Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

КатеринкаЦ, тебе надо заняться воспалением. Если это перейдёт в хроническую форму, то тут уж и лапара не поможет. Ждать нельзя. А гормоны тоже сдать надо. Мы тут посмотрим, в чем дело. Начнёшь терапию и все, можешь отключать голову, даст Бог все получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пролечите воспаление,

Кстати, по вопросу воспаления. Мне ж эта Г вчера на приеме даже за него ни чего не сказала, а я как-то и из виду выпустила.

Без похода к Г, чем лечат подобное?

Ссылка на это сообщение

Katy555, все, поняла, что этим надо заниматься.

Буду думать, по месту жительства идти не охота, попробую раньше срока записаться к той, которая на лапару направила.

Ссылка на это сообщение

Katy555, Света, вопрос. Продукты с низким ГИ, ок, а есть какой-то лимит употребляемых ГИ в день? Или это все равно? И если следить за ГИ то и похудеть можно, не только для Скпя и гормошек хорошо?

Ссылка на это сообщение

Mary__Lu, конечно похудеть можно))) почитай про гиперинсуленемию и отложение жира.

Ну если ты снижаешь вес, то конечно ты употребляешь все согласно правилам ПП. Корзинками есть нельзя никому вообще :D

корзинками мой муж может есть и оставаться худым))) но у него нет гиперинсулинемии и метаболического синдрома :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ, нет, конечно, я не вас имела в виду. Тот тролль уже все понял, который раздвоился на ветке.

Это я так понимаю про меня? Ну ну. Даже убеждать в обратном не буду. Считай как хочешь. С тобой мира значит нет. Я шаг сделала, ты не приняла, ну и пофиг. Можешь считать что я клон и меня тут много))) тут и так писать то времени почти нет, а еще и клоны плодить... Зачем?))) Бред какой-то. Я миролюбивый человек и никогда ни на кого зла не держу и держать не буду, а тем более на неизвестного человека. Ладно, Света, я ее хоть знаю, она для меня реальна, а не ник)) желаю тебе обрести счастье, к которому ты идешь! На этом общение заканчиваем :)

 

Девочки, если кто встречал масло расторопши в капсулах на айхербе или ещё где хорошее, киньте ссылку. На хербе только порошок нашла(

Ты для печени хочешь? В аптеках есть. Я брала вот такое

Ссылки скрыты.

Вроде нормальное

 

КатеринкаЦ,  воспаление нужно лечить. Беременность может не наступать даже только из-за этого.

 

И лечить воспаление нужно до лапары. Потому что после лапары времени на лечение уже не будет, там кратковременный эффект, максимум полгода и нужно уже активно стараться, а не лечить воспаление. А до этого еще хорошо сдать инсулин, гтт, глик.гемоглабин и если есть ир, то начинать прием метформина, чтобы максимально подготовиться к беременности)) и я очень очень тебе желаю забеременеть и родить здорового малыша !

 

Поехала я щенка пристраивать)) есть желающие в селе. Опять на работу прибился щенок, всего то месяца два ему, мальчик. И главное малыш красивый, темно коричневый, черная морда, похож на медвежонка. Охрана сказала подкинули. Машина подхехала и бросила, сволочи!!! А у нас морозы еще. Неделю грели его периодически на кпп, и вот у него будет новый дом ))

Изменено пользователем TataLapa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я на процедуры ездила, там на остановке в морозы собака несколько дней лежала на снегу мордой к маршруткам, все боялась кого-то пропустить( через несколько дней ей картонку подложили под лапы. От медсестры узнала, что деда на Скорой увезли а собака на улице осталась. Не знаю, что с ней, там фарш рядом лежал, но она не ела, тосковала видно по хозяину (

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сдал муж Сг сегодня, врач пока не видел, лейкоциты 1,4 млн при норме 1млн. Это говорит о воспалении. Кто сталкивался, можно ли планировать при этом?

Ссылка на это сообщение

А я на процедуры ездила, там на остановке в морозы собака несколько дней лежала на снегу мордой к маршруткам, все боялась кого-то пропустить( через несколько дней ей картонку подложили под лапы. От медсестры узнала, что деда на Скорой увезли а собака на улице осталась. Не знаю, что с ней, там фарш рядом лежал, но она не ела, тосковала видно по хозяину (

(((( бедняга

Ссылка на это сообщение

mamaknopki, сталкивались. Лейкоциты говорят о воспалении. Это может быть что угодно - от скрытых инфекций до хронического простатита. Считаю,что нужно лечить ( и скорее всего антибиотиками). А можно глянуть на полную СГ? Там надо посмотреть на агглютинацию и прочие другие штуки...

