Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Я тоже себе уколы в попу делаю. Пришлось научиться, когда приступы аллергии с удушьем были. :( Тренировалась на матрасе. :) Там главное "скрутиться", чтобы ягодицу видно было) Сейчас уже на страшно делать. Но обычно мужа прошу, я его научила колоть.

АВал, с возвращением! Молодец, что отдохнула! :)

Изменено пользователем Янтарька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гутя - уколы только опытным путем. Правильно девочки говорят. Тут просто приноровиться надо. Сначала некомфортно конечно. Я думала, что себя проткну )))) Но потом все норм. Мне клексан нравится больше, у него механизм с пружинкой, удобный. Ну и самой всегда менее больно, чем если кто-то другой. Мне сначала муж ставил, а потом как-то случайно мы оказались в городе в нужный момент и пришлось самой. С тех пор только сама.

Ссылка на это сообщение

Мне все по очереди в попу ставили - и муж, и сын)))) сын очень мягко, я даже ничего не чувствовала. А муж как будто мстил за что-то))))

А в живот я тоже и в общественном туалете колола по часам, и в машине на стоянке перед ТЦ)))

Ссылка на это сообщение

Да мне не страшно, просто нужен опыт, видать))) а как в капилляры то не попадать? )) чет я ваще везде себе где натыкала там точки красные остались))

Ссылка на это сообщение

Гутя,так и должно быть. Бывает, у уколов партия с тупыми иглами попадается. У меня на Фракс была аллергия- места уколов краснели и чесались, пришлось переходить на Клексан, на нем все отлично было)))

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет))) я поставила таки укол с первого раза! ))) значит так...брала вчера меньше складку и у самой складки давила получается, а нужно было складку больше делать! И когда втыкаешь сначала немного больно и я отступала: выводила иглу себя жалеючи))) сегодня все сделала уверенно! ))) спасибо за поддержку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Гутя,  молодец)))

Да, складку там надо брать приличную...

Моя ооооочень худенькая подружка когда складку собрала, я даже удивилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, которые беременны или те, кто знают, какие мазки нужно сдавать при беременности..Я в ЖК иду только завтра, хочу до посещения платно их сдать...вот я думаю: мазок и на флору и скрытые инфекции, может еще что сдают, подскажите, пожалуйста???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN,  а зачем? Это тебе платно туда полезут,а потом еще и бесплатно... Это ж плохо, тем более так часто. А если еще учесть то, что многие не правильно смотрят беременных.... ((

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, а зачем? Это тебе платно туда полезут,а потом еще и бесплатно... Это ж плохо, тем более так часто. А если еще учесть то, что многие не правильно смотрят беременных.... ((

в том то и дело я хочу придти в ЖК с уже готовыми анализами, чтобы бесплатно там своими руками не лазили)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в том то и дело я хочу придти в ЖК с уже готовыми анализами, чтобы бесплатно там своими руками не лазили)))

так она все-равно полезет, ей же надо посмотреть. Может в позу запросто встать

Ссылка на это сообщение

вот я об этом тоже думаю...все блин у нас через одно место :girl_mad:

А что в жк врач не айс? Может она нормально все сделает. Вообще, сколько девочек спрашивала в другой ветке, у нас там многие Б и уже родили, многих не смотрели, брали мазок даже не на кресле.

Ссылка на это сообщение

А что в жк врач не айс? Может она нормально все сделает. Вообще, сколько девочек спрашивала в другой ветке, у нас там многие Б и уже родили, многих не смотрели, брали мазок даже не на кресле.

я ее если честно еще не видела...завтра только первый раз пойду..это просто у меня негативное отношение ко всей нашей бесплатной медицине)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, Они настаивают при первом приеме и постановке на учет на осмотре в кресле и мазке + осмотре шейки матки...

 

Поэтому я до сих пор не на учете )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, Они настаивают при первом приеме и постановке на учет на осмотре в кресле и мазке + осмотре шейки матки...

 

Поэтому я до сих пор не на учете )

оооёёё...чет я резко расхотела завтра идти в жк))))
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, Они настаивают при первом приеме и постановке на учет на осмотре в кресле и мазке + осмотре шейки матки...

 

Поэтому я до сих пор не на учете )

 

Не все

Ссылка на это сообщение

TataLapa, Не все, но 3 из 3 с кем я общалась. Включая заведующую. Так что не настаивают на осмотре скорее единичный экземпляры.

 

Остальные говорят дословно "осмотр не принесет никакого вреда, ваши УЗИ куда вреднее". Хотя у меня в небеременном состоянии после осмотра шейки матки часто пару дней кровило, такого после УЗИ точно не было!

Ссылка на это сообщение

Таня , давай не прячься))) я уже разведала , что тебе перенесли малыша ;) поздравляю !!!!

Тссс)) некоторым морально спокойнее тихо отсидеться)) ну, а кому-то наоборот нужно выговариваться, делиться

Ссылка на это сообщение

katy555//, сдала меня))))))) да, перенесли сегодня в обед малышика, теперь ждёмс и верим в лучшее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...