Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

TataLapa,  у нас так положено. Мне много что ЮА про МО рассказала сегодня, пообщавшись с юв . но тут это писать не могу. И даже сказала, как в МО по ОМС некоторые клиники все же делают девочкам крио по ОМС , за свои деньги. Рассказывать об этом тут не могу, но это явный минус клиникам. Л*апино на это не пойдёт, есть приказ минздрава и все.

Ссылка на это сообщение

katy555,  а вот в лапино я очень сильно разочаровала. Столько косяков у них. Тут у девочек читала. А юа в пмц?

 

katy555,  а ты законы так и не почитала что ли? Ну ты даешь. Я уже начала изучать. Словам я не верю уже давно. Некоторые так убедительно рассказывают, а оказывается, что в законе все иначе. Но юа мне всё—равно твоя нравится))

Ссылка на это сообщение

АВал,  меня сегодня знаешь как тряхануло)))) утром пошла в туалет, на салфетке ниточки красные, меня прям пот пробил что месяки начинаются и надо звонить Левшину и ехать на лапару. Мой мозг в одну секунду решил совершить диверсию и отложить это дело ещё на цикл ))))) потом с ЮА пообщалась и поняла, сколько не бегай, а без лапары мы в тупике и ждёт она меня только после неё....

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

всем доброго вечера

 

MagAnna, да. У меня 3 года назад ТТг был 15,1 , поставлен был гипотериоз, на полгода назначен Л-тироксин. После в норме, узи в норме. Мониторю ТТГ раз в полгода, сейчас на 1.23 держится. В октябре сдавала также комплексом ТТГ,Т4 свободный всё в норме. Эндокринолог сказала всё отлично тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  прекрати плиз. Я общаюсь с этой девочкой. Лапино тут не ясно причём или нет. Я в нем не разочарована и она тоже, остальное раздули тётки сплетнями. Собчак родила там на той неделе, живая . И сколько людей довольны. А всякие ситуации они везде бывают и я ещё раз повторю, это БП , а тут просто ля ля бла бла. Что на самом деле не известно. Она обиделась даже и пожалела 100 раз что написала сюда и ушла отсюда .

Ссылка на это сообщение

katy555,  а вот про уловки других клиник не знаю. У нее все с документами. У нее сестра наоборот рвалась в свежий. Приносила документы сестре, она адвокат. Не знаю. Надо будет более подробно расспросить.

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  я даже не хочу в этом копаться, я просто прописку на МО переделаю и все. Я уже ту ситуацию отпустила, мне теперь другое предстоит пережить ))))

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  прекрати плиз. Я общаюсь с этой девочкой. Лапино тут не ясно причём или нет. Я в нем не разочарована и она тоже, остальное раздули тётки сплетнями. Собчак родила там на той неделе, живая . И сколько людей довольны. А всякие ситуации они везде бывают и я ещё раз повторю, это БП , а тут просто ля ля бла бла. Что на самом деле не известно. Она обиделась даже и пожалела 100 раз что написала сюда и ушла отсюда .

Это ты про Слоника? Она обиделась не из-за этого. А потому что мало кто ее поддержал в вопросе продать все и сдать единственную квартиру ради лапино. И жить с грудным ребенком на даче без условий и в долгах по самое не хочу. А про лапино не только от нее. Тут уже много почитала историй. Про пмц такого пока не встречал тут

 

И ты не сравнимой заезд:) там отношение другое. У подруги подружка работает в самой лучшей клиники пластической хирургии в России. Звезды когда приезжают, там подход другой реально. И доступ к телу ограничен, не всех подрускают к ним, а для некоторых особенных даже клинику закрывают. А когда простые, то не то. Даже те же препараты оплачивают одно количество, а клют меньше. Во как.

Ссылка на это сообщение

katy555

Дай да Бог чтоб после лапары тебя ждала только белая полоса с 2мя полосками)) с результатом здоровых детишек

Изменено пользователем ДВОЙНЯШКA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  ну мы в личке с ней общались. Не буду выносить тут о чем. А в той теме просто мёдом не корми всех, как речь о таких клиниках заходит, сразу сплетни и злорадство. Я не считаю врачей Богами, это врачи. И они там лучшие . Но все бывает всегда. Я не из тех людей которые ставят крест на клинике и других специалистах из за кого то одного.... Ну а про квартиру, то это её право, зачем гнобить её и осуждать за это?! Я например тоже бы на такое не пошла ни за что, я на пмц ( роды) отложила уже давно , в кредиты явно бы не полезла, ну а она захотела, это её жизнь, я не в праве её осуждать, как тут кудахтать начали. Хочется ей с мужем, ну ради Бога. У всех своя голова.

