Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

lalagerl, девочки. Ну сытый голодного не поймёт))) там двое детишек уже. Было бы у меня двое , я бы к ЭКО на пушечный выстрел не подошла))) а вот если бы не было, то был бы другой разговор;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Человек-загадка :-)

ути какая любопытная девочка :D

 

lalagerl, девочки. Ну сытый голодного не поймёт))) там двое детишек уже. Было бы у меня двое , я бы к ЭКО на пушечный выстрел не подошла))) а вот если бы не было, то был бы другой разговор ;)

ну так вам никто ж не мешает усыновить и тоже будет двое, а можно и трое :D

Ссылка на это сообщение

Katy555, говорят типа организм стресс испытал сначала беременность потом резкое прирывание, это первое, а второе что может плохо прикрепиться малыш. Не знаю, запрещают всем сначала, но вот кто говорит 3 месяца надо выдержать, кто полгода. У меня еще и срок большой был.

Врач, которая чистила кричит про строгие полгода, моя Г тоже)

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

☺Чебурашка, а вы чего не усыновили? Зачем своих хотите?

А вы опять с наездом? так вы ж про ЕкатеринкуЦ пишете, что ей не нужно, потому что сытой голодного не поймет. У нее причина не в этом, деток она усыновила своих.

lalagerl, девочки. Ну сытый голодного не поймёт))) там двое детишек уже. Было бы у меня двое , я бы к ЭКО на пушечный выстрел не подошла))) а вот если бы не было, то был бы другой разговор ;)

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz4XcHbER2J

Изменено пользователем ☺Чебурашка
Ссылка на это сообщение

Katy555, я думаю 3 месяца подождем а там тихонько начнем заниматься процессом неспешно, может какие гормоны подтянуть надо будет, не думаю что всё быстро произойдет, а если и произойдет то значит так нужно)

Ссылка на это сообщение

А вы опять с наездом? так вы ж про ЕкатеринкуЦ пишете, что ей не нужно, потому что сытой голодного не поймет. У нее причина не в этом, деток она усыновила своих.

lalagerl, девочки. Ну сытый голодного не поймёт))) там двое детишек уже. Было бы у меня двое , я бы к ЭКО на пушечный выстрел не подошла))) а вот если бы не было, то был бы другой разговор ;)

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz4XcHbER2J

отцепись от меня уже а! Достала ты! Я дождусь когда ты запутаешься с двух аков писать и спальшься . Рано или поздно это будет.

 

девочки, вы сейчас еще повод для спора найдете :D

блин, я наверно вчера не увидела что ты писала))) ни про воспаление ни про деток)) вчера было жарко :D помню что было! А вот ник не запомнился!
Ссылка на это сообщение

отцепись от меня уже а! Достала ты! Я дождусь когда ты запутаешься с двух аков писать и спальшься . Рано или поздно это будет.

Да уж. Я думала уже мир. Ан нет :D Девушка у вас прям мания величия и мания преследования что ли какая-то, вы не пробовали к специалистам обратиться? Вы вот реально думаете, что кому то так интересны, что вам будут писать под разными никами? Я вас умоляю, обезличенная особа из интернет. Ради вас никто тут не будет заморачиваться :D У вас очень странное поведение, вот реально. Вы очень агрессивны.

Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ, не обращай внимание. Тут бывает все через три странички читаешь, а когда много новых девочек приходит, ещё надо привыкнуть.

Ссылка на это сообщение

Да уж. Я думала уже мир. Ан нет :D Девушка у вас прям мания величия и мания преследования что ли какая-то, вы не пробовали к специалистам обратиться? Вы вот реально думаете, что кому то так интересны, что вам будут писать под разными никами? Я вас умоляю, обезличенная особа из интернет. Ради вас никто тут не будет заморачиваться :D У вас очень странное поведение, вот реально. Вы очень агрессивны.

ты хоть выражения, интонацию и словооборот меняй. А то палево с первого захода. Обезличенная тут только ты. Но не удивлюсь если левые фотки кому нить скинешь. А я не прячусь, меня многие тут видели.

 

Началась игра - хороший и злой полицейский :D

выжить меня не удастся. Очень жалко девочек кого отсюда выжили. Миру, Анну ( забыла ник как пишется) так что идите в *опу! :D

 

КатеринкаЦ, тогда у меня тоже вопрос!))) почему так ЭКО боишься? :D Я вот тоже мужу всю плешь проела насчёт усыновить. Он не готов. Но я решила, рожу своего и вернусь к этой теме. Всегда хотела много детей. Но судьба внесла свои коррективы , врят ли смогу и успею уже . Но усыновить желание есть !

