Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

АВал,  может и был кто заразный, но тут еще ж и гигиена играет важную роль.

 

TataLapa, я буду тёплые есть , где рыба обработана))

Я тоже себе слабо представляю, как можно без суши и роллов так долго. Тем более после б еще ж во время кормления нельзя их есть, причем во время кормления тут вообще без вариантов — нельзя и все. И именно вообще чего нельзя будет есть

 

Я например все мясо и всю рыбу перемораживаю. Не знаю, выживает ли токс.... Но вот роллы ем... Но у меня уже есть антитела ))

 

Ссылки скрыты.

 

Вот откуда еще можно зацепить, так что....))

Потому что он есть в земле

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня возник вопрос интимного характера :confusion: кто делает шугаринг глубокого бикини? и будете ли продолжать его в беременность?

Я 5 мес уже делаю и хочу в беременность тоже. Но думаю, какое время переждать... до 7-8 недель, т.е. после сердечка идти. Или ближе к 12 неделе? Всетаки шугаринг немного болезненный, вдруг на ранних сроках он повлияет на что-то?

Ссылка на это сообщение

Iuynya,  я делала и буду делать всегда. и ноги и все что можно. Не дай Бог откуда на скорой уехать, а я снежный человек.

 

Iuynya,  все эти процедуры зависят только от тебя, если ты боишься и нервничаешь, то именно нервы и отразятся, а мне пофиг, как батон хлеба купить, поэтому не вижу какого то стресса))

Ссылка на это сообщение

katy555, я не боюсь :) я чувствую только немного, не прям больно, больно, а терпимо. Ну значит можно смело делать)))

Ссылка на это сообщение

Iuynya,  подруги делали всю беременность) и перед родами делали)

 

Блин...а я вот не делаю((( но хотела бы...

Бритва-мой друг.

В общем рассказываю свой единственный опыт. Делала я восковую эпиляцию подмышек и ног. На интимную зону не решилась. Перед свадьбой сделала. Просто мне не нравится фото невест с неидеальными подмышками.

В общем растила я 2 недели свою шерсть (а летом это тяжело, ходила в штанах и с закрытыми рукавами). Мастер мне час убирала это всё...и то сказала, что я рано пришла, надо было больше растить. Сколько же их растить? Месяц? Это месяц волосатой ходить? Мне некомфортно(((

В общем целый час я лежала и терпела эту боль...жуть(((

Когда подмышки делала, у меня слёзы полились( от боли.

Хотя болевой порог у меня норм вроде как.

В общем вышла оттуда...руки/ноги трясутся...кое-как на машине до дома доехала...приехала, выпила обезболивающее и пустырник...уснула, проснулась человеком. Съела мороженку. Пару дней краснота держалась.(

И потом муж сказал что на ощупь ноги не гладкие( капец! Я целый час терпела.

Но зато у меня нормальные подмышки на фотках)

 

А в этот раз в Тае я замучилась(((

Мы ездили на острова и там нет пресной воды(

В итоге из-за соленой воды стало выходить раздражение где купальник/ноги...стремно было жуть(((

Подумала в след.раз перед отдыхом всё же сделать эпиляцию и не париться каждый день с бритвой.

Я бы и в обычной жизни хотела, но боюсь. Может мне мастер плохая попалась?

Или может надо шугаринг попробовать...

Ссылка на это сообщение

АВал,  тебе просто плохой мастер попался. Я один раз такая же вышла, моя в отпуске была. А так вообще все супер )) и следа нет! Единственное я подмышки так и не делаю, для меня это самая больная зона, лучше бритвой махну. Везёт тебе, растить месяц, у меня после бритвы на второй день уже не гладкие. Поэтому для меня бритва это табу .

Ссылка на это сообщение

А я подмышки сама делаю эпилятором, вообще красота. Попробуейте, это сначала больновато, а потом вообще не больно. И родственницу подсадила на это - она потом мне не раз спасибо сказала. Я тоже боялась, но как попробовала - не пожалела. Бикини тоже иногда делаю эпилятором, но по краям только.

