Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Прям во всех красе))) и уже ролевые игры))) с кем только играет — не понятно. Видать меня решила вычислить? И я тут злая всех выдживаю. Только тут многие девочки из-за тебя сбежали, некоторые даже замечания тебе попытались сделать еще в прошлый раз, так ты и их полила, так, что некоторые только в личку написали, чтобы не нарваться на оскорбления от тебя. И какую это Миру и Аню я выжила? Аня это у которой кошка нарисованная на аве была?

ты здорова!? Что тебе надо от меня? Кто и что и когда кроме тебя и Алексы мне что то писал? Что ты хочешь от меня? Чтоб я ушла ?
Ссылка на это сообщение

Июня, я решила все витамины гр В взять по отдельности, так как комплексы мне не идут, сдала витамин В12 недостаток его у меня, а фольки избыток, поэтому теперь пью только В6 и В12.

а в каком виде ты фольку принимала, что у тебя переизбыток?
Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ, можно, но при Спкя малоинформативны они, у нас лг скачет постоянно. Но можешь поэкспериментировать. А нет ни каких ощущений когда она происходит?

Ссылка на это сообщение

А нет ни каких ощущений когда она происходит?

у меня после лапары яичники чувствуются регулярно, поэтому О по этим ощущениям не отследить.

 

Ладно, теперь точно до вечера, а то мартышки меня съедят за то, что в компе сижу.

Ссылка на это сообщение

Katy555,  память короткая, не только тебе Алекса писала, просто Алекса долго пыталась с тобой разговаривать. Я ничего от тебя не хочу, мне всё—равно уже, это раньше я тебя подругой считала. Я просто прошу тебя в очередной раз ничего не писать про меня, и не намекает на меня в сообщениях. Вот и все

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

обещаю вечером об этом поразмышлять вслух.

 

А пока экстренно-неожиданный вопрос, сразу прошу прощения за интимные подробности и мою не грамотность в этом вопросе, даже комп пришлось врубать по новой :confusion: : обнаружила у себя ЯБ, вчера ходила "на свидание" к мужу. Сегодня опять к нему "записываться на прием" или не нужно? ЯБ появляется перед возможной О, после нее или во время?

у меня всегда красивый ЯБ на следующий день после ПА, 1.5 суток прям заливает. Поэтому определяю по шейке дополнительно.
Ссылка на это сообщение

Ну вот и все. Всем удачи. :flower: Больше прошу не высе*аться про меня.

Алекса разговаривать? Там с первого сообщения наезд. Зачем ей было лезть вообще в наш диалог не понятно. Если бы не влезла, все могло ещё нормально закончится . Сами между разобрались бы. А так все пошло как пошло.

Ссылка на это сообщение

 

про выживание - это не в мой адрес? А то я уже не пойму ничего, или я уже кого-то успела?

Это в мой адрес, а ты под раздачу попала видать. Это я тут враг и злыдня номер 1

Ссылка на это сообщение

☺Чебурашка, если надоело, то какого лешего цепляешься ко мне? Оставайтесь тут и пишите хоть с четырёх актов сами себе.

а вы считаете, что я на ваше хамство должна молчать? Ага, сейчас прям. Никогда не потреплю хамства в свою сторону

 

Это в мой адрес, а ты под раздачу попала видать. Это я тут враг и злыдня номер 1

да я видать тоже уже :D :D :D

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  и ты мне про Аню не ответила. Какую Аню я выжила? Или Аня это фантазия твоя, твое вранье очередное?

Ой, не туда нажала. Но это и так понятно, к Свете вопрос. Хотя это враки и она не ответит))

Ссылка на это сообщение

☺Чебурашка, то есть ты сейчас влезла ко мне , в мой диалог, начала подстрекать , не ответила на мой вопрос , зато выср*лась и я еще и нахамила? Все ясно.

Ссылка на это сообщение

Ого, сколько вы понаписали! Полдня читаю записи с 1.02 всего лишь)) Добавлю из опыта моего и моих подружек.

 

Про инфантильную матку. У моей подружки такая. СПКЯ у неё не было скорее всего. но она такие анализы никогда не сдавала. На 4ый год семейной жизни - неожиданная беременость. Двойня. Серёжка и Машулька. Нормально носила, поддержка дюфом до 20ой Б (не знаю по анализам или нет). Родила на 31ой неделе с весом около кило каждый ребёнок. Но насчёт труб не знаю какие они у неё.

 

Про бронхиты и беременность. Я перед беременностью переболела пневмонией. На январских каникулах. Впервые в жизни пила антибиотики. В начале февраля отменила ОКи и заБ в конце марта получается. Около 40-60 ДЦ. Никакие витамины кроме фольки не пила (дек,янв,март - для волос). То бишь после убойной дозы антибиотиков у меня тоже должна быть плохая яйцеклетка, но что-то как-то сложилось удачно ))

 

Про чебурашкоподобных. Может вы просто отвечать ей не будете, а то тема засоряется дай боже? В ваших спорах истина не рождается, каждый всё равно остаётся при своём мнении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, я предупреждала тебя не обзывать меня врушкой? Врушка и фантазёрка тут только ты. Хорошо я уйду. Нет сил больше с баранами бодаться.