Ссылка на это сообщение

тогда у меня тоже вопрос!

обещаю вечером об этом поразмышлять вслух.

 

А пока экстренно-неожиданный вопрос, сразу прошу прощения за интимные подробности и мою не грамотность в этом вопросе, даже комп пришлось врубать по новой :confusion: : обнаружила у себя ЯБ, вчера ходила "на свидание" к мужу. Сегодня опять к нему "записываться на прием" или не нужно? ЯБ появляется перед возможной О, после нее или во время?

Ссылка на это сообщение

ты хоть выражения, интонацию и словооборот меняй. А то палево с первого захода. Обезличенная тут только ты. Но не удивлюсь если левые фотки кому нить скинешь. А я не прячусь, меня многие тут видели.

 

Началась игра - хороший и злой полицейский :D

выжить меня не удастся. Очень жалко девочек кого отсюда выжили. Миру, Анну ( забыла ник как пишется) так что идите в *опу! :D

Прям во всех красе))) и уже ролевые игры))) с кем только играет — не понятно. Видать меня решила вычислить? И я тут злая всех выдживаю. Только тут многие девочки из-за тебя сбежали, некоторые даже замечания тебе попытались сделать еще в прошлый раз, так ты и их полила, так, что некоторые только в личку написали, чтобы не нарваться на оскорбления от тебя. И какую это Миру и Аню я выжила? Аня это у которой кошка нарисованная на аве была?

Ссылка на это сообщение

ты хоть выражения, интонацию и словооборот меняй. А то палево с первого захода. Обезличенная тут только ты. Но не удивлюсь если левые фотки кому нить скинешь. А я не прячусь, меня многие тут видели.

 

Началась игра - хороший и злой полицейский :D

выжить меня не удастся. Очень жалко девочек кого отсюда выжили. Миру, Анну ( забыла ник как пишется) так что идите в *опу! :D

эко какая культурная девочка. Прям прет, только потом ловите в обраточку свое ***нецо. Земля то круглая, рано или поздно догонит вся ваша "любовь". И не знаю кто тут кого выживает, не в курсе, так как недавно тут, но такое ощущение, что бегут от вашей агрессии и того **на, которое тут вы льеть

Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ, КатеринкаЦ, если нет воспаления в трубах то до овуляции) но понятие это очень растяжимое... У меня бывает и за неделю до появляется... Но сходить это лучше , чем не сходить ;)

Ссылка на это сообщение

эко какая культурная девочка. Прям прет, только потом ловите в обраточку свое ***нецо. Земля то круглая, рано или поздно догонит вся ваша "любовь". И не знаю кто тут кого выживает, не в курсе, так как недавно тут, но такое ощущение, что бегут от вашей агрессии и того **на, которое тут вы льеть

про выживание - это не в мой адрес? А то я уже не пойму ничего, или я уже кого-то успела?

Изменено пользователем ☺Чебурашка
Ссылка на это сообщение

А пока экстренно-неожиданный вопрос, сразу прошу прощения за интимные подробности и мою не грамотность в этом вопросе, даже комп пришлось врубать по новой :confusion: : обнаружила у себя ЯБ, вчера ходила "на свидание" к мужу. Сегодня опять к нему "записываться на прием" или не нужно? ЯБ появляется перед возможной О, после нее или во время?

Несколько дней назад обсуждали всякие выделения и решили, что это индивидуальная гадалка. Если ты сама проведешь несколько месяцев подряд наблюдения и выявишь закономерность - тогда можно на них ориентироваться. А так, у всех по-разному оказалось.

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

обещаю вечером об этом поразмышлять вслух.

 

А пока экстренно-неожиданный вопрос, сразу прошу прощения за интимные подробности и мою не грамотность в этом вопросе, даже комп пришлось врубать по новой :confusion: : обнаружила у себя ЯБ, вчера ходила "на свидание" к мужу. Сегодня опять к нему "записываться на прием" или не нужно? ЯБ появляется перед возможной О, после нее или во время?

у меня и до овуляции и во время и после еще. Я бы подружила с мужем еще денек-другой :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...