Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Katy555, тут 89 кг где то в Б, я отечности склонна в принципе, а там еще и вздутие было жуткое, я тогда с поджелудкой мучалась, это мы на свадьбе были.

Мама когда фотку увидела говорит "Типичная беременная женщина")) хоть и срок маленький.

 

Ой, девочки, спасибо большое :confusion:

 

На самом деле хоть я беременная и кабасик была, но беременность моя, хоть и короткая, это было чудесное время какое-то)

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
@Mary@, ну вот вот, все как у меня.... Прям точь в точь... Сейчас я тоже подхудею и покажу вам девочки ДО и ПОСЛЕ)))))

 

С удовольствием посмотрим) я буду с твоего примера черпать вдохновение))

 

@Mary@, короче худеем до 80 с тобой и можно даже до 75 чтоб запас был для набора в Б :D

 

Да да, у меня времени еще до конца июня куча)) можно к 80 вернуться при желании

Ссылка на это сообщение

@Mary@, ты очень красивая и обаятельная! Тебе и вправду твои 76 очень к лицу, меньше наверное выглядела бы вообще как модель.

А мне лишний вес не идет...я сразу как-то обабиваюсь, не нравлюсь себе...Грудь у меня все равно маленькая всегда была, и когда поправляюсь, то максимум на пол размерчика увеличивается. Так что надо худеть. Муж у меня худой, я по сравнению с ним кубышечка просто... Хорошо, когда мужик рядом полный или плотный, тогда можно спокойно себе хомячить и будешь все равно на его фоне Дюймовочкой)

Ссылка на это сообщение

 

Да знаю,я сглупила...это мой гинеколог сказала пить Глюкофаж и с 16 по 25 д.ц Утрожестан,больше пить не буду его,отслеживать буду овуляцию по бт и тестам).Просто мне интересно это норма,что при приеме Глюкофажа вот так раньше начались месячные (до отмены Утрожестана)

Может быть все, что угодно. Индивидуально все. А можно и сбой заработать, как у меня подруга. Но это тоже индивидуально. В твоем случае думаю ничего страшного.

Малинa, закоренелая схема это о чем? с 16 по 25 д.ц.? Прошлый раз кстати назначали вообще с 11 по 25. Сейчас сказали так. Девчоки, надо мне принятьрешение,т.к завтар 16 д.ц. надо или начинать или нет, и завтра как раз прием у врача, но только после обеда! Как вы думаете, если все таки она настоит на приеме дюфа, начать его 17 д.ц можно?

как это настоит? Вы принимаете решение, что пить. А врачу можно и не говорить об этом, если она сама не знает элементарного. Ну а так, хочешь Б не пей, не хочешь Б - пей)))

Ссылка на это сообщение

Малинa, спасибо))

У меня мой 4й размер груди всегда со мной, он не двигается)

А вот по поводу мужа, он средний, я не любила никогда сильно худых мужчин. И как это не смешно звучит но мой золотой муж меня портит))

Вот сказал бы "Марина, на кого ты похожа?" я бы обиделась но начала что то делать, а тут только настроишься а он тебе "Зайка, ты у меня такая хорошенькая, красивая и мягенькая мне тоже нравишься", И я такая раз и расслабилась))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малинa, ну он у меня не толстый))) просто не мелкий я бы сказала.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Малинa, Но я хоть с ним себя не чувствую себя очень большой)

Помню еще была 76 кг, пошла на свидание с мальчиком, а он такой весь мелкий и худой)) прихожу домой а мама спрашивает "Ну как?" говорю "как мама с сыном")))

а он был рсотом как я 170 см, и весом кг 60)))

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

когда у меня О была не сказали, понятия не имею как вычислить 7-8 день чтобы сдать прогик

ну хотя бы бт мерить, как будут симптомы О на следующий день или через день на узт, если подтвердили, тогда и сдаешь на 7-8 ДПО

 

TataLapa, молодец какая она) Сильно похудела? у нее ж там хорошо за 100 кг по-моему было

Было 130, похудела до 114 и уже организм заработал.

 

Малинa, я застранка весь январь жру(( И уже февраль(( Был максимум 98, сейчас 88, набрала за этот месяц 4 кг((( Все, беру себя в руки и в бой.

 

@Mary@, ух какая ты эффектная девушка)))

 

@Mary@, кабасик, ты тоже хорошенький))) Но если похудеешь будешь вообще супер!

Ссылка на это сообщение

@Mary@, ты очень красивая и обаятельная! Тебе и вправду твои 76 очень к лицу, меньше наверное выглядела бы вообще как модель.

А мне лишний вес не идет...я сразу как-то обабиваюсь, не нравлюсь себе...Грудь у меня все равно маленькая всегда была, и когда поправляюсь, то максимум на пол размерчика увеличивается. Так что надо худеть. Муж у меня худой, я по сравнению с ним кубышечка просто... Хорошо, когда мужик рядом полный или плотный, тогда можно спокойно себе хомячить и будешь все равно на его фоне Дюймовочкой)

у меня 4 ка грудь стала, как вес набрала. Мечтаю хотя бы 3-ку, а лучше 2-ку, не хочу большую совсем(( И поправляюсь я как-то вся равномерно во всех местах, даже лицо.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, спасибо)) Отож надо худеть) А я как не пиццы так роллы жру)))))))

именно жру, ибо словом "ем" это уже назвать сложно)))

 

@Mary@, Мариночка, ты очень красивая!) Ттт, не сглазить!