Вот с этой девушкой не помнишь -AnnPrikh.

 

Амазззонка, я не могу не реагировать на эти дешовые провокации. Наверно ждут чтоб я высказалась и меня забанили. Наверно в этом истина. Я лучше сама уйду. Пусть сами с собой общаются.

Ссылка на это сообщение

☺Чебурашка, то есть ты сейчас влезла ко мне , в мой диалог, начала подстрекать , не ответила на мой вопрос , зато выср*лась и я еще и нахамила? Все ясно.

я тебя попыталась корректно поправить, что не стоит говорит про девушку, это про сытого и голодного, которая усыновила малышей. Но ты кинулась сразу хамить. Извини если вдруг что не так

 

Про чебурашкоподобных. Может вы просто отвечать ей не будете, а то тема засоряется дай боже? В ваших спорах истина не рождается, каждый всё равно остаётся при своём мнении.

А вы то что ко мне так отнеслись "чебурашкоподобные". Потом что я новенькая, а у вас сплоченный коллектив? Зачем обижаете?

Ссылка на это сообщение

Про фоллик кисту. У меня была 45*33 мм. Кексы печь с мужем не прекращали )) Ушла через 2 цикла. 1ый цикл на дюфе, 2ой цикл - ок медиана. Сейчас 3ий цикл жду своих родненьких (вряд ли дождусь), хочу на чистый фон гормоны сдать. Дождаться бы...

 

Пока жду - пошла на фитнесс. У меня раньше фишка была. Начинаю ходить на фитнесс/дома ли заниматься - начинаются месячуги. Вот думаю - а вдруг проканает. Пока неделю хожу (вт,чт,сб) 3 дня в неделю по 2 занятия: интервальная активная треня + пилатес + потом сауна+душ = я кайфую нереально! Наконец-то! Впервые за 6 лет я начала делать что-то для себя! П,С, да, дети - это счастье и кайф, но устают от них нереально )))

Ссылка на это сообщение

Амазззонка, я не могу не реагировать на эти дешовые провокации. Наверно ждут чтоб я высказалась и меня забанили. Наверно в этом истина. Я лучше сама уйду. Пусть сами с собой общаются.

Так вы сами провоцирует всех. Вы начали склоку и только вы. Не надо из себя строить жертву. Я вам не хамила, я написала свое мнение. Если мое мнение иное, это не значит, что вы имеете право меня оскорблять.

Ссылка на это сообщение

☺Чебурашка, то ты новенькая, то ты ссылки на темки без ссор кидаешь ;) ой, ладно, молчу. Общайтесь, чебурашки. А то опять начнётся))))

 

Так вы сами провоцирует всех. Вы начали склоку и только вы. Не надо из себя строить жертву. Я вам не хамила, я написала свое мнение. Если мое мнение иное, это не значит, что вы имеете право меня оскорблять.

это не тебе написано . Хватит уже!!!!!
Ссылка на это сообщение

☺Чебурашка, то ты новенькая, то ты ссылки на темки без ссор кидаешь ;) ой, ладно, молчу. Общайтесь, чебурашки. А то опять начнётся))))

И что тут такого? Я новенькая. на сайте с 20 января только. Ссылку я дала девочке, где я общаюсь с планюшками. И там реально добрее девочки, чем здесь, как оказалось. А вы прям воспрянули - поддержка пришла. Накинулись на одного. Молодцы. Ничего не скажешь.

 

☺Чебурашка, то ты новенькая, то ты ссылки на темки без ссор кидаешь ;) ой, ладно, молчу. Общайтесь, чебурашки. А то опять начнётся))))

 

это не тебе написано . Хватит уже!!!!!

ну так вы сами прекратите склоки и все будет мирно. Вы ж опять начали, во второй раз уже цепляетесь. От безделия что ли? Или просто по натуре такая?

Изменено пользователем ☺Чебурашка
Ссылка на это сообщение

TataLapa, я предупреждала тебя не обзывать меня врушкой? Врушка и фантазёрка тут только ты. Хорошо я уйду. Нет сил больше с баранами бодаться.

Вот с этой девушкой не помнишь -AnnPrikh.

 

Амазззонка, я не могу не реагировать на эти дешовые провокации. Наверно ждут чтоб я высказалась и меня забанили. Наверно в этом истина. Я лучше сама уйду. Пусть сами с собой общаются.

Ну и где ж ты не врушка? Причем здесь эта девушка, которая ходить по всем темам с целью продажи товаров?

 

Амазззонка,  ну так для спкя спорт это необходимая вещь. Нам без него нельзя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...