Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

podruzka//, Наташ , не спорь, нервы крепче будут. Это называется синдром *березовской* просто хочется на форуме нормально и позитивно общаться, без запугиваний детьми инвалидами девочек, которые на прогестинах. Каждый решает сам. А в ЭКО этого не избежать . Экошкам повеситься!? Некоторые девочки потом ходят нервные всю беременность кто на проге и читал нас тут, переживают и места себе не находят :almirena: . Я для себя уже решила, как придёт время перейду в темку ЭКО))) а кому я нужна, те мне в личку пишут :flower: ведь нервничать при Б нельзя! А тем более столько выстраданной :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Фамилия Сидельникова вам ни о чем не говорит?

 

Если и она для вас не авторитет......тогда езжайте в Европу, где профессионалы (по вашему мнению) после анализа на ХГЧ отменяют резко всю поддержку Б и пациент становится им неинтересен, так как после выкидыша придет еще на раз на ЭКО, заплатив немалую сумму, ничего личного и научного, просто бизнес...

Это только в России до последнего борются за Б, кладут на сохранение на 7-8 ДПП с положительным ХГЧ и в результате получают здоровых малышей.

 

Под руководством В. М. Сидельниковой защищено 32 кандидатских и 8 докторских диссертаций. В. М. Сидельникова является автором 10 монографий по различным проблемам невынашивания беременности, 14 авторских свидетельств и патентов, более 400 научных работ, методических рекомендаций, руководств и стандартов по оказанию медицинской помощи в области акушерства и гинекологии.

ПУБЛИКАЦИИ

  • Персианинов Л. С., Сидельникова В. М., Елизарова И. П. Гемолитическая болезнь плода и новорожденного. — Л., 1981.
  • Сидельникова В. М., Кирющенков П. А. Гемостаз и беременность. — Изд-во: Триада-X, 2004. ISBN 5-8249-0110-4. Тираж: 2500 экз.
  • Сидельникова В. М. Привычная потеря беременности. — Изд-во: Триада-X, 2005. ISBN 5-8249-0077-9. Тираж: 5000 экз.
  • Сидельникова В. М., Антонов А. Г. Преждевременные роды. Недоношенный ребенок. — Изд-во: ГЭОТАР-Медиа, 2006. ISBN 5-9704-0202-8. Тираж: 3000 экз.; Изд-во: ГЭОТАР-Медиа, 2009. Тираж: 3000 экз.
  • Сидельникова В. М.. Эндокринология беременности в норме и при патологии. — Изд-во: МЕДпресс-информ, 2007. ISBN 5-98322-302-X. Тираж: 3000 экз.; Изд-во: МЕДпресс-информ, 2009. ISBN 5-98322-470-0. Тираж: 3000 экз.

ПОЧЁТНЫЕ ЗВАНИЯ И НАГРАДЫ

  • Заслуженный деятель науки Российской Федерации (1999)
  • Премия Правительства Российской Федерации (2001)
  • Премия им. Л. С. Персианинова (2008)

 

 

 

На Инозитоле больше не образовывались, а те, что стояли, пунктировали, одну с наркозом, вторую без.

И? Была я не раз у крутых профессоров... Теория и не более, прог назначали сдавать на 22 дц, дюф без анализов, ок при спкя.... У мамы друг один из них, декан в вузе))

А конкретно про эту лично я не знаю, но почитаю для общего развития )))

 

И про заграницу вы полный бред написали. Никто там ничего резко не отменяет, если только фиговый профессионал, да такие и там есть. Там изначально никто прог не назначит без реальных показаний. И у хороших клиник как раз интересен в результате, у них репутация очень важна и за нее борются. И в хороших клиниках даже видео можно снимать приема и всех манипуляций врач, потому что за любую ошибку грозит суд и миллионные компенсации.

Ссылка на это сообщение

iony4//, а ты не верила в положительный ХГЧ))))) поздравляю, прогестерон растет, это хорошо. ТТГ отличный, на тестостерон внимания не обращай, чуть-чуть завышен.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, Наташ , не спорь, нервы крепче будут. Это называется синдром *березовской* просто хочется на форуме нормально и позитивно общаться, без запугиваний детьми инвалидами девочек, которые на прогестинах. Каждый решает сам. А в ЭКО этого не избежать . Некоторые девочки потом ходят нервные всю беременность кто на проге и читал нас тут, переживают и места себе не находят :almirena: . Я для себя уже решила, как придёт время перейду в темку ЭКО))) а кому я нужна, те мне в личку пишут :flower: ведь нервничать при Б нельзя! А тем более столько выстраданной :D

А тебя просили не комментировать мои сообщения. Сплетни обо мне в личке разводите. И ты со своими синдромами сперва разберись.