Ссылка на это сообщение

А я бритвой почти все. Ноги только эппилятор. Подмышками у меня как-то норм, не сильная мохнатость. Делать раз в 2—3 дня. Бикини мне вообще не вариант куда-то идти, потому что там я вообще не люблю мохнатость, никакую.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, можно делать обычное бикини и глубокое (когда все все убирают), и действительно 2-3 недели все гладко как у младенца)))) отращивать прям месяц не обязательно, достаточно 3-4 мм. В начале придётся часто ходить, через каждые 1-1,5 недели (если не отращивать), а потом все реже и реже.

 

У меня снова вопрос :D вот когда делают крио на згт - назначают Прогинова и Дивигель всем в разной дозировке. Интересно, а вот избыток эстрогенов (когда много назначили) может плохо повлиять на Э? Допустим, эндометрий вырос, трехслойный, но большая доза эстрогенов его как-то меняет и имплантации не происходит?? Или я ерунду написала :think1: может нужно сдавать эстроген в период згт или не нужно....

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  ты можешь начать с обычной классики, а остальное убирать бритвой, я так начинала, потом к мастеру привыкла уже и она все делает очень быстро и в одноразовом белье, например сделала одну сторону, отогнула второй край белья и сделала вторую , все. Это все быстро происходит....

 

Iuynya,  хватит читать интернет)) доверься врачу)

Ссылка на это сообщение

katy555,  не, это всё—равно не по мне)) меня и так все устраивает. Все гладко. И бритвой пользуюсь один раз в 2—3 дня. Быстро все.

 

Эппилятором для ног раз в неделю

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  вот когда я в этот раз к хирургу ходила и ручной осмотр был, вот это стыдно))) он ещё такой мужчина прям видный, на врача вообще не похож))я себе врачей мужчин всегда по другому представляла, а этого хоть на обложку спортивного журнала)))) но когда залезла уже, то все стеснение отпало. Не я первая , ни я последняя , что он там не видел и не щупал))))

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

katy555,  да дело не в стыде. Я реально брезгаю. Очень брезгива. Даже если там все одноразовое, всё—равно фу. Где-то за инструмент взялась, где-то еще за что... Тем более все эти увф и другие аппараты для дезинфеции не особо хорошо справляются, читала про них. Только кипячение плюс аппарат 100% убивают все и то, если потом случайно не коснутся чего-то. Вон в больницах бывают и спидом и гепатитом заражают, а тут так вообще... Ну не по мне все это.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  понятно))) мой мастер в одноразовых перчатках работает) не дурная же она. А этого не надо боятся, надо просто нормы соблюдать. И ни кто не застрахован ни от чего) где угодно можно заразиться .

 

СПИД и гепатит через кровь передаются если что ;) а заразиться гепатитом при маникюре, например, это плевое дело, в отличии от эпиляции . От гепатита Б есть прививка. Моя ре предлагает мне сделать. А вот от С нет.

 

TataLapa, там нет инструментов ))) там просто паста сахарная и руки в перчатках))) все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555,  ну так она печатки же одевает не стерильными руками. Всё—равно ж что-то где-то касается. Ну и инструменты.

Гепатитом б заразиться действительно реально при маникюре, поэтому я и нашла мастера, которая так идеально его делает, что даже царапинки не будет. Вообще реально заразиться через любое повреждение кожи. Спидом тоже можно, но шансов меньше, потому что на воздухе он быстро гибнет. Ну а так и всякие грибки есть и прочая гадость. Ну вот такая я брезгливая))

 

Знаю я про прививку от гепатита б. У нас их тоже делают и всем предлагают.

Ссылка на это сообщение

Поэтому я на процедуры все когда хожу, все должно быть стирильно и т.д. Мастера должны быть очень хорошие. Но все-таки интимная область у меня в этом вопросе под запретом.

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  у меня цикл разный по продолжительности. Может быть от 20 дней и до 3-4 месяцев. Долго на дюфастона была с 16 дц. С лета не пью дюфастон. Один цикл был 42 дня, а следующий затянулся на 70 дней, пришлось вызывать утрожестаном.

Ссылка на это сообщение

Tanechka))),  а почему ты не хочешь дать своему организму самому поработать? Тут девочки беременели и на овуляция, которые происходили на 40—70 дц.

 

У многих тут цикла длинные и о поздние. Главное, чтобы о появилась

Изменено пользователем TataLapa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...