Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

TataLapa, понятно, что риск всегда есть, но я все же у проверенного врача буду делать, который болеет за свой результат. А там будь как будет. У меня выбора нет в любом случае, пока там этот гидрос не загубил всю мою репродуктивную систему. А то потом начнётся и эндометрит и всякая хрень. Если уже не началась....

это зависит не от врача, а от твоего организма. Конечно, нужно с трубой решать вопрос и не тянуть, но сперва иди в протокол и возьми клетки, а потом уже на лапару, как твоя ре и предложила.

Ссылка на это сообщение

maxadan, и пока ир не исчезнет, метф нельзя отменять. Ну или беременность случится.

 

это зависит не от врача, а от твоего организма. Конечно, нужно с трубой решать вопрос и не тянуть, но сперва иди в протокол и возьми клетки, а потом уже на лапару, как твоя ре и предложила.

да блин, все равно по полной опять не будем стимулироваться. Опять получим 4-5 клеток. 125 ме это слону дробина. Если бы я была очень худенькая, то понятно было бы 15 на такой дозе.
Ссылка на это сообщение

maxadan, и пока ир не исчезнет, метф нельзя отменять. Ну или беременность случится.

 

да блин, все равно по полной опять не будем стимулироваться. Опять получим 4-5 клеток. 125 ме это слону дробина. Если бы я была очень худенькая, то понятно было бы 15 на такой дозе.

Ссылка на это сообщение

maxadan, и пока ир не исчезнет, метф нельзя отменять. Ну или беременность случится.

 

да блин, все равно по полной опять не будем стимулироваться. Опять получим 4-5 клеток. 125 ме это слону дробина. Если бы я была очень худенькая, то понятно было бы 15 на такой дозе.

а почему по полной не хочет она?

Ссылка на это сообщение

TataLapa, не знаю... Я радостная полетела, что не большая доза. А потом осенило, что хотелось бы побольше. Пока версия только одна, что будет триггер прегнил, для провокации. И чтоб меня не накрыло от такой дозы .

 

maxadan, не верю )) какой вес и рост)) вы точно не правильно питаетесь, не 5-6 раз маленькими дозами и не исключили сахар , муку и крахмал. С весом 30 кг лишним можно на первых порах по 8 кг терять без напряга, только изменив питание на правильное, там у вас воды кг на 10 только)))

Изменено пользователем katy555//
Ссылка на это сообщение

Вес уходит очень медленно -1 кг это я ем 1500 метф. 1500 ккал максимум и ничего сладкого

- 1 кг это за какой период? Метформин может нужно и увеличить, тут некоторые пьют и по 2500. Вам нельзя не только сладкое, но и мучное и крахмалистое. И как вы питаетесь - приблизительное меню можете написать?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, кто нить разбирается в орхидеях комнатных, ну которые продают в горшках?) это правда что голубых не бывает их и это те же самые сиреневые или белые, но просто крашеные ((( или все же есть голубые?

 

Бывает голубая, но она очень редкая и дорогая, ее можно только на заказ найти, где о у проверенных производителей. Все остальное не настоящие, и по ним видно, либо в цветоносе уколы от шприца с синими подтеками или просто дырочки, либо еще хуже в корни или стебель протыкают - тогда орхидею не легко спасти....(((

 

Ванда очень капризна, может Дендробиум? Они пахнут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Питаюсь я как сказал мне эндокринолог!мне смысл врать!?и себя обманывать? Я ему за прием 4000 т отдала и еще на анализы 5000! Питаться строго 3 раза в день! Нельзя перекусывать с инсулинорезистентностью! 120 г белка в день,90 жиров остатки углеводы 1500 ккал в сутки! Все 104 рост 172! Вот реально ни разу не нарушила! Сахар полностью! Утром фитпарад только в кофе!

Ссылка на это сообщение

maxadan, странно, а мне все ре и эндокринологи наоборот пишут, частое и дробное питание, маленькими порциями. Попробуйте перейдите на ПП. Увидите результат .

 

И воды по 1,5-2 литра. Это важно . Надо выводить продукты распада.

Изменено пользователем katy555//
Ссылка на это сообщение

maxadan, что за чушь про три раза))) 5-6 раз в день. Все врачи так говорили мне, да и по правилам пп также. Нельзя есть сладкое, картошку, мучное... И жиров у вас очень много. Я ем жиров от 27 до 60, белков 60-136, углей 135-252. ккал 1200-1500. Вес уходит с большим весом очень хорошо первое время, может быть в день -1 и даже больше, в месяц кг 8 минимум улетало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Воду пью! Пп пробовала в прошлом году вместе с сестрой! И 5 раз питание! Вес рос! А она худела!

