Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

И вопрос по спорту - кто зимой что делает? В сухое время года я катаю с ь на ролик ах в парке, бесплатно, а теперь что делать? Фитнесы хорошие дорогие, все деньги сейчас потратила на квоту пока сдавала анализы, проходила врачей, теперь думаю какой спорт не сильно дорого? Учитывая плохую погоду.... что делаете по спорту? Расскажите пожалуйста.

Мой любимый тренажёр - сопки вокруг города. ) Пешком вверх, потом вниз - отличная нагрузка. Но это не для плохой погоды, правда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  не переживай! Зачем себя накручивать, а тем более беспочвенно?))) у тебя все отлично , сейчас сама убедишься)) узист хороший?

Ссылка на это сообщение

Все пришла с УЗИ. Приземлись сказали,признаков маточной и внематочной беременности не выявлено. Повтор через 3дня.типа хгч мой балуется

 

Узистка для беременных самая лучшая считается у нас .все с патологиями к ней идут.с 8 утра в очереди к ней,а по времени надо за месяц ,полтора записатся

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  что значит хгч балуется?!!!! 2000 хгч это не баловство! А как она внематочную исключила?

Изменено пользователем katy555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, нифига себе балуется ХГЧ, больше 2 тыс.....

Мне кажется что то она недоглядела там.

Ладно бы 200, 300 хгч был, но 2 тыс..

Я не хочу пугать, но читала где то тут по-моему, что была такая ситуация у девочки что внематочную не нашли на узи, только на лапаре увидели.

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

@Mary@,  ну на 300 она была бы права, там не видно еще ничего, но 300 это тоже не шутка!!!! А 2000 это уж точно Б .

 

ДВОЙНЯШКA,  а кист ни каких не выявлено? Как давно ты хгч последний раз сдала ?

Ссылка на это сообщение

katy555,  вот незнаю я.даже не подумала об этом. в ЛЯ желтое тело-20мм, и какое то ИР -0.56.

 

Кист нет.

 

Аааа,есть единичные кисты эндоцервикса

 

О чем это говорит хоть?

 

Хгч вчера сдала 2000.а 8дней назад 121.динамика же нормальная

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я побывала в разных ролях- первый муж был гуляка и бездельник, родила от него по большой любви в 24 года, все было на мне, потом в свободном плавании и одна впахивала, как папа Карло, чтобы ребёнка прокормить, даже в Москву уехала, чтобы больше зарабатывать. Потом встретила второго мужа, у него был тоже сын (мама в Америку свалила), стали жить все вместе.

Очень сильная личность, рядом с ним я почувствовала себя слабой женщиной), работа отошла на 2 план, на первый вышла семья, дети, коты, цветы.

Сейчас работаю дома (я дизайнер) не напрягаясь, в свое удовольствие, так муж обеспечивает всем.

Что хочу сказать- партнёрские отношения это утопия, или постоянная борьба за лидерство. Всегда в семье кто-то номер 1, а кто-то номер 2, и это нормально. У нас чётко распределение обязанностей на неделе, в выходные, наоборот, я расслабляет и готовит муж.

Про возраст, когда рожать - моё мнение надо рожать пока молодые и здоровые, все проходит легко и непринужденно) и в 40 лет уже дети взрослые и все ещё впереди, детей же нужно поднять и обучить, а с возрастом это становится все тяжелее.

Моя бабуля родила моего папу в 18, мама меня в 20, я в 24 вот такая тенденция пошла к позднему деторождению. Зато бабуле сейчас 83 и дожила до правнуков, может даже на свадьбе погуляет. Это же такое счастье- видеть детей, внуков и правнуков!

Так что рожать нужно пораньше по возможности. Мы вот сейчас созрели с мужем до совместного ребёнка, а уже не получается ( хотя живём 11 лет вместе.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  сходи ты лучше к любому другому узисту. И пересдай хгч. Если он растет, а в матке его так и нет, то как она внематку исключила я не знаю. Я не пугаю ни в коем случае, просто надо быть готовым ко всему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  видимо аппарат у неё старый, поэтому не нашла плодное яйцо.

Вообще лучше через неделю тогда сходи.

Не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все пришла с УЗИ. Приземлись сказали,признаков маточной и внематочной беременности не выявлено. Повтор через 3дня.типа хгч мой балуется

 

Узистка для беременных самая лучшая считается у нас .все с патологиями к ней идут.с 8 утра в очереди к ней,а по времени надо за месяц ,полтора записатся

Сходи к другому УЗИсту, пусть свежим глазом взглянет.

Если ХГЧ растёт, то ПЯ должно найтись.

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  во во! У моей бабушки уже правнуку 18 лет скоро, дай бог и праправнука понянчит! А мой папа тоже внуков хочет, пока здоровье позволяет. Тьфу тьфу. А то говорит скоро бегать не смогу, а так хочется с внуками поскакать!

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  каждому свое)) у меня есть подруга, которая родила в 19 первого, а строго в 45. Первый брошенка, вечно на бабушке, ни любви ни ласки толком, а второй именно осознанный. Вы не представляет, как она преобразилась. Как девочка цветет и пахнет

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  в первую беременность у меня тоже ПЯ не нашли.

Я пошла на узи на 20 дпо, хгч где 1,5 тыс был...или больше.

ЖТ было 23 мм, эндометрий 14 мм...и она мне сказала что все признаки Б есть)

Ещё было в эндометрии включение 2 мм, но она не стала писать, что это ПЯ.

Я так переживала((( она велела через неделю ещё раз придти, но я пришла дней через 10 и там уже сердечко билось)))

Потом как выяснилось "торопыги" часто с таким сталкиваются, многие знакомые в такой же ситуации были, нормально выносили и родили. От аппарата узи и специалиста зависит.

P.S.больше на ранних сроках на узи я не хожу и никому не советую. ВБ всё-равно по узи не увидят на таком сроке.

Если хгч растёт и норм развивается, на узи идти лучше после 15 тыс, там уже сердечко слышно будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Врач тоже сказала пересдать хгч в понедельник,и во вторник на УЗИ пойти повторное.

Просто узисткене понравилось что последние месячные в сентябре были,а по хгч всего 3недели.типа с чего решила что у тебя беременность,если цикл длинный такой.итд,и тп

 

Кто знает что за фрукт эти единичные кисты эндоцервикса на шейке матке?

Ссылка на это сообщение

АВал, а я тут не согласна. Веематочная это смертельная опасность. Если раньше узнать, как и положено, то шанс сохранить трубу огромный. А так и жизнь можно потерять. Не говоря уж про трубу...

Изменено пользователем katy555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...