Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

TataLapa, каких товаров)))) если в неё тут бизнес, то это не значит что у неё нет Спкя))) короче я не я и хата не моя. Ясно. Своего ты добилась. Я ухожу. Достала ты уже обзывать.

 

 

Ссылка на это сообщение

Katy555,  Свет, ну правда, уже надоело. Не надо никуда уходить. Надо просто меняться и все. Надоели склоки. Ты что-то рвешь и мечешь, не понятно из-за чего. Может успокоительного? Тебя и в прошлом году приступы начались как раз в это время. Давай жить мирно уже. Давай мирится?!

 

☺Чебурашка,  девочка, давайте не будет ругаться. Давайте уже жить дружно, а то тема превратилась уже черте во что

Ссылка на это сообщение

а в каком виде ты фольку принимала, что у тебя переизбыток?

В Ангиовите. У фольки в комплексах есть особенность мешать усвоения В12, поэтому попробую пить раздельно. Многие витамины имеют благоприятные сочетания для усвоения, а многие мешают друг другу.

 

Katy555, игнорируй тролля и все. Он же провоцирует специально, чтобы тебя вывести из равновесия получить от этого удовольствие. Есть люди - энергетические вампиры, которые питаются чужими эмоциями. Не давай ему пищи, он и отвалится. Не удивлюсь ещё одному клону, уже с 2 детьми))) видно муж ей совсем внимания не уделяет, раз она ищет его на женском форуме в таком извращенном виде.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Ангиовите. У фольки в комплексах есть особенность мешать усвоения В12, поэтому попробую пить раздельно. Многие витамины имеют благоприятные сочетания для усвоения, а многие мешают друг другу.

 

Katy555, игнорируй тролля и все. Он же провоцирует специально, чтобы тебя вывести из равновесия получить от этого удовольствие. Есть люди - энергетические вампиры, которые питаются чужими эмоциями. Не давай ему пищи, он и отвалится. Не удивлюсь ещё одному клону, уже с 2 детьми))) видно муж ей совсем внимания не уделяет, раз она ищет его на женском форуме в таком извращенном виде.

это вы про меня? Я не клон, не тролль. Вы думаете мне делать больше нечего, как писать тут с разных ников? У меня есть важнее дела - работа, муж, дочка, две кошки :D И отваливаться не собираюсь, так же как и терпеть оскорбления в свой адрес за то, что я поделилась что знаю и через что прошла лично. Только узколобые неучи не могут нормально воспринимать иную информацию. Или надо чтобы как у меня, пройти потерю деток, учиться на своих ошибках прежде чем найти нормального врача, который помог.

Изменено пользователем ☺Чебурашка
Ссылка на это сообщение

podruzka//, кстати, с тобой мы не ругались, но спорили часто )) с тобой надеюсь тоже мир? Девочки, правда, не хочется ругаться ни с кем. Ну разные у нас взгляды с некоторыми, что ж теперь. А в другой ветке наоборот практически у всех такие взгляды как у меня, но у нас никто не клюет тех, кто пьет прогестины. Есть и такие. Есть и противницы, но которые во время б также из-за паники стали принимать их. Ну все бывает в жизни.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Амазззонка,  А к чему Вы это? Если поднять дух, спасибо. Я тоже мама. Но ситуация инфантильности не изменилась. И не падаю духом. Наоборот живой пример, что все возможно. А врачи пусть книжки читают.

 

 

В Ангиовите. У фольки в комплексах есть особенность мешать усвоения В12, поэтому попробую пить раздельно. Многие витамины имеют благоприятные сочетания для усвоения, а многие мешают друг другу.

 

Katy555, игнорируй тролля и все. Он же провоцирует специально, чтобы тебя вывести из равновесия получить от этого удовольствие. Есть люди - энергетические вампиры, которые питаются чужими эмоциями. Не давай ему пищи, он и отвалится. Не удивлюсь ещё одному клону, уже с 2 детьми))) видно муж ей совсем внимания не уделяет, раз она ищет его на женском форуме в таком извращенном виде.

я метафолин со вчерашнего дня начала пить. Да. Витамины группы В, как дополняют, так и мешают друг-другу. Я колю В1 В6 и В12 в разные дни. Но в уколах выбрала, только потому что дешевле и попу не жалко.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☺Чебурашка, девочка, давайте не будет ругаться. Давайте уже жить дружно, а то тема превратилась уже черте во что

Да я не хочу ругаться, но некоторые вынуждают. Вот правда. Не пойму я, почему столько злобы у людей.

Ссылка на это сообщение

Почему столько агрессии у девочек тут? неужели из-за долгих неудач? Да, вроде и в других темках девочки так же долго планируют. Но никто не нападает так, как тут.

