Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

lalagerl, можно меня с этой темой больше не дергать? Я её закрыла и не хочу обсуждать. Делайте где хотите. Я по прежнему останусь со своим мнением. С моей трубой у меня сейчас не получилось бы ни где и ни как . Ни в крио, ни в хренио!!!

Фу как (((

Я просто за то, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Ссылка на это сообщение

lalagerl,  хоть фу, хоть не фу! Я на той страничке все написала. Нет ни какого заблуждения. Ещё раз говорю, я подписала бумагу не от лапино, а от Минздрава!!!! С печатью, что перенос будет свежий. Только на таких основаниях они участвуют. Все.

 

TataLapa,  сланная один раз глюкоза не показатель, сама понимаешь... Это реальное время показывает... Почему глекированный не сдала??)))

Ссылка на это сообщение

АВал,  в норме, но по верхней границе — 5,6. Первый результат был после пп в 5,1 и вот уже 4,7))

 

TataLapa,  сланная один раз глюкоза не показатель, сама понимаешь... Это реальное время показывает... Почему глекированный не сдала??)))

Пока не хочу. Мне и это уже огого каков результат. Тем более за посредник года, а сдаю я часто, такого результата не было.

Ссылка на это сообщение

Анна_Мил,  да, правильно девочки тебе пишут. Добавь инозит/инозитол...бывает иноферт в аптеке, а бывает в спорт.питании.

Гомоцистеин сдай, возможно фолька нужна.

ЛГ надо снижать климадиноном, говорят результат появится через 3 месяца.

 

P.S.пишу конкретно про себя, ГТТ в норме, глик.гемоглабин в норме, но есть немного лишний вес. Поэтому я начала метф...но овули не было, подруга уговорила добавить циклодинон и вот она овуля уже второй цикл и циклы становятся короче. В данный момент что принимаю: сиофор, иноферт, фолацин, циклодинон и магнеВ6. Хотя пролактин у меня тоже до 200, никогда выше не поднимался. Но соотношение лг/фсг не такое, лг не высокий.

Если очень хочется, то можно попробовать сиофор 500, не больше, так как имт в норме, гтт в норме.

А вообще были тут девочки-стройняшки с идеальным гтт, многие самостоятельно назначали себе метф...и результат не заставил себя долго ждать // кто-то уже родил, кто-то Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl,  хоть фу, хоть не фу! Я на той страничке все написала. Нет ни какого заблуждения. Ещё раз говорю, я подписала бумагу не от лапино, а от Минздрава!!!! С печатью, что перенос будет свежий. Только на таких основаниях они участвуют. Все

Ну ок. Видимо есть специальный приказ Минздрава для тебя. Для меня и остальных девочек почему то такого приказа нет.

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  аааа, понятно. Но хоть 5,6 у нас стоит верхняя, но это уже швах... Граница идёт 5,3. Видео не смотрела которое я кидала с Мясниковым? Он сказал везде кроме России 5,3 это уже граница....

Ссылка на это сообщение

Первый результат был после пп в 5,1 и вот уже 4,7

Вот у меня глюкоза на ПП тоже снижается, а холестерин растет. Как так?

Ссылка на это сообщение

lalagerl,  там знаешь какая ситуация, по омс желательно и рекомендовано реально в свежем, но, если есть серьезные показания, то уходят в крио, но тут риск для клиники финансовый, потому что есть определенный процент, когда при разморозки клеточки гибнут, перестают развивать. Им это лишний риск и потеря прибыли, а уж тем более, если они изначально не все отличнии, или их мало. Я сейчас пытаюсь законодательство изучить, правда пока времени мало свободного.

 

 

Вот у меня глюкоза на ПП тоже снижается, а холестерин растет. Как так?

У меня и холестерин отличный)) а при пп у тебя с жирами как?

 

Я вот тоже боюсь глекированный пересдавать((((

Я не боюсь. Просто я решила прям полную передачу анализы сделать после нг. Как раз вес будет уже меньше 80. Даже надеюсь на 75

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  а какой у тебя холестерин? У меня постоянно около верхней границы((( а надо меньше(((

 

Девочки, льняное масло как пить? Тоже натощак или можно и нет?

