Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

  • TataLapa, а я беру геркулес который 15 мин варить....мне кажется он натуральнее...

Ты где такой нашла? Я ни в одном магазине не видела, специально искала. Причем есть чуть больше, но там только за счет размера, а мне большие хлопья как-то не очно, я мельче беру размер. Но и то кажется то ли 10, то ли 12 минут

Ссылка на это сообщение

Малинa,  я еще в другой темке обшаюсь. Там почти все уже родили, нас вроде трое осталось только. Так только у одной была тяжелая ситуация, рано кс пришлось делать, полтора месяца в больнице... Но ттт сейчас у них все хорошо. А у остальных б безпроблемные в этом плане. Но там многие девочки перед б вес нормализовали, метф некоторые долго пили, даже 2 года и больше, и диету держали во время б

Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ, потерпи немного для овуляуии и зачатия. Потом ешь)))

да с этим-то не проблема, наверное, ведь теперь это не просто похудейка, а здоровье будет.

тут все просто . Если ГИ выше 50-55 это плохие угли.

вот с этим и пытаюсь сейчас разобраться, т.к. никогда в это не вникала и в данной темке впервые с этим столкнулась)))

До сидения дома шикарно худелось на том, что на горячее выбирала блюда в основном из ПП, на дерет лакомилась обезжиренным творогом и немного меда с ним, где-то на 200 грамм творога 1/3 ч.л. меда. И мои комфортные 55-57 были со мной.

Ссылка на это сообщение

Напоролась в процессе поиска на таблицу плохих и хороших, в ней шоколад черный 60% какао отнесен к хорошим с ГИ 25. Значит ли это, что баловать долькой горького шоколада (75%) можно себя не только раз в неделю?

Ссылка на это сообщение

TataLapa, как это у вас нет? У нас в каждом магазе. Есть ещё 20 минут. Но 20 вообще дубовый.... Печенье не получается с ним))))

Ссылки скрыты.

в углу справа время варки написано

 

КатеринкаЦ, 60 мало... У Монтиньяка от 70% разрешён в качестве лакомства....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диету будем держать как при диабете))) а не пиэлонефрите))) потому что как раз риск гестационного диабета высок, отсюда и давление)))) то есть диета с низким ГИ наш друг и при Б будет....

 

TataLapa, серьёзно? Удивила ты меня.... У нас он везде доступен... Размер не знаю, я только 15 беру. 20 брала, но он очень грубый... У меня терпения нет его варить)))) а 5 минут я для печенья беру. Он быстро разбухает.

 

значит 75 подойдет, 60 это я в таблице нашла и удивилась.

вот тут почитай, так же там есть табличка подробная...

Ссылки скрыты.

 

Вот ссылка на полную табличку ГИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaApple85,  красотка!)

Это в Питере, да? Точнее в Пушкин?

Мы там были на майских праздниках в 2016)

 

Katy555,  у меня тоже овсянка 15 минут варки)

Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ, там разберёшься. Красным - под запретом. Оранжевым цветом выделено- можно умерено, а зелёным - ешь не хочу)))

 

АВал, ну да, она самая нормальная)))

Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ, КатеринкаЦ, только там смотри и корректируй чуть сама. Так как там это. Монтиньяк по французскому качеству продуктов её делал когда то))) и если там типа хлеб с отрубями разрешён , то подразумевается что там нет пшеничной муки))) у нас в магазине такой не найдёшь))) хоть и написано из отрубей, но там их меньше всего))))

Ссылка на это сообщение

Katy555, ясно, спасибо за уточнение.

 

Еще вопрос, напоследок перед отбоем.

Неделю назад начала болеть грудь как перед М, поболела 3 дня и прошла, М так и не появились. Это сбой какой-то или не париться и ждать дальше...

Ссылка на это сообщение

Малинa, у меня спкя, все Б впринципе протекали без осложнений, я даже двойню выносила, где один ребенок с отрицательным резусом, а второй с положительным)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АВал, какая ты хорошенькая))))!!!! Вот да, на первых фото видно *наших* ир ))))) а сейчас ты совсем не Толстая, а даже наоборот, кажется что худенькая ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  спасибо) я хочу ещё 5 кг убрать, и надеюсь талия будет лучше)

 

Katy555,  спасибо)

Это только кажется))) на самом деле есть ещё куда стремиться.

Потом как-нибудь скину фотки с "миниатюрными" подружками, разница большая...просто когда я одна, сравнить не с кем)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...