Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

lalagerl, а что именно они делают, тоже что и клексан? Но клексан то все равно колоть....

Они тебе на входе идеальные показатели сделают. Есть шанс пережить 1 триместр в гораздо более простой форме проблем с гемостазом.

 

lalagerl, ааааа, все, вспомнила! Это же нам тут Авал их советовала))) она к ним ходила ... Я и думаю, чёт знакомые фамилии...

Да, да. Они и есть. Теперь нас двое советчиков )))

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

Мы берем в герудоцентре рублей по 40 и сами ставим. Ну у меня уже шрамики есть, мы в те же места просто.

Я еще рисунком не владею, точками, куда нужно ставить при подготовке к ЭКО. Ставила еще дополнительно на варикозную вену 2 раза, отлично рассосали шишку.

Ты куда ставишь?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

У меня на пиявках гемоглобин 140, до них боюсь представить какой(((

Ну это тебе повезло. Тебе и 10 сеансов можно по идее. Но все равно на контроле. 5 делаешь - сдаешь гемостаз и ОАК. Потом еще, если захочешь. У меня после пятого гемоглобин падает, я начинаю соббифер дурулес пить.

 

Я еще рисунком не владею, точками, куда нужно ставить при подготовке к ЭКО. Ставила еще дополнительно на варикозную вену 2 раза, отлично рассосали шишку.

У меня просто кожа белая-белая. Сильно видно ))) Ну я сначала три курса делала в центре. Еще иголки делала. Но чет эффекта не заметила. Больше боли. Я лучше 5 раз пиявки поставлю, чем 1 раз иголки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl, понятно.... Знать бы ещё, что будет в первом триместре... У меня пока вообще ни одной Б не было. А Наташа вон статью выложила что мои ПАИ + Ф13 вообще задница полная и добиться имплантации практически не реально :bye2: чёт я начинаю в это верить. На ЭКО предполагаемое бхб и ещё как то было у меня полтора года назад тест полосатый.... Но на след день уже нет... Мож тож бхб :mamamia:

Ссылка на это сообщение

А пиявки у них 250 руб штука, если менее 10 штук берешь, если более 10 шт- то 200 за штуку. У меня по 4 штуки за сеанс получалось, 800 руб (я оплачивала сразу за 12 пиявок), консультация физиотерапевта гирудотерапевта бесплатная. Короче 1 сеанс 800 руб, я считаю это недорого.

А физио вообще с 50% скидкой вышло. 3 вида по 10 процедур вышло 9800 руб)))

Там ванны всякие, души я облизываюсь на них, просто я попала в самые морозы, не хотелось.

По ценам это очень недорого. А я физио в больнице на Щукинской делала. Там у меня тоже по 3 процедуры, 10 штук около 8000-9000 с приемом физиотерапевта было.

Ссылка на это сообщение

lalagerl, понятно.... Знать бы ещё, что будет в первом триместре... У меня пока вообще ни одной Б не было. А Наташа вон статью выложила что мои ПАИ + Ф13 вообще задница полная и добиться имплантации практически не реально :bye2: чёт я начинаю в это верить. На ЭКО предполагаемое бхб и ещё как то было у меня полтора года назад тест полосатый.... Но на след день уже нет... Мож тож бхб :mamamia:

Ну у меня ж тоже не только паи. Так что не переживай. Ну ты если хотя бы паи немножко приглушишь - уже шансов больше гораздо будет.

 

а я лучше иголки :D

Ну тут же вопрос в результате. А ты куда делала иголки?

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

lalagerl, а как узнать активная она или нет на данный момент ( паи эта) а то у меня мутации в фолантном тоже есть и по идее гомик должен быть высоким, а фигу, все норм, не начала она ещё меня есть :D

Ссылка на это сообщение

lalagerl, а как узнать активная она или нет на данный момент ( паи эта) а то у меня мутации в фолантном тоже есть и по идее гомик должен быть высоким, а фигу, все норм, не начала она ещё меня есть :D

Никак. Она активизируется во время протокола, во время беременности, операций и т.п. Гомик не должен быть обязательно высоким. У меня он вообще всегда в норме.

И у тебя уже повышен д-димер

Изменено пользователем lalagerl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я лучше 5 раз пиявки поставлю, чем 1 раз иголки

Иголки кровоток разгоняют, а пиявки кровь разжижают и впрыскивают гирудин. Хороши оба метода.

Ссылка на это сообщение

Иголки кровоток разгоняют, а пиявки кровь разжижают и впрыскивают гирудин. Хороши оба метода.

ну я вот ходила после них на доплер. Тоже ждала, что разгонят. И нифига. Два курса прошла и поняла, то не мое. Мне нужен все таки какой-то видимый результат. Но я знаю, что некоторым помогают

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

lalagerl, вот блин, а лапара у меня скоро! Может ангиофлюкс пропить хоть две недельки до?

До операции пока ничего не пей, они не любят кровотечения во время операции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl, вот блин, а лапара у меня скоро! Может ангиофлюкс пропить хоть две недельки до?

мне кажется тебе сейчас нет смысла заморачиваться до операции

Изменено пользователем lalagerl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне просто нужно чтобы врач был оч внимательный, на связи всегда и т.п

У меня подружка у Хизр*евой, тоже довольна) там вообще тяжелый случай.

Ссылка на это сообщение

lalagerl, напиши что точно надо сразу нести на первый приём к гематологу? А то чего я пойду с одними мутациями , чтоб сказали что ещё надо принести. А так, хоть уже пойду с чем то ...

Ссылка на это сообщение

lalagerl, напиши что точно надо сразу нести на первый приём к гематологу? А то чего я пойду с одними мутациями , чтоб сказали что ещё надо принести. А так, хоть уже пойду с чем то ...

Напиши мне в личку. Я тебе туда завтра отправлю.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Пришла я вчера к врачу, а мазок на флору опять плохой. Это при том что уже и антибиотики были и всевозможные свечи и последний мазок вообще после санации гексидином на след. день. И пцр на все инфекции сдавала- отрицательно, кровь и моча в норме. Бакпосев когда делала ничего не обнаружили. Вчера пошла пересдала мазок в другой лабе так и есть-лейкоциты в большом количестве, дрожжевой грибок. Я уже не знаю что с ним делать(

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержу, девочки! Долго думала сегодня, решила проконсультироваться ещё у одного кардиолога и у нефролога. Муж ходит страшно злой, говорит, что не может врач говорить такие страшные вещи, опираясь на анамнез с моих слов да бумажку с повышенным холестерином. Что должна была сделать кардиограмму, на УЗИ отправить и т.д. и т.п. Я очень хочу, чтобы она ошиблась. Пойду на неделе к другим и послушаю альтернативное мнение. А то по тому диагнозу, что она мне написала в бумажке вообще дают третью группу инвалидности. Перебор как-то...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...