Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Leo3002,  кстати, пока темпа до 37 не поднимется, значит жт ещё не в полную силу работает. Можешь по бт тоже отслеживать, когда во 2й раз сдавать на прогик пойдешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АВал, просто смущает то что матка диффузно неоднородной структуры? Это ещё что за ерунда, до сих пор не было.

Хорошо хоть эндометрий однородный, за 2 дня вырос на 0.6 мм

 

И через недельку пойду на УЗИ посмотрю овулька намечается или нет. Хочу темпо мерить начать, но почти всегда встаю под утро в туалет. И режима так особо нет

Ссылка на это сообщение

диффузно неоднородной структуры

это может быть из-за аборта, выкидыша, стресса, гормонального сбоя, перенесенной инфекции, эндометриоза... Т.е. это повреждение миометрия, мышечного слоя матки

Ссылка на это сообщение

Почему то мой врач на это не обратил внимание, и как интересно в порядок привести все это?восстановить миометрий? Не одно так другое появляется(

смотря какая причина изменений

Ссылка на это сообщение

Причину как узнать то, ну у меня предполагаю из за вакуумаспирации наверно.

в прошлом цикле эндометрий неоднородный говорили.

по идеи должен восстановится сам. Так всегда бывет после чистки и вакуума. Травмирован мышечный слой. Наблюдать пока

Изменено пользователем TataLapa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, не обратил, наверно потому, что пока это норма, ещё прошло мало времени после чистки....

Ну тем не менее отправила меня планировать со след цикла с фраксипарином . С моим то циклом сколько ее колоть надо будет

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  я если просыпаюсь под утро в туалет, то измеряю бт сначала, а потом иду)))

Сегодня в 4 утра бт 36,6 была.

Хотя обычно в 5.45 измеряю.

А встали мы в 5.30 сегодня...муж разбудил, пришлось вставать

 

 

Ну тем не менее отправила меня планировать со след цикла с фраксипарином . С моим то циклом сколько ее колоть надо будет

Да, дорогая вещь...а с нашими длинными циклами, так вообще(

 

ДВОЙНЯШКA,  мне тоже кажется, что восстановится всё) не переживай) мало времени прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну тем не менее отправила меня планировать со след цикла с фраксипарином . С моим то циклом сколько ее колоть надо будет

я упустила или забыла, а зачем тебе фраксипарин? У тебя проблемы с кровью?

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

АВал, ну у меня д димер 380 при норме до 250 в обычном состоянии и то, мне назначили ангиофлюкс ( с перерывом на м) и отличная Куаголограмма стала на нем. А вот когда стимуляция, тогда, да, клексан после овуляуии ....

 

Просто сколько его колоть то? Вдруг беременность не с первого цикла получится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АВал, ну у меня д димер 380 при норме до 250 в обычном состоянии и то, мне назначили ангиофлюкс ( с перерывом на м) и отличная Куаголограмма стала на нем. А вот когда стимуляция, тогда, да, клексан после овуляуии ....

 

Просто сколько его колоть то? Вдруг беременность не с первого цикла получится...

п

Беременеть можно и на ангиофлюксе, а как хгч положительный получишь - переходить на клексан. А когда стимуляция. Из-за препаратов стимуляции кровь сгущается - поэтому сразу клексан лучше. Если пролёт - отменяешь.

Мне кажется нет тебе смысла к Клексане без ЭКО. Пей ангиофлюкс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я упустила или забыла, а зачем тебе фраксипарин? У тебя проблемы с кровью?

по тромбофилии мутации и фолатном цикле тоже. Пару страниц ранее выкладывала результаты

 

АВал, ну у меня д димер 380 при норме до 250 в обычном состоянии и то, мне назначили ангиофлюкс ( с перерывом на м) и отличная Куаголограмма стала на нем. А вот когда стимуляция, тогда, да, клексан после овуляуии ....

 

Просто сколько его колоть то? Вдруг беременность не с первого цикла получится...

У меня то ддимер в норме был и коагулограмма.из за этого и сомнения колоть фраксипарин или нет. Но у меня Паи гомозиготная,как объяснили мешает имплантации

Ссылка на это сообщение

lalagerl, да я ничего не пью))) это я рассказывала как у меня было , как ре мне назначала))) именно так как ты говоришь)) это двойняшке фракс прописали постоянно с перерывом на м)))

Ссылка на это сообщение

Katy555,  распиши, пожалуйста, как по узи выглядит Э в 1ую фазу и во 2ю?

Как узисты определяют...

В инете инфы много и совсем противоречивая

Ссылка на это сообщение

Ну мне сказали 1цикл беременеть,если не получится с коагулограммой прийти

Желаю забереметь в этом цикле) а на консультации ходить только по Б)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...