знаешь. В других темах не ругаются, но кроме мими ми, держу кулачки ни чего не прочьтешь. А тут зато многие пишут "умные" вещи. Я сопли не люблю.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, ну как-то сильно, прям клочья аж летят :D :D :D ну может помирятся все и все будет хорошо

 

Пошла я за дочкой в сад. Если что, я за мир! Будете мириться, не забудьте про меня. Я тоже хочу со всеми помириться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D как тут живенько))) Татка нашла себе антагониста)))

Анют, это не первый раз уже. В последний крупный скандал даже Алексе досталось за то, что меня поддержала)) Хотя она тут вообще по праздникам появляется

 

AnnaApple85, ну иногда и поддержка нужна и сопли. Но главное чтобы без перебора это было

Ссылка на это сообщение

Девочки, а скажите мне плиз кто то пил Фемибион 1? Звонила своей Г, она сказала что сейчас вместо фольки перед планированием лучше его пить

Ссылка на это сообщение

Девочки, а скажите мне плиз кто то пил Фемибион 1? Звонила своей Г, она сказала что сейчас вместо фольки перед планированием лучше его пить

я пила. Говорят, что лучше, а там кто ж его знаете. Но сейчас не пью. Сейчас просто фольку, ну и в инворет

 

Katy555, мириться будешь, игнорщица?

Ссылка на это сообщение

TataLapa, для меня например поддержать, это как то нормально занять сторону. В данном случае она выбрала твою. Но, Если со вторым оппонентом ты не ссорилась, зачем такая агрессия ни в твоём диалоге!? Она у меня и тут и в инсте была в друзьях. Ничего не предвещало оскорблений и такого выплеска. Проблема не в том, кого она поддержала. Проблема была КАК она это сделала. Вот и все.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а скажите мне плиз кто то пил Фемибион 1? Звонила своей Г, она сказала что сейчас вместо фольки перед планированием лучше его пить

да, подтверждаю, отличный витаминный комплекс для планирующих и беременных

 

Анют, это не первый раз уже.

а ты с jujuju еще не пересекалась?))

 

TataLapa, для меня например поддержать, это как то нормально занять сторону. В данном случае она выбрала твою. Но, Если со вторым оппонентом ты не ссорилась, зачем такая агрессия ни в твоём диалоге!? Она у меня и тут и в инсте была в друзьях. Ничего не предвещало оскорблений и такого выплеска. Проблема не в том, кого она поддержала. Проблема была КАК она это сделала. Вот и все.

ой, Алекса, же совсем юная девушка) и очень эмоциональная)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а скажите мне плиз кто то пил Фемибион 1? Звонила своей Г, она сказала что сейчас вместо фольки перед планированием лучше его пить

Пила. Все норм. Но потом врач перевела на фемибион 2. Несмотря на то что он вроде как для беременных уже. Говорит он лучше.

Ссылка на это сообщение

Katy555, Свет, ну она просто сделал ж замечание, ну правда резкова-то ты отреагировала, можно было и мягче. Ну разные мы и этим и хороши. Мы ж не должны быть как двое из ларца))) так то - и + притягиваются. Давай уж мириться, ну не могу я злиться на людей, да и с тобой нас слишком многое связывает, ну, блин, близка ты мне стала, ну вот так вот привязываюсь я к людям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, подтверждаю, отличный витаминный комплекс для планирующих и беременных

 

 

а ты с jujuju еще не пересекалась?))

 

ой, Алекса, же совсем юная девушка) и очень эмоциональная)

Не с ней не пересекалась, в вопросах только ее видела. А что с ней?

 

 

ой, Алекса, же совсем юная девушка) и очень эмоциональная)

Да тут все эмоциональные)))

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

@Mary@, Фемибион хорош тем, что в нем активная фолька (Метафолин), у кого есть поломки в фолатном и высокий гомоцисцеин, он отлично подойдёт, но дозировка там Метафолина небольшая.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а скажите мне плиз кто то пил Фемибион 1? Звонила своей Г, она сказала что сейчас вместо фольки перед планированием лучше его пить

на днях читала за него и чем он хорош. Мне очень понравился состав. Он как раз при мутациях в тромбофилии. Но я в iherb метфолин заказала и пью. Изменено пользователем AnnaApple85
Ссылка на это сообщение

Поэтому определяю по шейке дополнительно.

а это как?

 

КатеринкаЦ, тогда у меня тоже вопрос!))) почему так ЭКО боишься? Я вот тоже мужу всю плешь проела насчёт усыновить. Он не готов. Но я решила, рожу своего и вернусь к этой теме. Всегда хотела много детей. Но судьба внесла свои коррективы , врят ли смогу и успею уже . Но усыновить желание есть !

У меня к ЭКО: 1. религиозные причины, 2. есть предрасположенность к онко, один раз там уже была, слава Богу не злокачественного не дошло, но рисковать не хочу.

А насчет приемства, это была моя мечта, поэтому когда врач вынесла вердикт про "эко или чудо", я даже не расстроилась, поняла, что вот он заветный ключик к мечте.

Если честно, я особо и не заморачивалась, так, иногда мелькала мысль и делала тесты с нулевым результатом. А в этот раз просто звезды сложились.

Девчата играли и меня по груди ударили, появилась большая шишка, я перепугалась и к врачу. Там мои опасения развеяли, но заинтересовались вопросом спкя. Дали направление на лапару, предупредив, что побочка в виде Б возможна. И у меня появилась надежда, а тут еще соседка подзуживает, ей тоже спкя ставят, ей 2 раза делали лапару и обо раза она заБ после нее. Правда первый раз ребеночка потеряла, зато второй уже годик разменял. Вот на фоне всего этого, я как-то поверила, что смогу ощутить, как это, новая жизнь внутри тебя...

Вот такая история.

 

А усыновления бояться не стоит, если повезет найти новорожденного,- поверьте, это полноценное мамское счастье, они настолько мои, что мне даже думать страшно о том, что мы могли не встретиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...