 

ЙюкселГ,  я в андрогенах не шарю. Но тут есть девочки, которые в них хорошо разбираются, подскажут. Подкорректируешь и сразу заБ ))

Ссылка на это сообщение

iony4//, тебе бы гемостаз еще сдать не помешает и гомоцисцеин. Раньше сдавала его, мутации свои знаешь? Есть в фолатном цикле?

ну если это то о чем я думаю (PAL, еще что-то из аббревиатур), то да, нехватка фолатов, врач мне назначила еще тогда Ангиовит

 

iony4//, а ты не верила в положительный ХГЧ))))) поздравляю, прогестерон растет, это хорошо. ТТГ отличный, на тестостерон внимания не обращай, чуть-чуть завышен.

мазать стало больше( а утрик можно еще к Дюфу добавить или это перебор?
Ссылка на это сообщение

TataLapa, ты где узрела что я к тебе обратилась!? Забудь про меня и не вспоминай.

А какого тогда ты про меня опять пишешь?! Про мой синдром! А про тебя я давно забыла, только ты опять полезла меня комментировать. Хорошо, что тебе хоть с ре повезло, а то бы тоже тоннами ела все подряд))

Ссылка на это сообщение

мазать стало больше( а утрик можно еще к Дюфу добавить или это перебор?

Можно и нужно, у тебя сейчас сколько прогестерона? просто когда мажет, Утрик не усваивается и выходит вместе с выделениями. Похоже на отслойку при ПАИ на малом сроке. Тебе нужны уколы Клексан хотя бы 0,2 (профилактическая дозировка)+ Транексамовая кислота по 1/3 раза. И сдать гемостаз АЧТВ, МНО, д-димер, гомоцисцеин.

А лучше ложись в больничку на сохранение, вызови Скорую и все. У тебя ОАА (отягощенный акушерский анамнез).

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

TataLapa, тебя глючит что ли?)) на воре и шапка горит. Там цитировали не тебя :D отстань а, мне так сейчас тут стало комфортно, что меня ни кто не дергает и не донимает. Пусть и дальше так будет.

П. С никогда не ела тоннами и не собираюсь.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, тебя глючит что ли?)) на воре и шапка горит. Там цитировали не тебя :D отстань а, мне так сейчас тут стало комфортно, что меня ни кто не дергает и не донимает. Пусть и дальше так будет.

П. С никогда не ела тоннами и не собираюсь.

А то и видно... Прет... И опять вранье пошло... Хаха. А так рада, что у тебя все хорошо. Пусть и дальше будет так

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

iony4//,  а у тебя па не было случайно?

У моей подруги вообще коричневое текло неделю, а по узи всё в норме...на 7 неделях. Именно после па выделения появились. Половой покой прописали.

Сегодня опять была на узи, 9 недель, всё в норме)

 

Ссылка на это сообщение

podruzka//, как у тебя дела? Ты вроде в протокол собиралась. Ты по квоте или сама? Клинику выбрала?

Свет, меня криошки ждут))). Я сейчас вирусами и иммункой занялась.

 

podruzka//, она сдала гемостаз)))

Глянь её анализы, там всё в норме

а где ? что-то не увидела гемостаза...

Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, а не ты мне случайно про витамин д писала? Что какой усваивается, а какой нет!? Кто то писал, хотела ещё сохранить и закрутилась.... Хочу купить тоже на айхербе витамин Д солгар 10000 . Вот думаю, нормальный он или нет...

Ссылка на это сообщение

Можно и нужно, у тебя сейчас сколько прогестерона? просто когда мажет, Утрик не усваивается и выходит вместе с выделениями. Похоже на отслойку при ПАИ на малом сроке. Тебе нужны уколы Клексан хотя бы 0,2 (профилактическая дозировка)+ Транексамовая кислота по 1/3 раза. И сдать гемостаз АЧТВ, МНО, д-димер, гомоцисцеин.

А лучше ложись в больничку на сохранение, вызови Скорую и все. У тебя ОАА (отягощенный акушерский анамнез).

прогестерон 98, вроде в норме по нормам лаборатории. т.е утрик нет смысла тогда ставить? добавить как врач сказала 1 табл. Дюфа?

Ссылка на это сообщение

Была я не раз у крутых профессоров...

Вы вроде беременность в виде чуда ждете, ничего не пьете и другим не советуете.

Да и за границей, думаю, не были ни разу, только воздух сотрясаете на форуме, в перерывах между судами)))

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  читаю Сидельникову. И что ты хотела сказать сославшись на нее? Она так то пишет про благотворное действие прогестинов при недостаточности жт и низком своем проге, а также про опасность передозировки): все то же, что и я пишу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...