Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Малинa, конечно медленно нужно худеть. Вообще здоровое похудение это кг в неделю, т.е. в месяц где-то 4-5. Поэтому и написала маловато))) У меня быстрее вес уходит. При -8 все норм с кожей. Тут еще все от кожи зависит. У некоторых и при медленном похудении фиг подтягивается. Да и при весе в почти 100 там воды дофига, вот она в первую очередь и сливается))) А вот с 85-80 уже все будет медленно, и чем меньше будет вес - тем тяжелее будет и медленнее уходить

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

 

Вот теперь поняла!)

Если честно удивлена таким вопросом, так как ни разу такой не встречала. Ну да ладно.

Дюфастон 100% от картины по узи МФЯ не избавит. Не знаю как с фемостоном, не принимала и на узи с ним не ходила.

ОК тебе нельзя.

Поэтому не знаю как быть в этом случае. Как убрать картину мфя по узи.

Дело точно не в андрогенах, андрогены у меня в норме. Мфя всегда есть по узи.

ну как, а как же излюбленные: Ярина, Диане -35, Жанин, Джес при СПКя, со словами, чтоб яичники отдохнули. Все это с той же песни. Но не будем возвращаться к теме ОК при СПКя. Это я к тому что наверняка ты встречала эти вопросы.
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, это тебе с наследственностью повезло))

У меня мама всю жизнь питание держит, никогда на долго не расслабится. И по факту в 58 лет она 92 кг, но она хорошо выглядит при них в принципе. и по паниной линии у нас все такие, ну короче наследественно мне худой не бывать)) Да и в принципе мои 76 были результатом правильного питания постоянного, ниже он у меня не падал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85, после Ок ставили СИЯ, дисменорея. был назначен и фемостон 2/10. 1 месяц пропила перешла на прогинову+ дюф. улучшений нет. по узи начали писать не МФЯ уже а СПКЯ или ПКЯ. Г сказала попробуем снизить количество фолликов приёмом утрика 400.я решила плюнуть и перейти на травы и обойтись без гормонов. параллельно снижала мужские гормоны метипредом, пила и метф и бромокриптин. атаковала со всех сторон + попались статьи про метафизику болезней. короче, всё должно когда-то случиться

я циклодинон пропила, пролактин снизился, но картина лучше не стала. Мне дексаметазон как-то назначали, у меня 17й он повышен. Сдам с нового цикла посмотреть в каком состоянии все гормоны. Какие травы пьешь? На узи ходишь?
Ссылка на это сообщение

Katy555, у меня 52 сейчас))

Вот возьму похудею и шмотки маме все отдам))))

 

Я же свои шмотки 48 сохранила))))

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

@Mary@, у меня 50 максимум был, единичные только модели 52

 

Малинa, 50 :D

Сейчас??? У меня при почти 100 кг 50 размер был, ну в некоторые модели только приходилось 52 брать. А с 89-88 уже 48

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, я не люблю чтоб скрипело. Мне комфортно в 50 сейчас. В 48 может влезу, но даже не мерила. У меня при 80 кг тоже 48. У меня кость широкая.

 

108 кг носила 52

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, у меня был максмум веса 94 кг когда-то и это ыбл аж 54 размер)) так что тебе повезло при 100 кг иметь 50)) у меня 50 при 80 кг

у тебя рост какой? Я то высокая - 175

 

Katy555, не, я не со скрипом)))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, 171-172 наверно

вот мой 46-48 размер. Грудь-талия-бёдра. Если верх точно 46, то низ смотря какая модель то 46 то 48 именно из за бёдер. В талии иногда даже приходилось подгонять было по фигуре, ушивать...

 

 

лицо закрыла ибо там я не очень)))))))

 

Вот к этому и стремлюсь назад )))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ох девочки, какие вы все аппетитные дамы в хорошем смысле)))) мне нравится со стороны видеть девушек, когда и грудь своя хорошая (например, 3-4) и попа, а талия узкая, мммм. Но мне такой не быть, у меня порода другая)))))

Ссылка на это сообщение

Малинa, была когда то ))))) но надеюсь скоро буду опять )))))) все в наших руках.

бедер только не видно, слилось все с мужичком на заднем плане ))) ну вот ещё кг 10 скину и покажу тогда нормально))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже всегда завидовала "белой завистью" девочкам с аппетитными формами))))) У меня всегда "недовес был".

Помню в школе когда училась, юбку носила только зимой, по-тому что можно было одеть 2-е теплых колготок... ножки всегда как спички были :D А о груди только мечтаю))))

Ссылка на это сообщение

@Mary@, это 75 кг примерно.... И разнесло меня именно в талии блин. Сначала как то равномерно до 85... А потом бац и все в живот остальное ))))))

Ссылка на это сообщение

74-75 на фото, это осень 2016

 

Бесит именно то, что становлюсь крупной. Не девушкой с приятной полнотой, а какой-то квадратной кубышкой. Из-за футболки живота не видно, но он есть...

Изменено пользователем Малинa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малинa, это сколько кг? Чего ты грешишь, у тебя есть талия! Скинешь немного и обозначится ещё сильнее!!!

пс у меня Лайки кончились на сегодня))))

Ссылка на это сообщение

Малинa, это сколько кг? Чего ты грешишь, у тебя есть талия! Скинешь немного и обозначится ещё сильнее!!!

пс у меня Лайки кончились на сегодня))))

да у меня давно лайки кончились тоже))

Это на фото между 74 и 75 кг

Ссылка на это сообщение

Katy555, вот у меня тоже бедра обычно побольше размер, а в талии болтается. У меня ж еще и попа прям хорошо выпуклая))) Очень люблю такие попы))) И тоже больше всего в живот пошло жира(( Причем как-то резко - в 80 еще не было живота (ну складочка была только когда сидишь), а в 85 резко живот((

Ссылка на это сообщение

Это относительно удачно я скрываю одеждой, свою яблоко-фигуру, поэтому раньше многие не догадывались, что я набираю вес. А потом одела резко что-то в обтяг, и все...На моём дне рождении я выслушала уйму антикомплиментов, не слишком тактичные люди сказали "у меня шок, ты так поправилась! ну,значит в жизни все хорошо, расслабленно"

)))) Хотя жор обычно скрывает как раз-таки психологический дискомфорт. Заедание своих внутренних переживаний.

Ссылка на это сообщение

А вот у меня вес оочень скудно уходит. Может я ем дофига, конечно )) даже на ПП можно переесть, наверное. Но стараюсь. По килограммам за 2 полных недели тренировок (по 3 двойных тренировки в неделю) и ПП около 3х недель у меня отвес около 1,5 кг. По объёмам уходит гораздо больше, чем по килограммам почему-то. Сиськи хорошо ушли.

 

Я сечас 73 кг вешу (рост 168). Мне бы хотя бы 60-62 кг добиться, т.е. всего-то 10 кило нужно скинуть. Уже как-то сбрасывала до 70ти, а вот ниже не могу и всё тут (( Думаю в этот раз всё точно получится. Я жру когда нервничаю, а теперь я решила не нервничать - здоровее буду )

 

я сейчас 48 размер ношу. Хочу обратно свой 44ый ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...