Ссылка на это сообщение

MagAnna, в какой-то степени Вы правы, к этому вопросу нужно подходить с умом))поспешишь, людей насмешишь. Но к сожалению, я такой человек, которому нужно все и в ту же минуту, когда мне это пришло в голову. Плюс еще к этому брат мужа женился, и его жена сразу забеременела, мы не ладим,живем вместе, постоянное соперничество. Итог я 3 года замужем, ни одной беременности, она замужем 1,3 и один ребенок, и один аборт. А в нашем менталитете в основном, если в первые пару месяцев нет беременности, значит женщина дефективная какая-то. Повезло, что мой муж не такой, и ко всему трезво подходит и просто ждет этого момента,проявляя терпение)) поэтому так тороплюсь, и нахожусь в постоянном поиске чего-нибудь, что придет мне на помощь.

Ссылка на это сообщение

ammaummi,  прикрльно, женщина дефектная, а мужского фактора у вас не бывает?))))) как говорит моя ЮА, бесплодие это общая проблема в паре, а не кого то одного....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555,  Свет, зря ты так. Я читала. Там все было очень мягко. Просто по мне это тоже глупость маленькой девочки. Ей важнее было сделать красивае фото от туда во всех ракурсах, что она же там и демонстрировала, чем реально по взрослому подумать о ребенке. Это прям какое-то детство в одном месте. Вот как можно своего ребенка обречь на такие усиливается? Это ж и могут родительских права лишить. И ей даже девочки, кто сам медики говорили, что за ошибку совершили, что лишнее и не нужное ей делали (чисто выкачка денег), но она слушать не хочет. Есть такая категория людей. Вот она верит и все, далее когда им показывают, что их дурят, всё—равно верят. Не знаю почему))

Ссылка на это сообщение

katy555, рост 164. Метформин прописали еще до всяких анализов, затем после сдачи анализов, было установлено, что у меня ИР. Правда дело было это давно, не сохранились данные. А вот то, что сдавала из последнего

Анти-Мюллера гормон - 7,79

ДЭА-S - 13,1 (3,6-11,1)

17OH- 3,1 (0,2-3,6)

Пролактин - 179,5 (69-750)

Эстрадиол - 120,5 (68-1269)

Тестостерон - 3,2 (0-3,1)

Прогестерон - 9,84 (7,0 - 56,6)

Кортизол - 352,3 (138-635) иногда бывает повышен

ЛГ- 6,451 (10-45)

ФСГ - 6, 855 (6- 25)

 

Увы у нацменов так, а в моем случае, муж сдавал СГ, все отлично))

Изменено пользователем ammaummi
Ссылка на это сообщение

ammaummi,  очень жаль, что у вас так. У меня большинство подруг без детей, некоторые даже еще не планируют, некоторые еще не замужем. Причем все пары уже давно в браке, кто 10 лет, кто 5. Все делают карьеру, учатся, чтобы быть независимыми и обеспечивать потом своих детей всем, а не жить от зарплаты к зарплате, в долгах и кредитах.

Ссылка на это сообщение

АВал, привет :) пью ангиовит, начала сама принимать, потому что читала, что у СПКЯшек гомоцестеин выше нормы обычно, но не сдавала сама. Думаю, что вреда не будет. Вит Е еще, и все.

 

П.С. девочки, простите, если как-то не так отвечаю, еще не очень разобралась с функциями форума))

Ссылка на это сообщение

katy555,  Свет, всё—равно надо верить. Вера очень помогает осуществить желаемое. Я вот жду с Греции подарочек себе с горы Афон))) подруга осуществляет мечту)) Все у тебя получится! Точно следующий год будет результативным для тебя

Ссылка на это сообщение

ammaummi,  прикрльно, женщина дефектная, а мужского фактора у вас не бывает?))))) как говорит моя ЮА, бесплодие это общая проблема в паре, а не кого то одного....

У меня мама несколько нет назад общалась с женщиной гинекологом — профессором. Она ей сказала, что за ее проктику она смело может утверждать, что мужской фактор чаще является причиной отсутствия детей

 

Свет, а ты хочешь через Москву взять квоту в пмц?

Ссылка на это сообщение

TataLapa, давай мы поднимем эту тему, когда выйду с наркоза и врач мне скажет, что вторая труба со мной и она отличная.... И преград для беремености нет. Тогда и будем надеется , а пока фиг знает, что я услышу после операции....

 

TataLapa, да) а тебе и так дадут, ты не с Подмосковья. Вся Россия может туда взять и москва. А МО - фиг) ЮА сказала если опять через МО , то будет свежий и она ничего не может сделать. Ну если только перенести для галочки плохонький . Но вдруг их не будет. В тот раз были отличные эмбриошки.

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

katy555,  все-таки хочешь попробовать сама, если шанс будет? Хорошее решение! Светик, очень очень надеюсь, что ты после наркоза услышишь хорошие новости про свой организм!

 

katy555,  у тебя есть возможность сделать через Москву. Так что бери. А там уж по ситуации решите вместе. Проблемы с трубой решатся, то можно и свежий будет удачный

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...