очень важно еще правильно сочетать продукты, например,Э картошка с мясом - это сразу в жир пойдет без вариантов. Напишите меню, например, вчерашнего дня - что ели на завтрак, что на обед, что на ужин

Ссылка на это сообщение

katy555//,  Свет, мне тоже кажется, что сначала лучше простимулироваться, заморозить клеточки, а потом, если ЮА увидит признаки гидроса, на лапароскопию. С опытным хирургом, я уверена, все точно хорошо пройдёт. Но лучше перестраховаться. Ну и попробуй с ней про дозировку поговорить, чтобы клеточек побольше получить. Моя ЕА говорит, что стимуляция должна быть средней.

Ссылка на это сообщение

Tanechka))), я тоже думаю, что среднее - это самое оптимальное. Если очень много клеток - страдает качество, если очень мало - вдруг не оплодотвориться какое-то количество, вдруг какие-то будут плохо развиваться...

Ссылка на это сообщение

Tanechka))), нет проблем если колим диферелин , можно и 200.... А у меня прегнил будет! Она не рискнёт гиперой, это не в её правилах и от начальства по шапке получит, да и сама не допустит. И ещё же получается будет на старые дрожжи. Месяц назад Стима была и гонал ещё несколько циклов будет немного .... И уж в чем в чем, а в этом я полностью на неё полагаюсь... До моей трубы, она так и хотела, 200 и диферелин . А теперь вот так решила. Я конечно с ней поговорю , чем она руководствуется на данный момент)) но если так сказала , значит зачем то ей это надо.... Главное теперь чтоб быстрее овуля была ... А то когда надо, как всегда цикл по 2 месяца ((( а мне уже не терпится!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки есть ли смысл сдавать хгч на 11 дпо? Уже будет что то видно?

Сегодня 10 дпо. Мутит, есть не могу, температура 37.1, ни насморка, ни горло не болит, морозит, не могу согреться, тянет поясницу.

Может отравилась, а пить что то боюсь, вдруг нельзя.

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

@Mary@, сдай как положено . На 14 дпо и все. А по описаниям обычная вторая фаза цикла. И ни как ты её от беременности не отличишь никогда.

Ссылка на это сообщение

katy555//,  я просто Вас поддержать! ))) Идите на стимуляцию и вперед на лапароскопию, лично на моём пути встречались только положительные примеры! Правильно Вам сказали, не Вы первая, не Вы последняя!!! Это не такая травмирующая процедура, как живущие в нас наши мысли, догадки и страхи от неизвестности... Желаю, чтоб Вы не терзали себя и шли в протокол с полной уверенностью в победе...только победа, как бы, с отложенным стартом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки есть ли смысл сдавать хгч на 11 дпо? Уже будет что то видно?

Сегодня 10 дпо. Мутит, есть не могу, температура 37.1, ни насморка, ни горло не болит, морозит, не могу согреться, тянет поясницу.

Может отравилась, а пить что то боюсь, вдруг нельзя.

Рано. Если поздняя имплантация, то даже при наличии уже Б, хгч может быть даже не беременный еще. На 14-15 дпо

Ссылка на это сообщение

Чушь не чушь! Я говорю что пробовали мы 5 разовое питание в пределах 1500 ккалл! И вес рос! А тут хоть чутлк минус! Чтобы вылечить инсулиноорезистентность нельзя есть часто! Нужно чтобы падал инсулин! А перекусами вы только усугубляете положение! И жиров 1 грамм на 1 кг веса! У меня и так меньше положенного)))врач мне сказал что уменьшать жиры нельзя...если я не хочв получить проблемы с гармонами и кожей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали☺, спасибо))) но вдруг я после удаления одной трубы сама забеременею , куда детей мороженых девать? ((

Свет, даже если ты после очередной подсадке заБ. Все равно ж дети останутся. Увы, тут обратная сторона медали - приходится всегда делать выбор. Беременеют, рожают малыша-двух-трех и все, а остальные .... (( Сама про это думала - тяжело пока осознавать, если на эко вдруг пойду

 

Чушь не чушь! Я говорю что пробовали мы 5 разовое питание в пределах 1500 ккалл! И вес рос! А тут хоть чутлк минус! Чтобы вылечить инсулиноорезистентность нельзя есть часто! Нужно чтобы падал инсулин! А перекусами вы только усугубляете положение! И жиров 1 грамм на 1 кг веса! У меня и так меньше положенного)))врач мне сказал что уменьшать жиры нельзя...если я не хочв получить проблемы с гармонами и кожей!

Тогда вам явно не сюда. Для вас реальные примеры удачного лечения, беременностей и родов ни о чем. Слушайте врача! Удачи!

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...