Красотка)

И беременность тебе идёт)

спасибочки) Хочу обратно туда, в беременность)))

Только в этот раз удачную.

 

Еще честно говоря понравилось был королевишной :D :D :D

 

Муж такой всё для тебя, сразу мультик вспомнился "Хочешь пирррожное, хочешь моррррожное"))))

 

TataLapa, а я сиси люблю свои)))) Они у меня наследственно такие)))

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой тоже говорит, что любит меня любой. Лучше б пинков давал))) И фигура моя худая мне нравится - у меня и талия узкая, и бедра округлые, и попа выпуклая.... Эхх.... Сейчас все жирненькое(( Ничего, тренажеры дома уже расчехлила с выходных спорт три раза в день)))

 

Малинa, ну фигуры то разные у всех))) у меня при 80 кг тонкая талия и хорошая грудь и попа))) тут все индивидуально...

у меня при 80 тоже даже живота не было. Но я все-равно хочу меньше хочу 65..... Но честно, не факт, что мне 65 понравится))) Короче в 75-70 будет видно

 

TataLapa, спасибо)) Отож надо худеть) А я как не пиццы так роллы жру)))))))

именно жру, ибо словом "ем" это уже назвать сложно)))

Тааааак, а это ты брось!!!!! Какие роллы и суши!!!! Нам ни тесто, ни рис НЕЛЬЗЯ :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: Я тоже все это люблю, но себе поставила цель максимум 2 раза в месяц.

 

 

TataLapa, а я сиси люблю свои)))) Они у меня наследственно такие)))

Да у меня то тоже наследство))) Но мне все-таки комфортнее было в 2-3.

Ссылка на это сообщение

Малинa, ну фигуры то разные у всех))) у меня при 80 кг тонкая талия и хорошая грудь и попа))) тут все индивидуально...

 

как вкусно описала, ммм...Я только попой могла похвастаться раньше, но с целлюлитом теперь она мне совсем не нравится... И вообще, для меня трагедия, что влезаю только в 48 размер теперь.

 

Малинa, я застранка весь январь жру(( И уже февраль(( Был максимум 98, сейчас 88, набрала за этот месяц 4 кг((( Все, беру себя в руки и в бой.

 

 

У меня тоже целый год патологическая тяга к сладенькому и жор...но анализы спускают с небес на землю...Ем теперь хлебцы цельнозерновые с каждым приёмом пищи или через раз, очень убивают тягу к сладкому, а мне того и надо. Но пока только минус 3 кг.

Ссылка на это сообщение

Малинa, ничего, похудеешь! А на хлебцы ты сильно не налегая. Там часто состав на упаковке разниться с реальным составом. Кстати, а 3 кг это за какой период времени ты скинула?

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

У меня мама весит больше 100 кг, я даже уже не спрашиваю точный вес, потому что больно на нее смотреть, а все потому, что муж её это поощряет. Знаете, как "и жена не уйдёт к другому...если у вас...если у вас... ЖЕНА ЖИРНАЯ". Ей тяжело, нагрузка на сердце, микроинфаркты, да и выглядит просто колобком, совсем уже непропорционально, хотя женщина она изначально была очень красивая. Она любит есть, а тот ее и подкармливает, и подкармливает...чтоб к другому не ушла? Короче, девоньки, выборочно надо этих мужиков слушать. Иногда они говорят не потому, что им сильно нравится, а потому что не хотят обидеть, или из-за боязни потерять.

 

Малинa, ничего, похудеешь! А на хлебцы ты сильно не налегая. Там часто состав на упаковке разниться с реальным составом. Кстати, а 3 кг это за какой период времени ты скинула?

за месяц

Ссылка на это сообщение

Малинa, у меня одна знакомая как-то сказала "не хочу быть обузой для своей дочери, хочу быть полноценной, здоровой, хочу ей с внуками помогать и жить подольше". Она сейчас весит что-то около 90, а была 130. И продолжает худеть, спортом занимается.

 

Малинa, ну за месяц, конечно, не очень много получилось, но главное что результат есть и надо дальше продолжать

Ссылка на это сообщение

Мэри ты красотка,76 это твой вес.

Как я поняла все тут с фигурой,я как доска.если чуть поправлюсь живот и бедра,на грудь и намека нет. Нуу меня надеюсь мамин типаж будет,её максимальный вес 65. Рост не высокий у нас и каждый кг сразу виден.

 

Вот в беременность грудь до полноценной 2й тянул можно сказать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katy555, у меня самый сок - это 44-46 российский, 38-40 европейский. А сейчас какой у тебя, Свет?

TataLapa, все рекомендуют снижать медленно,чтобы не было качелей туда-сюда...И косметолог мне так рекомендовала, говорит,если скинешь 8 кг за месяц, то никакие процедуры тебе кожу быстро не подтянут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...