 

Девочки, я думаю дюф начать, чтоб месячные пришли и быстрее на лапару. Я уже неврастеником становлюсь, ночью просыпаюсь от этого страха и ожидания((( надо быстрее сделать))

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

katy555,  у меня раньше был по верхней, а сейчас еще ниже стал. И хороший подрос. Цифры на руки я только на следующий недели возьму, если не забуду, напишу цифры. Запомнил только гемоглабин и глюкозу))

Ссылка на это сообщение

katy555,  я пила и натощак и в салонах ела. Последнее время в салата. Сейчас начну пить опять масло черного тмина. Он и для вирусных хорошая профилактика

Ссылка на это сообщение

lalagerl,  там знаешь какая ситуация, по омс желательно и рекомендовано реально в свежем, но, если есть серьезные показания, то уходят в крио, но тут риск для клиники финансовый, потому что есть определенный процент, когда при разморозки клеточки гибнут, перестают развивать. Им это лишний риск и потеря прибыли, а уж тем более, если они изначально не все отличием, или их мало.

Наоборот сейчас со СПКЯ многих в Крио уводят, сразу в след.цикл. Подсадить они в любом случае подсадят любого качества, это бизнес. Никто тебе не скажет, если нужно подсадить )))) Просто при СПКЯ осложнения могут быть, нормальные клиники не рискуют. Ибо это тоже чревато сокращением кол-ва квот на след.год. В любом случае выбор за врачом, по состоянию. Есть еще вариант вообще с доращиванием клеток ( забора до овуляции), он для СПКЯ идеален. Но пока только в нескольких клиниках в РФ практикуется. Прошло то время уже когда клеточки при разморозки прям гибли. Сейчас это исключение. С современными методами разморозки практически в 100% в нормальной эмбриологии. Недавно на доклад наткнулась. Еще один интересный факт. Очень маленький процент удач с перевезенными в термосе клеточками в другую клинику. Среда меняется. Это плохо. Я никогда не задумывалась об этом. Ну это так. Порассуждать ))) ты мне скажи как холестерин снизить )))) у меня есть жиры, ну в орехах, масле

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  а у меня оно так и стоит, просто забываю до завтрака пить((( я так сильно утром хочу есть , что забываю обо всем)))) наверно уже оно не годно(

Ссылка на это сообщение

lalagerl,  если хорошие эмбриона да. Но не у всех они хорошие, некоторые даже хорошистов не получают. Из морозить это риск. Я про это говорю.

 

TataLapa,  а у меня оно так и стоит, просто забываю до завтрака пить((( я так сильно утром хочу есть , что забываю обо всем)))) наверно уже оно не годно(

Ничего себе! Я утром наоборот не хочу есть, организм еще не проснулся и не хочет. Поэтому долго и не завтракала((

Не знаю. Посмотрю какой срок у твоего. Может еще можно. У моего готовность 2 года и оно у меня в холодильнике стоит

Ссылка на это сообщение

lalagerl,  если хорошие эмбриона да. Но не у всех они хорошие, некоторые даже хорошистов не получают. Из морозить это риск. Я про это говорю.

Я вообще не знаю теперь как относиться к качеству. У знакомой целый алфавит подсадили. Там В, С и даже Д класса. Хотя Д обычно вообще не трогают. Но все что было. И двойня. А у кого то с отличниками нифига. В заморозке есть огромный плюс. Внутренние резервы. Более жизнеспособные эмбрионы после разморозки. Ну конечно если у тебя два дохляка на 3 день тут этот вопрос и не стоит.

Ссылка на это сообщение

lalagerl,  я специально не снижала. Знаю, что холестерин снижают спорт, отруби, оливковое и льняное масла, чеснок, зеленый чай, ну и ограничить красное жирное мясо

Ссылка на это сообщение

lalagerl,  я специально не снижала. Знаю, что холестерин снижают спорт, отруби, оливковое и льняное масла, чеснок, зеленый чай, ну и ограничить красное жирное мясо

Все это поглащаю каждый день, мясо жирное уже года два не ем. Не снижается гад. Даже повысился на ПП и спорте. Мне пипец обидно стало. Терапевт ругается.

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

lalagerl,  я сейчас в основном ем курчтину, индейку, кролика, нутрию и рыбу. Говядину и свинину редко

Вроде тоже самое. Короче расстройство расстройств ))))))

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  нет коробки от него, а на пузырьке ничего не написано. Только слова по арабски((( вот думаю, пить или выкинуть...

Может где черными цифрами пропечатано? На самой бутылке. Ну и попробуй. Если на вкус такое же, не прогорелое, то значит норм

 

 

Вроде тоже самое. Короче расстройство расстройств ))))))

А сильно высокий?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

А никто тут у нас не лечится в клинике "Мать и Дитя".

Особенно интересует клиника в Кунцево...вдруг есть кто....

 

Хочу возобновить лечение, а куда двигаться не знаю...

 

 

Что-то я полный потеряшка... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...