Ссылка на это сообщение

mamaknopki, остальные показатели у Вашего супруга вполне себе хорошие на мой взгляд. Морфология может под вопросом конечно ( пограничное состояние - на это указывает показатель "деформированные"), но сейчас не на этом стоит заморочиться, а на лейкоцитах. На скрытые инфекции пусть сдаст обязательно, ну и на простатит проверить.

Ссылка на это сообщение

Katy555, Света, вопрос. Продукты с низким ГИ, ок, а есть какой-то лимит употребляемых ГИ в день? Или это все равно? И если следить за ГИ то и похудеть можно, не только для Скпя и гормошек хорошо?

есть не мало методов. У меня папа применяет метод "спичной коробочки". Точно расписать не могу. Это эндокринолог объяснял.

 

А я на процедуры ездила, там на остановке в морозы собака несколько дней лежала на снегу мордой к маршруткам, все боялась кого-то пропустить( через несколько дней ей картонку подложили под лапы. От медсестры узнала, что деда на Скорой увезли а собака на улице осталась. Не знаю, что с ней, там фарш рядом лежал, но она не ела, тосковала видно по хозяину (

Хатико
Ссылка на это сообщение

И лечить воспаление нужно до лапары.

уже кабЭ поздно, лапара 17 числа была.

 

Самое смешное,- я значит вся такая в поисках инфы в надежде успеть на "последний поезд",- а с супругом вечером говорили, оказывается ему и не надо вовсеsorry.gif

Но, конечно пришли в консенсусу, что попытаться все же стоит, но, правда, без "фанатизма",- вот такое планированиеrofl.gif

 

Если честно, я его и понять могу, это ж мне интересно ощутить, как это носить под сердцем, а он все равно этого не ощутит, зато у него головная боль, ведь нас же всех содержать надо, а потом деткам еще и образование дать,- но я верю, что справимся...

Ссылка на это сообщение

mamaknopki,  какое-то воспаление явно есть. Морфологию, лучше бы сдать по Крюгеру

 

КатеринкаЦ,  конечно, справитесь. Бог если дает детей, то и средства на них тоже даст

Изменено пользователем TataLapa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ, а мой вчера заявил-как я думаю, не поздно ли ему становиться папой в 38? Я хорошо, что сидел на стуле, иначе бы упала. У него какая-то фобия быть "старым папой", вот что за хрень у мужика в голове? Он, на секундочку, УЖЕ шесть лет как папа.

Я говорю- ну ок, тебе будет 58, а ребёнку 20. Где ж тут старость? Все в твоих руках, и выглядеть хорошо и за здоровьем следить. Расстроил он меня короче..

Изменено пользователем Малинa
Ссылка на это сообщение

Mary__Lu, да, примерно это одно и тоже. Но если у тебя вес в норме, ты особо не усердствуй. Просто избегай продуктов с высоким ГИ

 

TataLapa, ссылка не работает( точнее масла там нет.

 

mamaknopki, Спермограмма без морфологии. Главное это морфология ( ну помимо воспаления) и мап тест. А это просто активно-прогрессивно.... Ну как вилами по воде.... Нужна морфология по крюгеру ( не по ВОЗ желательно, а именно Крюгер)

 

Малинa, мне у этого много что не нравится. Много пиара. Я на него тоже подписана. Питаться надо правильно 5 раз в день. 2 раза это мрак!!!! Убьёшься всю обменку. Именно так я набрала свои кг. Ела когда вспомню и вес полз.

 

Все девочки, у меня начало мазать как в тот раз, когда я не думала, что это новый цикл. Буду писать врачу. Но это очень рано((( он завтра только улетает(((( вот ещё дня три бы протянула, но нет(( он с 6-12 там будет. То есть это получается, что мой последний , 9 день цикла когда можно сделать, будет 13 числа. Опять я в пролёте....

Ссылка на это сообщение

Katy555,  Света, уговаривай его взять тебя в на 8 день,12-го, может у тебя уже все свернётся к тому времени? Меня хотели на лапору взять тоже после М, но я настояла, чтобы сделали во второй фазе. И сделали. Думаю ты тоже в силах влиять на ситуацию

Изменено пользователем Малинa
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...