Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

podruzka//, не, обычную, можно сильногазированную. Главное именно в газах, пузырьках, а так, хоть из под крана))))

 

Это я у "дюкановцев" в своё время подсмотрела)) они там бедные без углей сидят и изгаляются как могут)))) :malicious::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katy555, так все-равно ж получается жарка мяса/рыбы. А при жарке канцерогены выделяются в мясных продуктах. И в корочке их больше всего

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

АВал, М через 10 дней, это ведь не первый плохой мазок, на днях я его пересдавала в другой лабе, до этого предыдущий мазок неделей ранее тоже плохой(он и был после гексидина сразу)

 

mamaknopki, антибиотики нужно пить совместно с пробиотиками, иначе грибы вылезают, у меня также было.

я пила совместно с бифиромом

 

Может у тебя тоже так. Из-за кист плохой мазок.

возможно, но грибы точно не от них, так попробую микрофлору восстановить и грибы пролечить Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение

TataLapa, я не настолько заморачиваюсь))) и смотря как жарить. Не до шкварок же....у меня и на гриле и в духовке , везде без масла и ничего страшного)

 

Девочки, а из соевой муки кто нить готовил?)) я вчера купила соевую и черемуховую.... Хочу сырники попробовать из соевой , ги- 25 у неё... А из черемуховой даж не знаю что...

Ссылка на это сообщение

Katy555, Канцерогены при жарке мясных продуктов всегда есть. Жарка на сковороде, на костре... Там просто процесс воздействия на продукты иной, чем при варке и запекания. Но я тоже так сильно не парюсь. Иногда также жарю, редко. В основном в мульти, на пару, варю, запекаю...

Ссылка на это сообщение

Katy555, я пью по 1000 2 раза в день после еды и норм. только иногда через 4 цчаса в туалет надо, но это иногда )

 

сейчас что то не ясное, М должны были начаться в субботу, вчера-сегодня пару темных капель и все, грудь болит иногда.. а так ничего.. а мне оцч надо, что б они 15 начались.. вообще не ясно что это такое

 

Katy555, а я вообще почти всегда жарю без масла, и ничего не пригорает ) только блины на масле ) но это редко )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Июня, там надо приноровиться :D

я смотрю ты сиофор подняла? Как побочки, прошли? Ты 850 делишь пополам? Я тоже хочу поднять...

Побочки иногда ещё есть, но лучше стало, чем раньше. Я на ночь пью 850, мне так лучше.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, я не настолько заморачиваюсь))) и смотря как жарить. Не до шкварок же....у меня и на гриле и в духовке , везде без масла и ничего страшного)

 

Девочки, а из соевой муки кто нить готовил?)) я вчера купила соевую и черемуховую.... Хочу сырники попробовать из соевой , ги- 25 у неё... А из черемуховой даж не знаю что...

я соевую, вместе с льняной в котлетки добавляла. Хочу с ржаной завтра попробовать блинчики напечь. На счет жарки. Всяко вредно, но если сильно не заморачиваться, то можно использовать животные жиры. Я на масленицу собралась блины на сале жарить. У меня мама помню всегда жарила на сале. Просто кусочек сала на вилку, промазала дно и жарь.
Ссылка на это сообщение

TataLapa, :D ничего с моим деторождением от одной ложки соевой муки фирмы Гарнец не будет)))) даже не парюсь по этому поводу)))) чтоб она как то сказалась, это надо её с детства употреблять . Народ колу литрами в день пьёт и размножается... Ерунда все это, я не заморочена всякими исследованиями ...

Ссылка на это сообщение

Я тут подружке показывала то, что со мной декрет сделал,- хотите ужаснуться?

 

до:

Ссылки скрыты.

после:

Цена вопроса 10 кг, за счастливые 2,5 месяца материнства :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Katy555,  а я сою не ем. Мы и так ее дофига уже поели — колбасы, всякие мясные копчености (грудинка, рульки, окорок и т.д.). Так еще ее и в другие некоторые продукты пихают. (((

 

Может поэтому и столько проблем у современных пар...

 

AnnaApple85,  такая стройняшка!

 

КатеринкаЦ,  а тебе точно 36?

Ссылка на это сообщение

Katy555, нет, только вечером 850. Я один день выпила утром пол таблетки и мне неочень стало на работе, поэтому пока так оставила 850.

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  спасибо. через год после родов 58, сейчас 63, стремлюсь к 58. Зато грудь появилась. До Б на фото с поролоном,размер 0+. А после родов красота. Я почувствовала взгляды мужчин на моей груди и не только, подруги тоже комплементы делали. А сейчас. Эх. Конечно не так как до Б, но уже не стоят.

Ссылка на это сообщение

Девочки и снова за помощью!!! Была вчера на УЗИ итог:

ПЯ:

Структура: Желтое тело 17.7мм, толщина стенки 4.6мм, изоэхогенной структуры, с анэхогенной полостью, с неровным внутр. контуром.

ЛЯ:

Структура: до 8-10 фолликуллов диаметром до 7мм.

Толщина эндометрия,.8,7 мм. (норма 7-15мм)

Жидкость в позадиматочном пространстве: за маткой.

По тестам и размеру желтого тела врач предположила овуляцию была на 10.02.

Девочки посмотрите пожалуйста мой график БТ (базальная температура), мне кажется он не нормальный какой-то.

Ссылка на это сообщение

Leo3002, а чего у тебя первый и второй дпо( предполагаемый) не учтено?))) и что сейчас на график то смотреть, график это не всегда точно. Узи точно.

 

КатеринкаЦ, AnnaApple85, ой, ну все красотки прям у нас))))

 

Июня, аааа, я думала все же перешла... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leo3002, а чего у тебя первый и второй дпо( предполагаемый) не учтено?))) и что сейчас на график то смотреть, график это не всегда точно. Узи точно.

 

Простите не очень поняла, что значит: " 1 и 2 дпо (предполагаемый) не учтено"

Ссылка на это сообщение

КатеринкаЦ,  красотка!))) По фотке я вообще не вижу, чтобы ты поправилась) Мне кажется до материнства просто худенькая очень была)

 

AnnaApple85,  очень красивая семья!))) И фотки красивые)))

Тоже стройняшка, без лишних кг)

 

Leo3002,  может ночью крутилась/вертелась/вставала и поэтому такая БТ (базальная температура)? Ну я думаю в ближайшие дни всё ясно будет)

А точно 36,1...может после сна не так глянула и 37,1?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...