я родился" из магнит-косметикс)

 

iony4//,  чтобы вызвать М не стоит препарат менять.

А во время Б бывает с дюфа на утрик переходят. Чтобы с утрика на дюф-такое не встречала. Если есть выделения, то утрик пьют...а потом опять вставлять начинают.

Ссылка на это сообщение

АВал,  да, сегодня примерно 25 д.ц. кремовобежевые выделения немного мазнуло. Прог сегодня сдала -73 нмоль, что то выше нормы,по ходу все таки Дюф влияет на анализ

Изменено пользователем iony4//
Ссылка на это сообщение

iony4//, не может дюф влиять. Ни у кого не влияет а у тебя у одной влияет?))) вот беременность влияет)) нормы первого триместра подходит?)

 

iony4//, какой дпо у тебя?

Ссылка на это сообщение

iony4//,  ооо...а может это Б???

Держу кулачки @@@ на положительный результат)

да я очень и очень сомневаюсь, думаю это уже М прорываются, у меня циклы же короткие, а тут Дюф сдерживает наверное. И нет тех особенных ощущений как были в прошлые Б, грудь не болит и не тяжелая, это у меня основной признак

 

iony4//, не может дюф влиять. Ни у кого не влияет а у тебя у одной влияет?))) вот беременность влияет)) нормы первого триместра подходит?)

 

iony4//, какой дпо у тебя?

под нормы Б то подходит, да не думаю, ну или с маленькой вероятностью. Примерно 9-10 дпо. Подожду еще 4 дня, тогда будет 12 день приема Дюфа и сдам хгч, врач так вррде сказала
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А подскажите, можно ли с Дюфа свободно переходить на Утрик и наоборот? Или не все так просто?

Можно, разницы почти никакой, отличаются только дозировками и способами приема и доставки препарата. Утрик 100 ед соответствует Дюфу 10 ед.

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  тесты у нас не показатель. Только узи покажет о 100%

 

АВал,  да, сегодня примерно 25 д.ц. кремовобежевые выделения немного мазнуло. Прог сегодня сдала -73 нмоль, что то выше нормы,по ходу все таки Дюф влияет на анализ

Там два варианта может быть— либо о, либо отклонения, при новых завышен прог, есть и такое

 

да я очень и очень сомневаюсь, думаю это уже М прорываются, у меня циклы же короткие, а тут Дюф сдерживает наверное. И нет тех особенных ощущений как были в прошлые Б, грудь не болит и не тяжелая, это у меня основной признак

 

под нормы Б то подходит, да не думаю, ну или с маленькой вероятностью. Примерно 9-10 дпо. Подожду еще 4 дня, тогда будет 12 день приема Дюфа и сдам хгч, врач так вррде сказала

 

Инсулин могут сильно понадобитьсч

Симптомы б глупо сравнивать. У одной и той же женщины они могут сверх сильно отличаться

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Там два варианта может быть— либо о, либо отклонения, при новых завышен прог, есть и такое

Вот же ж понаписала с телефона))) Там два варианта может быть - либо Б, либо отклонения, при которых завышен прог. И выделения очень похожие как при Б у тебя

Ссылка на это сообщение

 

Вот же ж понаписала с телефона))) Там два варианта может быть - либо Б, либо отклонения, при которых завышен прог. И выделения очень похожие как при Б у тебя

Лично для меня выделения - это первый признак беременности. Но они не кремообразные, а прозрачные как вода. Это из-за шейки происходит. От прога тоже могут быть выделения, но они тоже не такие. В беременность особенные ))))) они потом долго еще.

Ссылка на это сообщение

Лично для меня выделения - это первый признак беременности. Но они не кремообразные, а прозрачные как вода. Это из-за шейки происходит. От прога тоже могут быть выделения, но они тоже не такие. В беременность особенные ))))) они потом долго еще.

Может это индивидуально? Вот девочка сейчас заБ, уже 8 недель. У нее кремообразные белые как раз были выделения в начале Б.

 

Главное не должно быть никакого зуда и неприятного запаха

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Лично для меня выделения - это первый признак беременности. Но они не кремообразные, а прозрачные как вода. Это из-за шейки происходит. От прога тоже могут быть выделения, но они тоже не такие. В беременность особенные ))))) они потом долго еще.

В беременность основные выделения как-раз от прога - и это как-раз таки творожистые белые (они еще после О обычно бывают) ( потом в Б могут быть то комочками, то однородного цвета) Ну и обычные прозрачные тоже есть) И желтоватые еще есть))) А вообще, гадать по выделениями бессмысленно :D Проще сдать мазок)

imagesbelye-vydelenija-bez-zapaha-thumb-150x150.jpg

Ссылка на это сообщение

 

Может это индивидуально? Вот девочка сейчас заБ, уже 8 недель. У нее кремообразные белые как раз были выделения в начале Б.

 

Главное не должно быть никакого зуда и неприятного запаха

Ну кремообразные это точно прог. Если его в поддержке нет - то его повышение может как раз к выделениям и привести, тогда это признак. А я про другие. Они очень характерные. Там не спутать.

Запах да. А вот по зуду тоже разное может быть. Может быть местная реакция на утрожестан или крайнон. Вообще слизистая раздражается конечно, если долго ставишь.

 

В беременность основные выделения как-раз от прога - и это как-раз таки творожистые белые (они еще после О обычно бывают) ( потом в Б могут быть то комочками, то однородного цвета) Ну и обычные прозрачные тоже есть) И желтоватые еще есть))) А вообще, гадать по выделениями бессмысленно :D Проще сдать мазок)

Ну мы же о признаках.

Если долго планируешь все изменения в организме замечаешь. Мне тут и мазок не нужен, чтобы понять.

Желтых никогда не было. Но знаю что бывают.

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

У меня белые выделения всегда после О какое-то время...

А во время Б вроде так и продолжаются белые, особенностей не замечала.

В общем по своим выделениям я точно ориентироваться не могу...не показательны они у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня белые выделения всегда после О какое-то время...

А во время Б вроде так и продолжаются белые, особенностей не замечала.

В общем по своим выделениям я точно ориентироваться не могу...не показательны они у меня)

А я даже имплантацию чувствую. Поэтому всегда знаю получилось или нет. Хотя и пытаюсь себя всячески обманывать и верить до последнего. Имплантация оч похожа по ощущениям на постановку пиявки. Щипит так. Но у меня низкий порог боли. Наверное поэтому.

Изменено пользователем lalagerl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...